Сергей Дж.

Правильное дыхание важнее утреннего бега?

–1
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Это как?
Вот у меня 5-6 вдохов-выдохов в минуту, а то и 4-5. Это сидя на диване. Пульс 50-55 ударов в минуту.

По утрам и вообще больше не бегаю, а хожу ежедневно по 7 км (в сумме на работу и с работы).
Думаю, что всё правильно делаю. Или как?

Сергей Дж.

наеврно🤔

Юрий Онохов

Дыхание противопоставлять бегу просто неразумно и выглядит ,как "нонсенс".Полагаю, чтобы сформировать правильное дыхание занимайтесь бегом ,хоть утренним,хоть -вечерним.

Сергей Дж.

хорошо

Максим Jw

Соглашусь. Но бег это не совсем то состояние. С точки зрения физиологии человек плохо создан для бега. Наш бег это падение.

Дед Щукарь

Утром организм спит, не надо его тормошить. Легкая разминка и яблочко.)) А вот перед сном 5-7 км быстрым шагом не помешает.

Сергей Дж.

хорошо

Дед Щукарь

Угу, я понял. Ты не представляешь насколько это хорошо.)) Я-то на себе испытал.

Fi
Fiana

Проще научиться правильно дышать) И насколько знаю, это действительно важно и приносит эффект

Сергей Дж.

Умочка!✌️😊

Fi
Fiana

😊🤝

Сергей Дж.

😊🥭🎈Как поживаешь?

Fi
Fiana

Простыла)

Сергей Дж.

Сквозняки!Самое опасное..около форточки сидела или окна.🤔

Fi
Fiana

Возможно..

Майя Петрова

Никеогда утром не бегала - я не родилась лошадью. Правильно дышать умею.

Вера Гудкова

Правильное дыхание важно и для утреннего бега! С Днём Победы, Сергей!🌹

Сергей Дж.

спасибо!с праздником!✌️✨🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

да.. Дыхание диафрагмой! Так меня учили в военном Хоре! в СА! в 1978

Елена Данилова

Насчёт бега не знаю. А насчёт диафрагмального дыхания, знаю.

Се
Сежок

правильно. а еще спасет "Правильное дыхание " от ожирения

Сергей Дж.

конечно!

Николай Сапелкин

Ученные доказали,что утрений бег для здоровья не очень

Сергей Дж.

🙄

Евгений Колесников

Секс - правильнее с утра! А дыхание приложится!

Христофор Непомнящий

Кто не курит и не пьёт, ровно дышит, чётко бьёт

Сергей Дж.

да

Христофор Непомнящий

Есть опыт?

Сергей Дж.

нет

Христофор Непомнящий

Ну тогда и я умолчу

Котэ Живущий На Излучине

Даже в дыхании должен быть ментальный смысл ))

Сергей Дж.

хорошо

Светлана Арзикулова

да как-то люди вообще без бега спокойно живут

Сергей Дж.

😒

Саша Аут

Не могу судить, не тем не другим не увлечён

Сергей Дж.

и я

Саша Аут

😁

Сергей Дж.

✌️😊

Юлия Пак

Не знала, что вы пуниноид-долбоеб. Жаль.

Eлена Вологжина

Дыхание очень важно. А бег для молодых.

Ал
Александр

Не знаю. А как это правильно по-вашему?

Сергей Дж.

тоже не знаю

Ал
Александр

Мне Вим Хоф со своей теорией понравился. Говорят и Бутейко молодец. И всякие восточные и индусские бывают🤷🏼‍♂️

Сергей Дж.

это здорово! я холотропным дышал пару раз

Ал
Александр

Эффективно?

Сергей Дж.

прекрасно

Ал
Александр

Посмотрю за него. Всех благ 👋

Сергей Дж.

спасибо

Зд
Здравствуйте

Дышать на унитазе тоже полезнее бега?