Va
Valloree

Как думаете, что или кто, на текущий момент, представляет самую большую угрозу для России?

–1
Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20 идите научите все народы крестя их воимя отца сына и святога духа , уча соблюдать всему таму чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь , сколько рас употребляетса слово научите и почему

Улугбек

Ничто не смутит Россию, Сударь... Россия, несмотря ни на что..., СТОЯЛА, СТОИТ и СТОЯТЬ БУДЕТ!!! Единство и сплочённость её народов не преодолеть САТАНЕ...☝️✊🤝👊

Александр Петрович Кудрявцев

как ни печально мы сами. Много среди нас западников развелось. Капиталы свои поместили за границей и теперь чтоб спасти готовы на любое предательство

Валерий Рудаков

да кроме США более никого и чем больше Жертв-тем БОЛЬШЕ Лютая НЕНАВИСТЬ-и если это Кто то не Понимает на Западе-то ОН такой ЛОХ просто Жуть

Va
Valloree

А как США виновато в том что у вас людей мобилизируют? Так-же как и Байден которые лампочки выкручивает, и ссыт в подъездах?
Если кого и винить, то Путина, и его ближайших товарищей, они начали эту войну, они мобилизируют людей, а не США.

Валерий Рудаков

а как ЕВРЕИ в ЭТОМ виноваты? именно РОТШИЛЬДЫ и Рокфеллеры? точнее на мой вопрос?

Va
Valloree

Ну почему они,а как же рептилоиды, и плоскоземельшики?
Я понимаю если бы мы тут шутили с вами, но какие евреи, какие Ротшильды?

Валерий Рудаков

ВАМ-Фамилии перечислить КТО разваливал СССР и далее после 1991 года? КТО смылся на Запад? а то что дебилы после 1922 года остались в СССР-ВАМ то же рассказать? это же Явно видно по Украине после 70 лет КПСС?ВАМ какие Факты ещё нужны?

Va
Valloree

Реальные, ну есть у вас там может переписка личная, как вам рокфелерры, и ракфорды, писали мол: От лица американской элиты, постановляем приказ, развязать войну в Украине.
Я тоже могу сказать что это все заговор рептилоидов, с целью ядерной войны, Путин их представитель, и всеми силами пытаеться разрушить мир

Валерий Рудаков

да мне одного Моего Деда хватило-когда ОН в 1918 году рубил Петлюру и Гайду на Украине и КТО там находился в советниках-ВЫ уж меня извините-НО это в истории написано

Евгений

России не опасен внешний враг,
её хранят пространство и снега,
но ей опасен внутренний дурак,
усердно сочиняющий врага. (с)

Va
Valloree

Класно

Евгений

Губерман всегда прав. 😄

Натали Малышка

Ну, это не сложный вопрос - путин ! А все потому, чо он ачал и остановиться НЕ может. Вот и тянет Россию в могилу....

Олег Бологов

Предательство элит / насколько я знаю идиотам внизу (мое мнение) при нынешней власти накосяпорить не дадут

Лоуренс Аравийский

Ну, Украина ляжет, если в России навести порядок.
Путину сложно искоренять либералов, тунеядцев, ворюг..

Лоуренс Аравийский

Вы либералы и - Долой свободу???
Вот смотрите...
Общество может быть цельным, единым. Тогда многие задачи решаются. Конечно, под жернова (или под каток?) попадут многие... Но цели достижимы.
Пример - восстановление СССР после войны.
Или полная свобода - что хошь, то и делай... Главное не подчиняться.. Вот и имеем нынешнее состояние

Va
Valloree

Вы не поняли, объединить страну можно и без репрессий, растреллов, и гулагов. Прекрасный пример та же Япония или Германия после второй мировой, там кого-то насильно заставляли работать? Или может репрессии устраивали, или сажали за безработицу? А то что никто не хочет работать за вашу страну, ну уж извините, если люди не хотят, на вас работать, значит нужно что-то менять в своей политике.

Лоуренс Аравийский

😀
Япония - это само совершенство. Ископаемых нет. Природа скудна. Площадь и население малы. К тому же и американцы постарались с атомной бомбой... Но это же страна! Правда монархия...
Или Украина - есть много природных зон. А учитывая Крым - еще больше. Есть много торговых соседей. Есть ВСЕ ископаемые - то урана и до янтаря.
СССР оставил имущество трех военных округов первой категории.
Украина одна из беднейших стран Европы... Разве что Молдова еще есть.
Зато полная демократия.

Va
Valloree

Немного не понял, типо в Украина бедная, зато у нее есть демократия? Извиняюсь за вопрос, а будь у нее другой режим, у нас бы из крана нефть текла, и мы золото ели?

Лоуренс Аравийский

Насчет демократии.. Это признала Европа и сама Украины..
Конечно, не без извращений признано. Культура уничтожается, история искажается.. Ну, есть законные банд формирования..
Но это издержки, но которые они не обращают внимание

Юрий (Челябинск)

"настоящий трест может лопнуть только изнутри" (Бендер Остап Ибрагимович сын турецкоподданного)

Зоя Тюпина

Америка и НАТО. Они наживаются а Украинскому народу платить но счетам много много лет.😴☹️☹️

Va
Valloree

И виноваты в этом вы, в том что Украине придется платить долги

Зоя Тюпина

Поживем увидим кто ПРАВ!!! Война скоро закончится а восстанавливать РОССИИ. Америка хитрая живет за счет порабощения других стран. А что мы начали операцию а не войну на 3 дня раньше напала бы НАТО. Мы опередили.😉

Va
Valloree

Та вы шо, интересно и с чего вдруг НАТО захотелось 3 мировую начать? Просто так? Или Украина одна бы напала и огромную Россию в пух и прах разнесла?

Сигизмунд.

Нехуй думать. Нынешний режим. Вовочка разрушает Россию с маниакальным хладнокровием

Михаил

Угроз не наблюдаю. мелкие шавки пытаются лаять из подворотни.... не более...

Виктор Дайвер

Высокопоставленные чиновники, олигархи, да и внешний враг не дремлет

Диана Лозичная

Украина и Запад но вы не бойтесь у нас армия флот День Победы Ленин

–1
Мое Имя [ I'm The Man ]

тф сама себя уничтожила, еей помогать в этом нет необходимости

Ел
Елена

Мы. Равнодушные. А многие радуются, улюлюкают, всем довольны.

Вячеслав Серкин

Нет угрозы для России. Только дураки могут думать об этом.))

Va
Valloree

Разве нету?

Галина Галчонок

деградирующий народ рашки самая большая угроза расее

Грешник *****

уже никто и ничто .....были либералы но их отодвинули

Галина Локтева

Почитала комментарии-все такие довольные всем.