Александр Евгеньевич

Утром встал с постели.. Пошёл на кухню перекусить конфетой "суфле" с ряженкой. В результате, съел селёдки с маринованым помидором....Что со мной.. ?

Ответы
Милота))

Саш, тебе можно, но чуть - чуть соленого..а то воды много выпьешь и опять все начнется по новой. Я понимаю конечно, что пресная пища надоедает. А что делать? Здоровье дороже.

Александр Евгеньевич

Всё верно Алёнка...Но организм требует. Он знает о своих потребносях лучше,чем голова!!! Конечно, я всё понимаю. Будем беречь себя...Тебя это касается!!!!... Здоровья желаю нам всем!!!!

Ва
Валентина

Ты меня пугаешь?)))) Если бы женщина, то понятен результаты))) А со второй стороны, здоровый аппетит!!!)))

Александр Евгеньевич

Ага-а-а..... Ночной Дожор.....)))))

Ва
Валентина

Александр, а у женщин, она ночная жрица)))

Александр Евгеньевич

Да, Валюш. Это я понял....

Светлана Баразгова

Организм часто бывает мудрее мозга, поэтому Вы выполнили требование тела своего......

Александр Евгеньевич

Успокоили Светлана.. А в трапезе на Вашей аватарке на берегу моря я, бы поучаствовал....))))

Светлана Баразгова

Какой Вы глазастый, я тоже морские блюда люблю, у них особый вкус.....

~Глаза Цвета Ночи~

Купите тест) а вдруг получите тот самый злополучный миллион баксов)

Борис Моор

А может у мужика другие симптомы...

~Глаза Цвета Ночи~

Первое что пришло на ум)

Юрий Ковтуненко

Обыкновенный норвежский завтрак))))Вы не из Осло?)))

Ирина Чарикова

С Вами все в порядке. Вы молодец - слушаете чутко свой организм.

Ле
Леа

Нет нормального завтрака, поэтому вы «мечете», что увидите

Наталья Демешина

Подсознание...оно странные вещи творит...!😇 😗 😀

Галина Бузаева

Надо было ещё добавить грамм 50... и сняв напряжение уснуть

Wolf Werwolf

Наверно вы решили поправить свою фигуру голоданием...

Александр Евгеньевич

Я уже похудел за 20 дней на 20 кг....

Wolf Werwolf

Ничего себе... результат отличный, главное чтобы с организмом договорится...

Светлана Андрейкина

Купите тест на беременность.....😁 😆 😅 😁

Ба
Балагурушка

"НЕ скажу в какой деревне жил мужик беременный..."

Александр Евгеньевич

Скажи, Матрёна... Интересно!!!!!!!!

Ан
Анжелика

Солёненьког захотелось)) Добрый вечер,Саша😊

Александр Евгеньевич

Здравствуй Ангел...😘 .. Это вопрос из жизни. Всё получилось спонтанно. Мне сказали, что это токсикоз..... Возможно!!!😉 🙃

Ан
Анжелика

Кушай на здоровье!😊

Галина Семенова

Ешь, пока рот свеж. Увянет, и ничто не поманит

Людмила Мухорина

НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ! ЧТО ЗАХОТЕЛ ,ТО СЪЕЛ,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я бы тоже селедку конфете предпочла

~L
~Eva Lansca~

Ну вот вы точно НЕ беременны!!😂

Александр Евгеньевич

Как Вы можете быть уверенны через экран дисплея???

~L
~Eva Lansca~

Ну могу я иногда позволить себе самоуверенночть или ..... ?

Александр Евгеньевич

НЕТ.....!!!!!!!!!!!!!!

~L
~Eva Lansca~

Нееет ?! Почему ?

Александр Евгеньевич

Потому, что не факт, что на аватаре изображён тот самый человек..Я, например, если не уверен в подлинности аватары, стараюсь созвониться и услышать голос. Вообще, меня зовут Евгения Александрова. Мне 17 лет. А кто Вы, Ева, я не знаю.....

Галина Дьячина

батенька..да не беременны ли Вы?

Александр Евгеньевич

Хороший вопрос...

Татьяна

Смена вкусовых приоритетов)))

Александр Евгеньевич

Да, Татьяна... Эта смена произошла по пути от спальни до кухни.....

Татьяна

)))))

Ксана Третьякова

Все симптомы беременности!)))

Ле
Лета

пониженное давление может

Александр Евгеньевич

Кстати, это мысль. Возможно, Вы правы. Действительно, давление пониженное, но стабильное. Вы врачь ??

Ле
Лета

нет, но о таких элементарных вещах желательно знать, организм сам знает,что ему нужно

Александр Евгеньевич

Спасибо Вам большое!!!!!

Ле
Лета

да не за что,только на ночь нельзя так нагружать поджелудочную