Группа Mix

Зачем бабушка несет в руке кирпич?

Ответы
Ольга Самарина

ДАЙ РУКУ МНЕ-О,КАК ОНА ЛЕГКА, ВЕДЬ ЛЕГЧЕ ПРЕЖЖЕННОЙ КОСТИ СТАЛА, ТВОЯ БОЛЬШАЯ СИЛЬНАЯ РУКА, А КАК РАБОТАЛА И ВОТ УСТАЛА

Наталья Панкова

а наверное опять кто-нибудь не правильно припарковался, или стройку может затеяла, кто ж ее знает)))

Татьяна Горбачёва

Чтобы подложить под сломанный диван, потому что внуки забыли купить новый диван.

Галина, Нижнекамск

Чтобы кинуть в автомобиль того идиота,который пытается ее перехать на "зебре" !!!

Галина, Нижнекамск

Сама таких бабулек видела - вот и говорю

Татьяна Кузнецова

огурчики пора засаливать в бочонке на зиму.Грузило на крышку бочки-кирпичик!!!

Раимбек Оспанов

а вдруг кто то захочет помочь перейти дорогу? а она все го лишь машины троллит

Ок
Оксана

Вы лучше к ней не подходите, а то кто его знает, зачем бабушка несет кирпич.

Любовь Никонова

Бабушка, наверное, хозяйственная, решила, что в хозяйстве пригодится.

Татьяна Боброва(Куницына

чтобы убить дедушку или любимого внучка который -дай денег дай денег

Дарья Клементьева

ну она нападает или обороняется ну или в конце концов строит дом

Ирина Рева

выкинуть или дачу строит, или гнет на капусту подходящий нашла

Zoya Kress

Для машины на переходе - кирпич на резиночке, не заметно разве?

Аличка ..........

Она за пенсией ходила, чтоб не отобрали))))) Стукнуть если что))))

Ирина Радионова

просто ее задолбала припаркованная возле подъезда машина.

Татьяна Мымрина

Бабушке значит очень нужно! Иначе не стала бы наклоняться!

Маргоритка Ливинская

играет в игру""Догони меня кирпич-я кидаю, больше не играю"

Татьяна Дубинина

Чтобы положить его на землю и дать начало постройке дома)

Кристина Лебедева

по кирпичику в день, глядишь и внучатам домик построит))

Svetlana Rubanova

Время собирать камни,вот бабушка и приборохлилась....

Танюшка Шелехова

Тебе по башке дать чтоб тупых вопросов не задовать.