Кр
Кристина

Как проходят ваши выходные?☺️

Ответы · страница 2
Стася Милашевич

Я начинаю много пить, курить, ругаться матом и употреблять вещества. Иногда путешествую

Victor

Небольшая вылазка в горы намечается, с последующим приготовлением шашлыка у подножия.

Юрий Найман

Первый день сплю, а во второй день, стираю, глажу, привожу рабочую форму в порядок)))))))))

Матвей К-В

по-разному, иногда скучно и бессодержательно, иногда весело и зажигательно.
а ваши?

Влад Стрелко

По разному, встреча с друзьями, баскетбольная площадка, тренажерка, книги, а у Вас?

Яр
Ярослав

Алкоголь, наркотики и случайные связи)))))))))) Если жена уезжает проведать маму))))))))

Nikolai Garskov

Год то покачал бесприданница ты наша! Думать над новыми вопросами надо однако!)))

Ан@ст@сия Кривцов@

Дома с ребенком учила рисовать, буквы и цыфры разучивали и загадки отгадывали)

Саняка

Село это то место где люди после работы приходят домой что бы дальше работать

Максим К

Выходные проходят на работе, горит проект, горят заказы, в общем лютый сипец(((

Карина А-А

Проходят быстро, Я требую между субботой и воскресеньем ещё один выходной!)))))

Андрей Корнилов

Приходишь с дежурства, халат в машинку, в себя что нить съестное и 2 дня спать

Даниил Юдин

В кино сходить,посмотреть дома сериальчики,погулять если есть с кем) А твои?)

Vi Za Vi

Приезжала знакомая. Посидели. Поговорили , подарки я ей привезла из Франции

Павел

Утром была уборка...В обед - поход по магазинам...А сейчас надо готовить обед

Serik Kairullin

Здравствуйте хожу в выходные с друзьями кафе и люблю быть на природе. .

Вячеслав Волковинский

Думал, что с возрастом времени будет больше. Дудки! Выходных не бывает.

Юр
Юрий

Активно,,, если не шопинг то путешествие, если не путешествия то туса)))

Aleks

не так как хотелось иногда выходной может быть хуже чем рабочий день

Светлана Из Деревни Нагаркот

Лето подарило продление кайфа...с 5 утра рыбалка,потом дача...шашлык...