Artur Сова

Отсутствовавший при погребении апостол Фома пришёл через три дня в Гефсиманию и попросил открыть гроб, чтобы проститься с Марией. Открытый гроб оказался пустым.....Куда делась Мария?

–1
Ответы
Егорка

Представьте сегодняшнее время желающих породнится с родом Иссуса какие будут махинации вплоть до уничтожения ее тела и подмены так что правильно нет тела нет соблазна

Artur Сова

Это ложь...От Луки святое благовествованиеГлава 17
20Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,21и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.....не надо никуда подниматься по словам того же Иисуса

Егорка

поднят то телом

Artur Сова

Я вот не пойму...зачем мясо с какашками возносить?

Егорка

Тут или вера или разум

Artur Сова

Вера в ложь зачем нужна?

Галина

Убежала , подумав ,да что я тут лежать буду ,мне что делать нечего .

Artur Сова

Мы пока ответа не нашли...

Галина

вот задача ,так задача, а она рядышком где то, около Вас сидит .

Artur Сова

Голая и лысая?

Галина

и обиженная ,что в гроб положили ,а не помогли вылечить

Сергей Финогенов

Большой фантазер,писать о том чего не было,это надо уметь.

Artur Сова

Я фантазер??я взял это из апокрифа..и есть храм в иерусалиме с пустым гробом

Сергей Финогенов

так кто же,был похоронен,в этом гробу,все на этом.

Artur Сова

Мария похоронена была но тело исчезло

Сергей Финогенов

ужас что вы читаете,и самое главное где.🤷‍♂️будьте здоровы.

Artur Сова

Я и фото видел...гроб Марии принадлежит армянской церкви

Лукас Шакал

женщины и их упоминание, не было таким нужным в то время

Artur Сова

Записан в документах он был как сын иосифа??наверное да..по паспорту он Иосифович а бог алиментщик

Лукас Шакал

хорошо, что тогда не было инстаграмма)

Artur Сова

Ага))но так же получается??а бог уклонялся от алиментов взвалив все на Иосифа

Лукас Шакал

навряд ли в то время были алименты)

Artur Сова

Конечно...

Лев В Год Тигра

В Библии про это сказано....читайте внимательнее...

Artur Сова

Мне давали читать уже...но там непонятно сказано куда делось тело Марии

Лев В Год Тигра

...и тогда с небес на руки Фомы спустился поясок...тот самый который сейчас есть святыня..а куда делся Христос...Вы же знаете!

Artur Сова

Чей поясок??хоронят голыми в иудее

Alexandr Tokman

домой пошла, вспомнила что утюг забыла выключить.

Artur Сова

Похоже на то..до сих пор где то ходит?

Alexandr Tokman

да

Антонелла Варкуселька

а почему Вы считаете эту информацию достоверной?

Artur Сова

От Луки святое благовествованиеГлава 17
20Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,21и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.......вообще не надо возноситься ??ну раз царство внутри трупов..тогда нет смысла воскрешаться раз жить тут не будешь как Лазарь дальше

Антонелла Варкуселька

да я совсем не про то. Поскольку все приводимые аргументы бездоказательны, то тут вопрос в индивидуальном принятии каждым человеком, верит он в это или нет. Если ты в это веришь, то всё равно не сможешь ничего доказать человеку который относится к этому как к сказке...

Artur Сова

Я понимаю..а какой смысл в вере тогда?верить надо в правду...я так понимаю но почему то везде натыкаешься на ложь..

Антонелла Варкуселька

вот и нет у нас верующих...

Artur Сова

Есть ..но это те кому все равно..они боятся правды

Русская Девушка Аня

не Мария, а Богородица. Вознеслась на небо Она

Русская Девушка Аня

не труп, а её тело, говорю на небо Она была вознесена

Русская Девушка Аня

https://www.miloserdie.ru/ почитайте

Artur Сова

Сколько стоит милосердие православных в час??

Русская Девушка Аня

вы что?? Ку-ку?

Artur Сова

Я прочитал на сайте..360 руб в час

Хочу В Париж

ещё одна загадка..которую не могут объяснить..

Artur Сова

Им бог денег не дает на самолет в мою страну

Хочу В Париж

плохо просят

Artur Сова

Вроде в библии указано что бесполезно просить у Иисуса..невнимательно читают..

Хочу В Париж

да и отец его не особо слышит..

Artur Сова

Отец указал чей он бог...Авраама Иакова и т д...наших в списке бога нет

~L
~Eva Lansca~

Та ладно ааааа ! 😱 И её не было там ?

Artur Сова

Нет..труп куда то делся

~L
~Eva Lansca~

Да там , похоже, всё семейство необыкновенное

Artur Сова

Повторяется история с Иисусом только без воскресения..

~L
~Eva Lansca~

А вот это никто не знает. Да и про Исуса тоже вроде как первые письменна датированы не раньше 300 года нашей эры.

Artur Сова

Гробни́ца Богоро́дицы — христианская святыня на Святой земле, где, согласно Священному Преданию, апостолами была погребена Пресвятая Богородица. Находится в пещерном храме Успения Богородицы в Гефсимании, у подножия западного склона Елеонской горы, в долине Кедрон, в Иерусалиме (Восточном Иерусалиме). Храм находится в собственности Иерусалимской православной церкви и Армянской церкви

~L
~Eva Lansca~

Спасибо за рассказ.

Artur Сова

Пожалуйста..но я не вижу смысла в исчезновении трупа..

Майя Бирюкова

Укажите точное место в Писании.

Artur Сова

Однако..бог сам перечислил тех чьим богом он является...это бог авраама иакова и т д...к сожалению в списке нет никого кроме евреев...сначала наверное надо быть потомком авраама а потом уже собираться в царство их бога??...

Майя Бирюкова

Это... нужно читать всю Библию от начала до конца. Там... Иисус Христос расторг договор с Иудейским народом и сказал, что заключит новый договор с людьми по всему миру. Для этого нужно признавать Иисуса Христа главой правительства Земля. Евреи же( потомки иудеев) до сих пор ожидают прихода Мессии. То есть они Иисуса Христа не признают. Он для них еще не пришел. Ну вот... Как-то проглядели они...

Artur Сова

Как он мог расторгнуть договор который не заключал???более того он сам этот договор имел так как 17 января был обрезан...зачем сам заключал?

Майя Бирюкова

Он ничего не делал от себя лично. Он исполнял волю Пославшего его. Короче - иудеи довыедивались... нам на радость.

Artur Сова

Наоборот...он пошел против Иеговы начав обьявлять его вечные законы данные евреям ложными...за что первосвященниками чтившими их и был казнен...это был бунт Иисуса против Отца..и Отец чтоб тот не наделал беды послал его на казнь...я так вижу ситуацию..убрать скорее Иисуса с земли...

Соня Хавшабо

В другой гроб или другую страну

Artur Сова

Ответа пока не нашли

Иван Петров

Не силен в еврейских сказках

Artur Сова

Пока ответа не нашли

Александр Грызлов

На небеса поднялась

Artur Сова

Ответь на новый вопрос

Александр Грызлов

Их два

Artur Сова

Этот я удалил..уже последний новый

Александр Грызлов

7 января

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Действительно, куда

Artur Сова

Поразительно..три дня и они исчезают..и живые и мертвые

Артур. Владикавказ.

К нему отправилась

Artur Сова

Говорят что мы в боге а не под богом..

Артур. Владикавказ.

Богу интересно как он нужен тебе!

Artur Сова

Смотря какому..их множество развелось

Артур. Владикавказ.

По ситуации

Artur Сова

Ну да))

Виктор Богомазов

Улетела в мир иной

Artur Сова

Трупом улетела?

Виктор Богомазов

Улетела в духовный мир

Artur Сова

Зачем в духовном мире труп Марии?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вознесласяяя ☝️

Artur Сова

Так она не воскресала

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да. Так, не воскресшая , и вознеслася

Artur Сова

В этом нет смысла..трупы в рай перегонять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть. Там тоже извращенцев много

Artur Сова

Мертвых?

Парфюмер

Мне продолжить?

Artur Сова

Жду))

Парфюмер

Не продолжу

Парфюмер

Меня подвергли

Ирина

Ушла огородами

Artur Сова

Не воскресала

Ирина

А где она

Artur Сова

Если не возносилась то труп похитили..

Ирина

Ужос. Зачем

Artur Сова

Наверное затем зачем был похищен и труп Иисуса...чтоб не поклонялись

Ирина

А поклоняться начали из вредности?

Artur Сова

Ну..пример-Ленин в мавзолее