Наталья Валентиновна

Часто ли вы совершаете административные правонарушения?

Ответы
Наташа Кочубейник

матом крою практически только поляну(местную гопоту).парочке из них могу врезать.а так я порядочная и законопослушная)

Аглафира Губенко

А кто их не совершает?Курение и распитие спиртных напитков,даже пива,уже административное нарушение.

Беляева Марина

Бывает! А потом за это штрафы плачу. Просто есть такие инстанции, что без штрафа не выпустят.

Дмитрий Кириллов Тюмень

Часто, когда за рулем - по нескольку раз в день, и не только я, правда, фиксируются они редко.

Oleg Surov

нет не совершаю административных нарушений.но так часто хочется набить морду чиновнику

Юрий Князев

надо ставить вопрос подругому - часто ли меня за них призывают к ответственности 🙂

Эдуард Долгачёв

все относительно

Ольга И.

Эххх,прям в тему! Сегодня перебегала дорогу в неподходящем месте....словили. 😞

Ольга И.

а она?

Борис Китов

а она моль)))

Ольга И.

😄 😄

Борис Китов

приятно, что немного развеселил

Ольга И.

спасибо)

Анастасия Старкова

Часто ли вы задаёте такие вопросы? По видимому нарушений в вашей жизни много

Ле
Лена-Сава

Всегда..вот как вижу-правонарушение,так и совершаю.Сразу...однозначно!

Татка

Ой, да я, ой нарушаю

Ле
Лена-Сава

Вот собрались тут)))

Татка

Это же клево

Ле
Лена-Сава

надеюсь)

Хе
Хельга

Ну, могу фантик на улице выбросить... Но крайне редко. Мусорить плохо.

Ужасть Экзистенциальная

да каждый день... но понесла заслуженное наказание только раз))))))

Ужасть Экзистенциальная

ну так теперь предварительно обозреваю ландшафт, чтоб не попасться)))

Сварог

ну так))

Котэ Как Бе Негодуэ

а что там? через пограничное поле ходите?:))))))

Ужасть Экзистенциальная

там засада иногда бывает))) а до пешеходного перехода лишних тридцать метров топать))))

Котэ Как Бе Негодуэ

аа) понятно)

Николай Зеленский

Если бы я что-то нарушил, то бандота меня уже давно -упрятала.

Галина Ташманова

Постоянно, правда такими они стали бы, если б меня поймали бы

Anya Melnichuk

не знаю что такое не нарушала никогда и не собираюсь 👿

Nikas Gernik

Остап Бендер однажды сказал: "Я чту уголовный Кодекс"!

Бывает. Например, нарушаю запрет на сжигание мусора.

Вера Якушева

я из дома раз в месяц выхожу, не получается нарушать

Ольга Николаева

Раз в три года, когда инспектор пожарный приходит(((

Александр ))

Нечасто...

Ольга Николаева

А ты меня хулиганкой себе представлял??))

Павел Гаврилов

постоянно, особенно на дороге. Скорость превышаю))))

Светуня

регулярно: правила парковки, скоростной режим