Владимир Коноплев

Как пережили это катаклизм в Челябинске???

Ответы
Наталья Калашникова

На сегодняшний день в Челябинской области восстановлено 78% поврежденных 15 февраля во время метеоритного дождя зданий и сооружений. Как уточняет пресс-служба МЧС России по Челябинской области, радиационный фон в норме. Сотрудники МЧС и бригады волонтеров продолжают оказывать помощь населению, объектам социальной сферы при замене разрушенного остекления зданий. Всего с начала работ застеклено 5709 зданий, в том числе 4794 жилых дома, 187 медучреждений, 609 образовательных заведений

Владимир Коноплев

Это мы се знаем, но все равно переживаем!

Наталья Калашникова

Да мы тоже переживаем!

Владимир Коноплев

Спасибо!!!

Игорь Ждамиров

Знаю только как встретили. Мне повезло. В этот день в офисе сидел возле окна и лично видел падение. В этот момент на конференц связи было представительство компании в которой работаю. Директора услышали в телефоне удар и звон стекол. Потом связи не было почти час. Вот так встретили Магнитогорске:-)

Катя Мигалова

ну, принято было закрыть дошкольные учреждения, некоторые пострадали от выбитых стекол, всего 467 или 454 человека ранены, но никто слава богу не погиб))))

Татьяна Михалёва

жизнь вошла в обычное русло,я думаю сложнее дети..они все-таки напуганы...последствия ,,скажутся гораздо позже.А вобщем без паники!

На
Наталия

.....Я ДАЛЕКО ! НО ПЕРЕЖИВАЛА.......ТАМ МОИ ЗНАКОМЫЕ............ДА И ВТОРОЙ КАМУШЕК НАГНАЛ СТРАХА..............

Елена Ярошевич

не по себе было. я вот думаю-почему именно Челябинск? в 57 там ракетку испытывали.

Артём Торопчин

Никак но мне все равно ничего не случилось и все и не в наш город упал хотя рядом

Гульсина Мударисова

мы пережили кто там не знаем говорят было жутковато,детки испугались

Мицкевич Наталья

спасибо неплохо, учитывая то что я живу в Витебске, спасибо за заботу

Татьяна Долгушина

Нормально. Сейчас пошла вторая волна обращений в больницы, стрессы.

Галина Коленченко

тоже интересно, думаю ничего хорошего нет все равно это же вредно

Александр Власовских

Нервно. Недвусмысленно дали понять, такой конец вполне реален

Ирина Глоба

очень сори.....никак.....даже не знаю в полном обьеме беду....

Лариса

Да нормально. Конец света пережили, а уж это и подавно! )))

Денис Иванов

честно я узнал через неделю что там вообще произошло

Вера Ай-Яй-Яй

У всех заело что ли с этим метеоритом,тем других нет?

Владимир Коноплев

Хорошо не будем!!!

Та
Татьяна

Нормально, подумаешь...у нас в России и круче бывало

Ольга Филиппова

Я его переживала в златоусте)) нас не задело почти

Евгения )))))

Русские с одной фразой : "нихуясе...хотеть можно" 😃

Ол
Ольга

а выбор был? пережили, потому что деваться некуда