Таттыбубу Артыкбай Кызы

Иес что нельзя купить за деньги?

Ответы
Николай Сергеевич

За деньги все можно купить, но не всегда. Например хлеб купить можно, но только тогда, когда он продается. И здоровье купить можно, но только если таблетка эффективна и гарантированно вылечит больного. И даже жизнь можно купить (искусственное оплодотворение, например), но только тогда, когда есть все необходимые медикаменты... А Вы как думаете?

Николай Сергеевич

И еще, за деньги нельзя купить свободу.

Захар Исаев

Норвежский писатель Арне Гарборг сказал, что за деньги "можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность".

Игорь Губин

конечно же есть! жизнь, дружбу ,любовь, доброту, юмор, смелость родные и близкие- всё перечисленное не продаётся и не покупается ни за какие деньги.

Елена Усачёва

Да по моему в нашей стране,все ща решают деньги...Даже здоровье и то за деньги,не говоря о чувствах и любви

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Интересно как тебя называют сокращенно?)

Альбина Рожкова

Любовь,счастье,улыбки,родителей,друзей

Yarik Makarov

совесть, счастье, преданность

Анастасия Николаенко

Доброту, честность, счастье

Ге
Гебельс-Людмила

Ну вот тебя модно например?

Seyzel Xan

ДА! любовь семью здоровья.

Alex Childer

время, здоровье, любовь,

Ford Mondeo

хороший вопрос ...думаю

Михаил Семенов

Любовь здоровье

Mailin

дружбу и любовь

Mailin

))

Владимир

что за каза

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

здоровье!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ты права)))

Володя

здоровье

Таттыбубу Артыкбай Кызы

Нет божна купить дажы здоровье

Рустам Абдухаликов

Здоровье

Александр

здоровье

Лидия Мурса

жизнь

Лидия Мурса

у каждого человека своё время

Лидия Мурса

да любила и люблю до сех пор

Таттыбубу Артыкбай Кызы

ты же не продал бы свою любовь

Лидия Мурса

нет,но жизнь согласись что тоже не купишь?