Па
Павел

Хочется жить, когда имеешь Предрасположенность Любить?

Ответы
Марина

....Знаешь,так хочется жить, наслаждаться восходом багряным.Жить, чтобы просто Любить,всех кто живёт с тобой рядом.Знаешь,так хочется жить, просыпаться с тобою на рассвете.Взять и кофе сварить,пока ещё спят все на свете...

Владимир Ляпин

Я вот имею предрасположенность новую машину купить. Дак нельзя. Медкомиссию не пройду.

Па
Павел

отпустить.Знаешь, так хочется жить!
Чтоб себя и весь мир просто так полюбить.Хочется света, любви и тепла,чтоб душа постоянно живою была.Боже! Как хочется жить ...шикарно!!!

Марина

Мне хочется просто спокойно жить.Наслаждаться миром, любить и творить.
Не доказывать ничего никому.

Владимир Ляпин

Гы-гы... Дошёл до финала. Шикарно хочет жить.

Марина

финала не будет.......Когда Имеешь!!! 😜По-любому всё в жизни наладится Не уляжется, так утрамбуется Даже если иначе нам кажется, Всё пройдёт…всё образуется!

Володя

Какими полезными навыками обладаете? Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта. Если ничего полезного не умеешь делать, то и научить этому не можешь, любить не можешь.

Павел Лелеков

Как так? Предрасположенность любить? Или любишь или нет. Это как для девушки быть чуть-чуть беременной... Либо беременна, либо нет.

Па
Павел

Кто не Любит тот не Любит всегда, а предрасположенность это когда Бог немного отдаляется от Христианина по причине лжи

Павел Лелеков

А при чём тут Бог и ложь? Что такое любовь на ваш взгляд?

Па
Павел

Это не явление,это Личность,Бог есть Любовь ,вы типа не знали

Павел Лелеков

В моём понимании любовь это прежде всего принятие как себя, так и другого человека со всеми положительными и отрицательными чертами характера, таким каков есть и осознанный выбор того, что готов быть с этим человеком всегда! И при чём тут Бог? Не стоит перекладывать ответственность за свой выбор на третьи лица!

Кс
Ксю

когда по настоящему любишь человека , не важно даже ,что он не с тобой, просто хочется , чтобы у него всё было хорошо...

Па
Павел

Любовь это делает оч легко

Александр Колосов

Жить надо всегда, коли жизнь дана. А если Любовь встретишь, тогда совсем повезло.

Па
Павел

Тётки везухи ,прухи с удачей не существует

Александр Колосов

Конечно, если сам не подготовишь.

Па
Павел

Так и говори

Александр Колосов

Я так и сказал.

Кто-То

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ:::::::???????????????????????????????????????????????????

Па
Павел

Да или нет ?а не иии..

Кто-То

чта:??

W Ser G

мне так и Мама говорила и Отец. Мы любим тебя Сын...Живи

Па
Павел

Молодцом

Alone In The Dark

Не братан - это ПРОСТО ХОЧЕШЬ ЖИТЬ! САМ ПОСЕБЕ!

Па
Павел

Эт как

Alone In The Dark

ВОТ ТАК!

Па
Павел

Ты меня в чём то укорил?

Alone In The Dark

Мне оправдаться??
Паш - живи так как умеешь)) Или как можешь!
Не спашивай тогда!!

Па
Павел

Ты прав,ты оправдан

Alone In The Dark

Спс)) это взаимно))

Вячеслав Сызов

Конечно любовь творит в жизни особей чудеса !!

Галина Локтева

Любовь можно найти всегда,если хочешь жить.

Па
Павел

Вы старше меня и не поняли ммм

Галина Локтева

Блин...мне так стыдно стало за свой возраст)))Я вот не совсем понимаю слово-предрасположенность...какое-то неконкретное.

Па
Павел

Гугл в помощь

Ти
Тина

Да .Хочется жить когда есть влюбленность.

Па
Павел

С чем делать ?подробней пожалуйста

Ти
Тина

Да ладно,все забыли

Па
Павел

Как обычно сериал на самом интересном кончился

Ти
Тина

До завтра,серия будет еще

Па
Павел

)ладно

Ника

Что значит предрасположенность любить?

Па
Павел

Время

Роза Строгова

Наверное это самое глубокое чувство.

Па
Павел

Вы разве не знаете

Виктория Осипова

Жить хочется, несмотря ни на что!)))))

Па
Павел

Если в вашу дверь постучит беда вспомни пожалуйста оч короткую молитву 5 слов,Господь Иисус Христос помилуй меня,прошу не забудь

Виктория Осипова

Благодарю, я знаю!)))

Па
Павел

Свой человек)мужайтесь всё со Христом получится,Бог не обещал избавить нас от ситуаций, Он обещал избавлять нас в ситуациях

Феникс

так,мы все предрасположены Любить!

Па
Павел

Бывает так что имя Любовь приписывают страсти ,но способны думаю все если Христос коснётся

Феникс

так и я о том

Па
Павел

Фотиния это что за имя?вы с востока?

Феникс

погугли

Па
Павел

Вы же есть )так кто вы?

Феникс

от греческого-светлая, Светлана

Па
Павел

Светлана это по сути не русское имя а греческое ?имена мучеников за Христа и мы их носим ,спасибо Богу

Серёжа

ЁЁ НЕ ОЧЕНЬ!!!!!!! Любовь уязвим......

Ира

Ой, да вообще надо любить жить!!!

Ира

Жить ради радости жизни! А радость приносят дети, близкие, работа, друзья, книги, путешествия, самореализация, возможность воплощения мечты в жизнь!

Па
Павел

Мм

Ира

Не согласен?

Па
Павел

Вы мне выше сказали о том ,что я сказал в начале, только со своей колокольни

Ира

)))))))

Анна Матвеева

Мы и живем. пока есть потенциал.

Ирина

Ничего себе загнули. А это как ?

Па
Павел

Вы знаете что такое идея?

Ирина

Знаю.

Па
Павел

Так вот в ту идею оч даже вписывается

Ирина

Вам виднее.

Па
Павел

Ну так !!!но вы походу не согласны

Романа

Все о любви щебечут птички...

Па
Павел

О Ней напоминает дыхание и сердца стук

Романа

И взгляд задумчивый

Па
Павел

Я о своем дыхании говорил и сердце тож

Романа

Ну, что ж...

Па
Парфюмер

Могём