С_
Саша ___

А как вы думаете, почему слово "с*кс" мужского рода, а слово "любовь" женского?

Ответы · страница 2
Анна Вячеславовна

Потому что заниматься любовью приятней, чем тупо заниматься сексом! Мы девочки существа нежные:)

Алексей Зубков

Секс-это так, поснашались-и разбежались. А любовь-штука правильная, от взаимных чувств зависит

Ника Садаускайте

Слово секс,это аглийское.А под словом любовь,можно писать-добро,порядочность,семья.итд.

Tany@

Потому,что мужчинам только секс подавай,а для женщин любовь должна быть прежде всего..

Www.aritekstil. Ru

секс это страсть.а страсть женского рода.Любовь приводит к браку,брак-мужского рода

Eduard

Мужчина хочет секс а женщина любовь, но занимаются в конечном итоге одним и тем же 😉

Николай Богомазов

любовь- это наше слово а секс английского разумения, а как они мыслют хрен их знает.

Анна Бычкова

потому что секс звучит как то даже как грубо,а любовь такая же как и сами девушки))))

Таня Фадеева

Я не думаю про слова. Я думаю о чувствах. А чувствам без разницы , какого рода слова.

Борис Коньков

секс типа спорта, а он вне половой принадлежности. любовь же до сих пор тайна...!!!

Надежда Сидорович

А почему у мужчин одна голова ведущая, а вторая ведомая? Причем постоянства нет

Anna Batizat

наверное если бы эти 2 слова были одного рода....люди перестпли бы их различать..

Ол
Оля

а хто его знает.но оба эти слова ходят рядом.и одно с другим неплохо уживаются

Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд Дефе

Секс придумали мужики. Любовь тоже придумали мужики, что завуалировать секс.

Мария

потому что мужчинам в основном секс то и нужен, а женщине больше любви надо...

Наталья Лебедева

На высокое чувство способна только женщина, а мужчина только на половой акт

Юрий Дмитров

Наверное, в первом больше силы и физиологии , а во втором - чувств и нежности.

Викуля Гуслякова

потому что секс больше к мужчинам подходит, а ЛЮБОВЬ- РОМАНТИКА- женщинам))))

Асадуллин Ильгам

Людмила, я думаю так - птму что мужчины занимаются сексом а женщины любовью

Алексей Речкин

Секс - это всего лишь пол, мужск. или женск. А занятие им ваще среднего))))))))))