Спиридон Вялобздеев

Отсутствовавший при погребении апостол Фома пришёл через три дня в Гефсиманию и попросил открыть гроб, чтобы проститься с Марией. Открытый гроб оказался пустым.....Куда делась Мария?

−1
Ответы
Егорка

Представьте сегодняшнее время желающих породнится с родом Иссуса какие будут махинации вплоть до уничтожения ее тела и подмены так что правильно нет тела нет соблазна

Спиридон Вялобздеев

Конечно...там не указано что Мария воскресла

Егорка

Зато Христос воскрес и был поднят на небо

Спиридон Вялобздеев

Это ложь...От Луки святое благовествованиеГлава 17
20Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,21и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.....не надо никуда подниматься по словам того же Иисуса

Спиридон Вялобздеев

Я вот не пойму...зачем мясо с какашками возносить?

Спиридон Вялобздеев

Вера в ложь зачем нужна?

Галина

Убежала , подумав ,да что я тут лежать буду ,мне что делать нечего .

Спиридон Вялобздеев

Мы пока ответа не нашли...

Галина

вот задача ,так задача, а она рядышком где то, около Вас сидит .

Спиридон Вялобздеев

Голая и лысая?

Галина

и обиженная ,что в гроб положили ,а не помогли вылечить

Сергей Финогенов

Большой фантазер,писать о том чего не было,это надо уметь.

Спиридон Вялобздеев

Я фантазер??я взял это из апокрифа..и есть храм в иерусалиме с пустым гробом

Сергей Финогенов

так кто же,был похоронен,в этом гробу,все на этом.

Спиридон Вялобздеев

Мария похоронена была но тело исчезло

Сергей Финогенов

ужас что вы читаете,и самое главное где.🤷‍♂️будьте здоровы.

Спиридон Вялобздеев

Я и фото видел...гроб Марии принадлежит армянской церкви

Пе
Пертурабо.

женщины и их упоминание, не было таким нужным в то время

Спиридон Вялобздеев

Записан в документах он был как сын иосифа??наверное да..по паспорту он Иосифович а бог алиментщик

Пе
Пертурабо.

хорошо, что тогда не было инстаграмма)

Спиридон Вялобздеев

Ага))но так же получается??а бог уклонялся от алиментов взвалив все на Иосифа

Пе
Пертурабо.

навряд ли в то время были алименты)

Спиридон Вялобздеев

Конечно...

Лев В Год Тигра

В Библии про это сказано....читайте внимательнее...

Спиридон Вялобздеев

Мне давали читать уже...но там непонятно сказано куда делось тело Марии

Лев В Год Тигра

...и тогда с небес на руки Фомы спустился поясок...тот самый который сейчас есть святыня..а куда делся Христос...Вы же знаете!

Спиридон Вялобздеев

Чей поясок??хоронят голыми в иудее

Alexandr Tokman

домой пошла, вспомнила что утюг забыла выключить.

Спиридон Вялобздеев

Похоже на то..до сих пор где то ходит?

Alexandr Tokman

да

Антонелла Варкуселька

а почему Вы считаете эту информацию достоверной?

Спиридон Вялобздеев

От Луки святое благовествованиеГлава 17
20Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,21и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.......вообще не надо возноситься ??ну раз царство внутри трупов..тогда нет смысла воскрешаться раз жить тут не будешь как Лазарь дальше

Антонелла Варкуселька

да я совсем не про то. Поскольку все приводимые аргументы бездоказательны, то тут вопрос в индивидуальном принятии каждым человеком, верит он в это или нет. Если ты в это веришь, то всё равно не сможешь ничего доказать человеку который относится к этому как к сказке...

Спиридон Вялобздеев

Я понимаю..а какой смысл в вере тогда?верить надо в правду...я так понимаю но почему то везде натыкаешься на ложь..

Антонелла Варкуселька

вот и нет у нас верующих...

Спиридон Вялобздеев

Есть ..но это те кому все равно..они боятся правды

Правило Веры И Образ Кротости

не Мария, а Богородица. Вознеслась на небо Она

Правило Веры И Образ Кротости

не труп, а её тело, говорю на небо Она была вознесена

Правило Веры И Образ Кротости

https://www.miloserdie.ru/ почитайте

Спиридон Вялобздеев

Сколько стоит милосердие православных в час??

Правило Веры И Образ Кротости

вы что?? Ку-ку?

Спиридон Вялобздеев

Я прочитал на сайте..360 руб в час

Хочу В Париж

ещё одна загадка..которую не могут объяснить..

Спиридон Вялобздеев

Им бог денег не дает на самолет в мою страну

Хочу В Париж

плохо просят

Спиридон Вялобздеев

Вроде в библии указано что бесполезно просить у Иисуса..невнимательно читают..

Хочу В Париж

да и отец его не особо слышит..

Спиридон Вялобздеев

Отец указал чей он бог...Авраама Иакова и т д...наших в списке бога нет

~L
~Eva Lansca~

Та ладно ааааа ! 😱 И её не было там ?

Спиридон Вялобздеев

Нет..труп куда то делся

~L
~Eva Lansca~

Да там , похоже, всё семейство необыкновенное

Спиридон Вялобздеев

Повторяется история с Иисусом только без воскресения..

~L
~Eva Lansca~

А вот это никто не знает. Да и про Исуса тоже вроде как первые письменна датированы не раньше 300 года нашей эры.

Спиридон Вялобздеев

Гробни́ца Богоро́дицы — христианская святыня на Святой земле, где, согласно Священному Преданию, апостолами была погребена Пресвятая Богородица. Находится в пещерном храме Успения Богородицы в Гефсимании, у подножия западного склона Елеонской горы, в долине Кедрон, в Иерусалиме (Восточном Иерусалиме). Храм находится в собственности Иерусалимской православной церкви и Армянской церкви

~L
~Eva Lansca~

Спасибо за рассказ.

Спиридон Вялобздеев

Пожалуйста..но я не вижу смысла в исчезновении трупа..

Майя Бирюкова

Укажите точное место в Писании.

Спиридон Вялобздеев

Однако..бог сам перечислил тех чьим богом он является...это бог авраама иакова и т д...к сожалению в списке нет никого кроме евреев...сначала наверное надо быть потомком авраама а потом уже собираться в царство их бога??...

Майя Бирюкова

Это... нужно читать всю Библию от начала до конца. Там... Иисус Христос расторг договор с Иудейским народом и сказал, что заключит новый договор с людьми по всему миру. Для этого нужно признавать Иисуса Христа главой правительства Земля. Евреи же( потомки иудеев) до сих пор ожидают прихода Мессии. То есть они Иисуса Христа не признают. Он для них еще не пришел. Ну вот... Как-то проглядели они...

Спиридон Вялобздеев

Как он мог расторгнуть договор который не заключал???более того он сам этот договор имел так как 17 января был обрезан...зачем сам заключал?

Майя Бирюкова

Он ничего не делал от себя лично. Он исполнял волю Пославшего его. Короче - иудеи довыедивались... нам на радость.

Спиридон Вялобздеев

Наоборот...он пошел против Иеговы начав обьявлять его вечные законы данные евреям ложными...за что первосвященниками чтившими их и был казнен...это был бунт Иисуса против Отца..и Отец чтоб тот не наделал беды послал его на казнь...я так вижу ситуацию..убрать скорее Иисуса с земли...

Соня Хавшабо

В другой гроб или другую страну

Спиридон Вялобздеев

Ответа пока не нашли

Иван Петров

Не силен в еврейских сказках

Спиридон Вялобздеев

Пока ответа не нашли

Александр Грызлов

На небеса поднялась

Спиридон Вялобздеев

Ответь на новый вопрос

Александр Грызлов

Их два

Спиридон Вялобздеев

Этот я удалил..уже последний новый

Александр Грызлов

7 января

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Действительно, куда

Спиридон Вялобздеев

Поразительно..три дня и они исчезают..и живые и мертвые

Артур. Владикавказ.

К нему отправилась

Спиридон Вялобздеев

Говорят что мы в боге а не под богом..

Артур. Владикавказ.

Богу интересно как он нужен тебе!

Спиридон Вялобздеев

Смотря какому..их множество развелось

Артур. Владикавказ.

По ситуации

Виктор Богомазов

Улетела в мир иной

Спиридон Вялобздеев

Трупом улетела?

Спиридон Вялобздеев

Зачем в духовном мире труп Марии?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вознесласяяя ☝️

Спиридон Вялобздеев

Так она не воскресала

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да. Так, не воскресшая , и вознеслася

Спиридон Вялобздеев

В этом нет смысла..трупы в рай перегонять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть. Там тоже извращенцев много

Парфюмер

Мне продолжить?

Парфюмер

Не продолжу

Парфюмер

Меня подвергли

Ирина

Ушла огородами

Спиридон Вялобздеев

Не воскресала

Ирина

А где она

Спиридон Вялобздеев

Если не возносилась то труп похитили..

Ирина

Ужос. Зачем

Спиридон Вялобздеев

Наверное затем зачем был похищен и труп Иисуса...чтоб не поклонялись

Ирина

А поклоняться начали из вредности?

Спиридон Вялобздеев

Ну..пример-Ленин в мавзолее