Если мужчина заботится о женщине ,женщина поймёт,что это не прохвост.Но женщина догадывается ,что у мужчин одно и то же на уме.
По глазам...Только по глазам..Если смотрит туда-зачем пришел -настоящий.. А если вниз и в сторону-ПРОХВОСТ..
Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут
отключить мозги обоих и посмотреть. что останется в сухом остатке...
Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут.
прохвост никогда не смотрит в глаза. И взгляд у него бегающий.
Бегающий взгляд может быть у любого человека.Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут)))))))))
это ваше право сомневаться.
Ох, уж эти мужчины! Вижу, достали они Вас, Александр!
А как они меня могут достать? Я не голубых кровей! Так как отличить?
А вам это зачем, спрашивается, если вы не голубых кровей? Своего брата-мужика должны знать....
Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут
А что, мытые никогда не чешутся? ))))
Не знаю, мне так ответила одна женщина, при оказии поинтересуюсь у неё.
Женщины умнее мужчин и поэтому всё знают))
Если не сказал про свой хвост-значит ПРОХВОСТ.
отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут
Ой! Я же говорю про хвост. 
Вот посмотрите на мой хвост , как он виляет)))))))))))
Вижу! С наступающим Вас, хвостик! 
посмотреть есть ли хвост значит он при хвосте
у них не одно и тоже на уме)) в этом и различие
Может я имел в виду куриные яйца))))))))
каждый думает в меру своей распущенности
)) что толку спорить с человеком. чешущим куриные яйца))))))
))))))))) Вроде не спорим , а ведём бестолковый диалог!
это я так.. а слову. о распущенности
Плохо думаете о мужчинах. Не все одинаковые.
Присмотрелся, я прохвост)))))) А по внешнему виду даже не подумаешь!
Что о себе так говорите, мне нравятся люди с чувством юмора.
Я думаю что таких людей очень много
С наступающим Новым годом!
Спасибо, и Вас с наступающим. Пусть этот год будет добрым.
по поступкам , а мысли у него правильные
Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут)))))
Женщина выберет обязательно прохвоста
отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут)))))))))
Одно совпадает.........а остальное нет.
отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут)))))))))
прохвост- он и в Африке прохвост
Я представляю негра прохвоста , как он на ломанном русском строит из себя порядочного)))))) Так всё таки как?
а его отношение само выдаёт его
Отличить порядочного мужчину от прохвоста можно по яйцам: порядочные мужчины их моют , а не порядочные чешут!
А вам попадались прохвосты?
И все яйца чешут? Может вам просто так кажется?
сходить с ним ну хотя бы в кафе
поздно уже, все мои ровесники зануды и обрюзгшие
А вам сколько стукнуло если не секрет?
В принципе если постараться то можно дедка нормального найти.
Тогда альфонса заведите)))))
Тогда не чем помочь не могу.
да всё возможно, по ситуации
нужна конкретная ситуация
O_o
отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут
скабрезно, но, видимо, правда жизни!!!!! 
Значит, так….Всем, кто грустит — перестать!Кто болен — не болеть!Всем, кто потерял — найти!У кого проблемы — разгрести!Всем, кто улыбается — продолжать!А кто счастлив — так держать!!!
Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!! 
хороший вопрос!!! научите нас!
Отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут))))))))
По глазам и 10 мин разговора
Если глазки бегают , то не всегда это признак прохвоста , может он застенчивый человек и подбирает правильные слова.
Эээээ,нет))))у женщин свои секреты)))дело не в бегают)))
отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут
Чушь)))их чешут все-у кого они есть)))
))) значит кто то реже, кто то чаще!
Надо в глаза смотреть,а не на яйца)))
А знаешь какие хитрые глазки бывают у прохвостов)))))))))) от порядочных их даже не отличишь!
Действия у них различные.
К чему это вы?
Может для кого то плохо , а для кого то приемлимо.
Кто-то - это мужчина?
Тогда она их не отличает.
отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут)))))
только поверить интуиции
отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные - чешут))))))
Это только одно из многих)))))
Все люди разные и мы сами выбираем с кем нам общаться.