Александр Шалягин

Загадка .Как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста если на уме у них одно и тоже!?

Ответы
Жанна ****

Если мужчина заботится о женщине ,женщина поймёт,что это не прохвост.Но женщина догадывается ,что у мужчин одно и то же на уме.

Ли
Лидия

По глазам...Только по глазам..Если смотрит туда-зачем пришел -настоящий.. А если вниз и в сторону-ПРОХВОСТ..

Александр Шалягин

Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут

Ли
Лидия

:DТоже хорошо..

Людмила Сергиенко

отключить мозги обоих и посмотреть. что останется в сухом остатке...

Александр Шалягин

Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут.

Людмила Прозорова

прохвост никогда не смотрит в глаза. И взгляд у него бегающий.

Александр Шалягин

Бегающий взгляд может быть у любого человека.Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут)))))))))

Людмила Прозорова

Сомневаюсь.

Александр Шалягин

это ваше право сомневаться.

Людмила Винокурова

Ох, уж эти мужчины! Вижу, достали они Вас, Александр!

Александр Шалягин

А как они меня могут достать? Я не голубых кровей! Так как отличить?

Людмила Винокурова

А вам это зачем, спрашивается, если вы не голубых кровей? Своего брата-мужика должны знать....

Александр Шалягин

Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут

Людмила Винокурова

А что, мытые никогда не чешутся? ))))

Александр Шалягин

Не знаю, мне так ответила одна женщина, при оказии поинтересуюсь у неё.

Людмила Винокурова

Да, она как раз знает.

Александр Шалягин

Женщины умнее мужчин и поэтому всё знают))

Людмила Антонова

Если не сказал про свой хвост-значит ПРОХВОСТ.

Александр Шалягин

отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут

Людмила Антонова

Ой! Я же говорю про хвост. 😄

Александр Шалягин

Вот посмотрите на мой хвост , как он виляет)))))))))))

Людмила Антонова

Вижу! С наступающим Вас, хвостик! 😘

Александр Шалягин

Вас также. С Новым годом!

Прасковья Буланова

посмотреть есть ли хвост значит он при хвосте

Ирина

у них не одно и тоже на уме)) в этом и различие

Ирина

ясно мне все. до свидания

Ирина

)) что толку спорить с человеком. чешущим куриные яйца))))))

Александр Шалягин

))))))))) Вроде не спорим , а ведём бестолковый диалог!

Ирина

это я так.. а слову. о распущенности

Ирина Гончарж

Плохо думаете о мужчинах. Не все одинаковые.

Ирина Гончарж

Что о себе так говорите, мне нравятся люди с чувством юмора.

Александр Шалягин

Я думаю что таких людей очень много

Ирина Гончарж

Я то же так думаю.

Александр Шалягин

С наступающим Новым годом!

Ирина Гончарж

Спасибо, и Вас с наступающим. Пусть этот год будет добрым.

No
Nora

по поступкам , а мысли у него правильные

Александр Шалягин

Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут)))))

No
Nora

и чешут и моют)

Наталья Малько

Женщина выберет обязательно прохвоста

Александр Шалягин

отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут)))))))))

Наташка

Одно совпадает.........а остальное нет.

Александр Шалягин

отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут)))))))))

Елена Дудова

прохвост- он и в Африке прохвост

Александр Шалягин

Я представляю негра прохвоста , как он на ломанном русском строит из себя порядочного)))))) Так всё таки как?

Ирина Руссу

а его отношение само выдаёт его

Александр Шалягин

А может это просто лень?

Ирина Руссу

может и она

Александр Шалягин

Вы замужем?

Ирина Руссу

была.я вдова

Александр Шалягин

Вопросов больше нету.

Татьяна Винокурова

сходить с ним ну хотя бы в кафе

Александр Шалягин

Тогда альфонса заведите)))))

Татьяна Винокурова

и это не надо

Александр Шалягин

Тогда не чем помочь не могу.

Татьяна Винокурова

извините

Юлия Никулина

😄 да всё возможно, по ситуации

Юлия Никулина

😮 скабрезно, но, видимо, правда жизни!!!!! 😞

Юлия Никулина

Значит, так….Всем, кто грустит — перестать!Кто болен — не болеть!Всем, кто потерял — найти!У кого проблемы — разгрести!Всем, кто улыбается — продолжать!А кто счастлив — так держать!!!

Юлия Никулина

Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!! 🙂

Спасибо За Жизнь!

хороший вопрос!!! научите нас!

Александр Шалягин

Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут))))))))

Спасибо За Жизнь!

ужас...

Александр Шалягин

))))А что здесь ужасного?

Наталья ******

По глазам и 10 мин разговора

Александр Шалягин

Если глазки бегают , то не всегда это признак прохвоста , может он застенчивый человек и подбирает правильные слова.

Наталья ******

Эээээ,нет))))у женщин свои секреты)))дело не в бегают)))

Александр Шалягин

отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут

Наталья ******

Чушь)))их чешут все-у кого они есть)))

Александр Шалягин

))) значит кто то реже, кто то чаще!

Наталья ******

Надо в глаза смотреть,а не на яйца)))

Александр Шалягин

А знаешь какие хитрые глазки бывают у прохвостов)))))))))) от порядочных их даже не отличишь!

Сила Ветра

Действия у них различные.

Александр Шалягин

Может для кого то плохо , а для кого то приемлимо.

Сила Ветра

Кто-то - это мужчина?

Александр Шалягин

Женщина

Сила Ветра

Тогда она их не отличает.

Александр Шалягин

отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут)))))

Татьяна Черникова

только поверить интуиции

Татьяна Черникова

есть еще?

Александр Шалягин

Все люди разные и мы сами выбираем с кем нам общаться.

Татьяна Черникова

прекрасно