Геннадий Попов

1. Классическая арифметика – ноль, поставленный перед первой значащей цифрой, число не увеличивает.
2. Социальная арифметика – если во главе коллектива поставят нуля, даже имеющего высочайших покровителей, то ценность коллектива от этого не повысится.
Но, в отличие от классической арифметики, значимость коллектива при этом даже уменьшится.
Вы согласны?

Ответы
Любовь Любарева

не совсем - ноль, имеющий высоких покровителей, уже не 0, а ноль с палочкой, которая поможет поднять роль коллектива

Геннадий Попов

На своем опыте имел возможность убедиться, что и нулю и его крыше как правило все по фиг

Liа Pais

если ноль поставить перед запятой после впередистоящих цифр то ощутимо увеличится пополнение в кошелке

Елена Данилова

Квантовая физика , ноль это выход на нейтральный уровень. То есть на след. Уровень сознания

Валентина Мезрина

1,справедливо, если число больше 1, а если меньше1, то уменьшает. А с остальным согласна

Михриниса Ильясова

Надо подумать, что бы не обидеть кто просматривает наши переписки

Геннадий Попов

Да пусть смотрят. Эти "заглавные нули" либо не осознают этого, либо е сознаются

Михриниса Ильясова

Они просто верят в себя и в агашек

Алексей Заславский

Допустим я как руководитель-0. Но я тот 0, который делает из 1 -10.

Де
Дед'уктор

Если в коллективе не нули, то они ведь могут себя и показать.

Александр Фейлер

Более того такой коллектив потерпит фиаско в первом же деле

Татьяна

Так и в математике, если после нуля запятую поставить.

Александр Некрасов

Баран во главе стада львов остаётся бараном

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да! А как этому воспрепятствовать?

Вл
Владимир

С какой позиции на это смотрите?

Геннадий Попов

С общечеловеческой

Вл
Владимир

Мои сомнения Вам! Каждый смотрит на это исходя из своих отношений с конкретными лицами.

Геннадий Попов

Если начальник дуб, то он дуб, в какое кресло его не сажай.

Вл
Владимир

Если честно, то не попадались подобные, хотя был всегда с ними в конфратации.

Геннадий Попов

Увы, мне попадались

Вл
Владимир

Ну и хорошо!

Ник Ци (Student)

💯% верно👍👍

Ольга Колокольцева

Лучше - ноль, после!

Геннадий Попов

Так это и ежу понятно, вот только не понятно тем, кто нули в начале ставит

Ольга Колокольцева

Им тем более понятно, они же не ежи!

Геннадий Попов

А кстати, по старославянскому летослову 2018 г. - Год Свернувшегося ежа. Ёж — существо весьма загадочное. Он только кажется маленьким и умилительным, а на самом деле — боец: упрямый, энергичный, настырный. Свернувшегося ежа голыми руками не зажмешь. Легко вступает в неравные сражения и споры и, что характерно, умудряется в них побеждать — за счет того, что более крупные и опытные противники попросту недооценивают колючего крошку. Бунтарь по жизни, Ёж покровительствует переменам и реформам, призванным сломать старое