Наталья

Кто-нибудь смотирит ЧМ по хоккею? И зачем его у нас транслировать?

Ответы
Vladimir Medved

Наших там нет , а чужое и не спасет , и не поможет. А кому охота пускай поедут в оригинале посмотрят.

Наталья

Тут дело в рекламе, пишут. За всё уплОчено)

Vladimir Medved

... в настоящее время, рекламой заполнены все эфиры , кроме президентских... достаточно

Алексей Ухта

Это спорт я смотрел сегодня финов с норвегией хорошо играли правда не до конца счёт не знаю

Наталья

Хорошо? 5-0 Фины. Ещё драка там была. Я посмотрела на Спортбоксе.

Алексей Ухта

Ну этож хоккей это норма к сожелению

Борис Толстошеин

вот -вот....нахрен транслировать зрелище в котором нас нет?....Не смотрю принципиально....

Наталья

Я-тоже..

Игорь

Транслировать? Для любителей хоккея.

Наталья

Но трансляция платная. Зачем нам они сейчас.

Игорь

Трансляция закупается задолго до чемпионата.

Наталья

ну не за 5 лет же.

Игорь

Огромная конкуренция, кто купит первым из каналов трансляцию ЧМ. Дело в рекламе. Место рекламы в трансляции стоит очень дорого. Деньги, деньги, деньги.

Наталья

Видимо так. Я не подумал про рекламу. Война войной, санкции, а деньги важнее....( Правильно сказал Задорнов, когда у власти торгаши- то ничего святого.

Александр Грызлов

Я нет, но есть поди любители

Наталья

Так не интересно же вообще смотреть без наших.

Александр Грызлов

Нц не знаю

Та
Татьяна

без наших команд -не смотрю.

Наталья

Правильно.

Сергей Павлович

А я и не знал, что идёт чемпионат.

Тимербулатов Рамис

Ну хоккей красиво же

Наталья

Красиво. Но куда девать обиду за наших....(

Тимербулатов Рамис

Да ну сами поймут без наших это убогий чемпионат

Наталья

Без наших нет этой остроты. Когда все против нас. Обзываться там, дерзко вести себя не с кем. А вот подрались же норвежцы с финнами. Не понимаю как? Все в НАТО.

Тимербулатов Рамис

Ну я не смотрю я больше футбол болею за Спартак с 69 года

Наталья

Да...
то не просто стаж. Это ваша жтзнь)

Тимербулатов Рамис

Я в Самару ездил на Спартак

Игорь Погребняк

Не смотрю.......😉🤝

Наталья

И правильно. Болеть-то не за кого(

Игорь Погребняк

Вот именно!!!!!!!☝️🤷‍♂️😕😉

Евгений Guga

Ставки делать

Наталья

Ааааааа)

Наташенька

Смотрим.

Наталья

И за кого?

Наташенька

Наши не играют...ни за кого не болеем. Скорее по-привычке смотрим... Муж сказал:" Посмотрим, как они без наших играть будут..."

Наталья

Аааа, спасибо.