Елена

На сколько можно оставлять торт при комнатной температуре (примерно 20-22 градуса в помещении)? Крем-чиз. В закрытой коробке.

Ответы
Нептун

хоть на год, всёр он уже обсеменён будет бактериями )) в креме очень быстро они распространяются, за пол дня весь крем будет в них, а если стафилокок попал, то весь крем станет соплями

Елена

☺️ ДА, к сожалению

Елена

...этого не избежать . Даже то что ,я совсем не ручаюсь ,что именно в содержимом (потому как хочется надеяться и верить , и поздравить именинника))) Добросовестность тоже разная у изготовителей . А я про то что если его не открывать ))) Ну не распакованный . Часа 3 примерно, в темном помещении (у нас просто холодильник в ремонте будет до поздна , а потом пока включишь ,пока еще нагреется

Нептун

я не рискую брать такие дела у частников, если они не проходили санитарию и санобработку, то полюбому там свинарник, даже если с виду чисто, но посев там адский, по факту у всех свинарник на кухнях, но одно дело свежак съесть не сильно ещё заражённый, а другое дело стойняк есть. Ну прокатит и хорошо, темпер может не сильно поднимется.

Елена

☺️ Да, там небольшое помещение.. Как павильон

Алексей

В большей степени зависит не от температуры а от помещения, если проходное или часто посещаемое то пропадёт очень быстро.

Елена

Нет, там ниша в комнате ,и она закрытая (комната)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ни на сколько, хранить торт можно только в холодильнике!
До употребления достать минут за 20.
Чиз на масле или сливках?

Елена

На сливках . Начинка крем-чиз обычно включает в себя сливочный сыр вроде хохланда или альметте ,перемешанный со сливками

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я в курсе ,что такое крем-чиз, я делаю торты))
Его и на масле делают, открою вам секрет

Елена

🙂

Таша

Часа 3-4 на больше не стоит. Лучше на балкон если нет холодильника и на улицу зима

Елена

да, только не замерзнет ? Минус 20 Если это "замороженный" и размороженный торт, вроде "усладова" , то ему ничего не будет. А тут какой-то крем-чиз ,итд ...

Таша

Ну минус 20 многовато. Хотя если крем чиз на масле ему ничего не будет

Елена

на сливках

Таша

Не тогда после заморозки может уплыть 🤔 .

Елена

вот-вот..Я об этом же.... Думаю, заберу просто его попозже , часов в 7 , там уже 2 часа останется ... А то холодильник из ремонта только к вечеру привезут, поздно очень. Я так вспоминаю...У кого-нибудь на ДР (тем более если затяжное ) торт открытый на столе бывает и часа по 3-4 стоит ....

Таша

Ну 3-4 часа можно особенно если есть возможность комнату где стоит торт немного охладить

Елена

ясно))

Ма
Маргарита

Может прокиснуть...часов шесть, не больше, наверное...

Lаzy

Боюсь, что на несколько часов только.. Из-замкрема..

Елена

жаль..

Анатолий Селиванов

Смотря кто еще есть в квартире кроме торта...🤣

Елена

😃

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ночь по стоит, поди ни чего не случиться))

Даниил К.

2-3 часа. Можно и на неделю конечно и на месяц оставить, но...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не ... на сутки это уже перебор, только на ночь 😁

Даниил К.

Не, совсем перрбор

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Согласна, риск благородное дело, но не в этом случае.😄

Даниил К.

Да

Елена

Да, я подумала, просто попозже заберу ,ближе к закрытию

Даниил К.

Не стоит)

Се
Серенький

Нельзя оставлять вообще. Надо сьесть

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Когда там есть я, ни на секунду!!!!

Елена

😊😅☺️😂

Сергей Морозов

Смотря какие цели преследуете

Елена

Холодильник привезут из ремонта поздно. А на балконе холодно ,замерзнет , тем более он так скажем "натуральный" (ну, на заказ,там всякие сливки, чиз-кейки ,рафаэло начинки).

Сергей Морозов

5-6 часов максимум.

Елена

Ясно)) Попозже значит его заберу просто ))

Сергей Морозов

А можно прямо сейчас. И схомячить его в одиночку!!!

Елена

ага..... Его, только, к сожалению, 2 марта отдадут. 🤣

Владимир Иванов

А разве его нужно оставлять

Елена

ДА уж...А с работы только на метро возвращались 😅 Где-нибудь оставлял он жигуль на стоянке , недалеко от работы и все ... Так бывало, что конкретно ему это надоедало. И когда уже потепление ,через недельку -другую забирал

Владимир Иванов

Вообще мне до работы на машине 4 минуты ехать, пешком 30 минут

Елена

Хорошо , так быстро)) Особенно когда пробок нет😊

Владимир Иванов

На моей улице их не бывает

Елена

ну тем более)) просто замечательно😊

Сергій

Часа 4 пожалуй постоит

М.
Максим .

Читайте инструкцию.

Просто Тень..

Не с кем делиться..?

Огненный Муравьед

Нне более 12 часов.

Шепот

Пару часов

Ле
Легион

На 12 часов

Марьяна Иванникова

1-2 часа

Елена

😃