Юлия

Съесть собственно выращенную курицу правильно ? Или лучше продать и мясом купить в магазине !

Ответы
Тр
Трикстер

А для чего тогда выращивать ? Себестоимость выращенной курицы на порядок выше покупной , выращивают для себя , чистое мясо.

Юлия

Ну да, я тоже так подумала , поэтому зарубили , и сожрали ....

Майя Петрова

съесть свою безопаснее - кур из магазина выращивают на птицефабриках, неизвестно, чем их там кормят и чем лечат.

Галина Азадалиева

Это как русский бизнес. Купить ящик водки, водку вылить, бутылки сдать, деньги пропить)))

Алексей Киц

Значит, съесть собственно выращенный огурец - это нормально! А курица-то чего? 🙂

Юлия

Ну да, просто их маленькими взяли , растили

Сергей Урусов

Куриц не ел потому что не выращивал а вот кролики у меня ну ооооочень вкусные

Юлия

Ну да бизнесс , 👍

Сергей Урусов

Неплохая прибавка да и мясо дома есть вкусное и полезное!

Юлия

Не помню вкуса, вроде пробовала

Сергей Урусов

Когда сам для себя вырастил всегда вкуснее

Сергей Урусов

Нет. Я их не мучаю кормом с гармонами роста и уколами антибиотиков! Они же не живучие взял за задние ноги кулаком по голове и все мгновенно

Олег Ганштейн

Молдавский бизнес! Собрал виноград, сделал вино, вино продал а деньги пропил!

Roka M

Лучше есть свое зная чем кормили, а курица что не мясо?

Roka M

Сейчас все кормят добавками всякими примесями что не возможно есть

Roka M

Ну вот так что надо есть свое

Александр Шилаев

Правильно осознавать, для чего покупаешь цыплёнка

Юлия Пак

Мясо мясом, а птица птицей. Нужно и то, и другое.

Волга

смысл выращивать, если покупать в магазине?!

Сергей Черкашин

продать и купить исконно русский бизнес

Евгений

мне без разницы есть захочешь все съешь

Ро
Роман

Лучше свою)) Хоть знаете чем кормили))

Мадам Шарм-Эль-Шейх

свою то конечно лучше вот только по себестоимости планиновые выходят

Та Самая

Лучще продать...она же родной стала...

Геннадий

Даже оччччччень правильно.🐣

Владимир Мизин

как хочешь но курица яйца несет .....

Юлия

Да яйца хорошие, желтки желтые такие

Владимир Мизин

во так зачем ее на мясо пустьь несется......

Владимир Мизин

Юлия

Холодно уже было, я их продала несушек, бройлеров зарубили

Владимир Мизин

когда-то я жил там в приморье.....

Просто Жора

Продать и купить,бизнесмен будешь!

Александр Дворецкий

Лучше мясо, а то петух обидится

Юлия

Петухи почему то слабенькие, как настали холода, он почему то умер

Павел (Одесса)

самое сложное ее зарезать

Павел (Одесса)

когда режешь ее горло играет как гитарная струна... нужно привыкнуть... ну или рубить

Павел (Одесса)

пришлось как то и впечатления..........)

Человек С Бульвара Капуцинов

а для чего ты ее растила

Юлия

Ну впринципе маленьких для мяса, а остальные для яиц

Человек С Бульвара Капуцинов

да - мы в перестройку разводили гусей и пороссят -- был гусь который ка косбака ходил за мной --

Юлия

А потом когда ели, знали что это он ?