Lady Dance

В рамках программы по импортозамещению французский поцелуй будет заменён на адыгейский?

Ответы
Ivan Ivanov

Использование французского поцелуя значительно повышает вероятность передачи инфекций через слюну. Наиболее распространёнными инфекциями, передающимися через глубокий поцелуй, являются грипп, ОРВИ, инфекционный мононуклеоз и цитомегаловирусная инфекция. Также, при поцелуе можно передать партнеру бактерию Helicobacter pylori, которая в свою очередь может спровоцировать язву желудка.
Французский поцелуй носит некоторый риск заражения Папилломавирусом человека (HPV). Риск заражения с ВИЧ крайне мал, так как для этого нужна открытая рана.

Рк
Ркхндвыр

Это ещё не вся программа )
Французского бульдога предполагается заменить на западносибирского, французский маникюр - на костромской, а французский коньяк - на нижегородский самогон.
Круассаны и багет импортозаместить баранками )

Игорь Погребняк

Уффффффф.......😁
Их так много, аж страшно!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😝
И итальянский, и татарский, и испанский, и индийский, и шведский, и.......😮🥴🤪

Lady Dance

Языков?😂

Игорь Погребняк

Есссьесссьенна это полиглоты!!!!!!!)))...☝️🤣😜
И губьев тожить- полиглоты!!!!!!!)))...🤦‍♂️😝😜🤪

Леонид 獅子急 Шестаков

французский поцелуй отменять нельзя... нужно адыгейскому найти место у женщины, где так целовать, чтобы этот поцелуй стал адыгейским....

Владимир Ефимов

Если чаще ездить по нашей огромной и прекрасной стране с её чУдным народом, то импорто замещение пойдёт куда как интенсивней!

..
.......

у меня наподобие вопрос был, но его забанили))) ну и... мне предложили тут заменить его на русский, в засос на сеновале))

Игорь Костецкий

🏔️💂‍♂️ ВАХ!!! Какой хароший програма..!!!!💂‍♀️💂‍♂️💂‍♀️💂‍♂️💂‍♀️💂‍♂️💂‍♀️................🌋⛰️🏔️

Lady Dance

😂

Gleb

Адыгейский это как по-французски поцелуй я знаю что это такое а адыгейский Объясните мне пожалуйста

Александр

Да не умеют француженки целоваться. Проверено уже. А вот адыгейский нужно еще углубленно изучать.

Уральская Рябинушка

Продемонстрируйте, чтобы хоть какое-то представление иметь-что это за поцелуй и с чем его едят

Lady Dance

С сыром🤣

Уральская Рябинушка

Буду знать, спасиб. надо будет отовариться сыром

Lady Dance

)))

Сергей Master

Я не думаю что французский поцелуй нам импортируют, думаю что производят тут на месте))))))

Catch Me

Давно пора , надо прививать патриотизм и поддерживать отечественного производителя ))))

Lady Dance

Зачем

Catch Me

Ну , а как же лозунг " Догоним и перегоним Америку " , для приближения к ней , осталось лет 200 , а адегейский поцелуй приблизит этот момент ))

Da
Dan_Ko

Я знаю про адыгейский сыр, а про адыгейский поцелуй ни разу не слышал. Такой существует?

Lady Dance

Да

Da
Dan_Ko

Боюсь даже представить что это такое

Калиниченко Игорь

Да, что там от французского осталось?))) Интерно. Но, если за сыр, то реально алтай рулит.

Ag
Agafon

это где Вы адыгейцев таких развратных нашли..? )))
нафиг всех, классика вечна..;) ))

Lady Dance

🤣

I.𝕂öt

🧐не знаю какие нововведения, у меня другой регион и эта опция мне не доступна

I.𝕂öt

🙃 ну не знаю, расстояния у вас там всё равно огромные

Lady Dance

И?

I.𝕂öt

🤔 ну нельзя так нельзя)

Lady Dance

🤣

I.𝕂öt

вот вам песенка 🤪

Огнелюбивый Панд

Почти всю жизнь в Адыгее прожил, а чё такое адыгейский поцелуй - без понятия🤔

Lady Dance

🤣

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

То есть поцелуй тот же,а название другое?Или все таки какие то отличия есть?))

Lady Dance

Попробуй🤣

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Каким ,я прошу прощенья образом?!😳

Lady Dance

Погугли

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Может вместо адыгейского всеж таки Беларусский??А то боюсь пресноват будет)

Lady Dance

Тебе белорусский , так и быть

Lady Dance

Можно

Яр
Ярослава

Да какая разница, лиж бы приятный был? Можно и адыгейский попробовать😆😆😆

Lady Dance

😸

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Но это будет после окончания пандемии. А пока пользуйтесь СИЗ.😷🖼

Lady Dance

😏