С_
Саша ___

А как вы думаете, почему слово "с*кс" мужского рода, а слово "любовь" женского?

Ответы · страница 4
Екатерина Митина

они две половинки одного целого))))))))))))и друг без друга не могут

Елена Барышова

просто так сложились обстоятельства при написании данных слов

Екатерина Павлова

Важность. Получается, что для мужчин секс, а для женщины любовь

Виктор Лукоянов

В совокупности- оргазм -среднего рода, чтобы никого не обижать.

Палящее Солнце

потому что каждому своё)мужчинам одно важнее,женщинам другое)

Гульнара Эмбердиева

потому что женщины умеют любить, а мужчины пользуются любовью

Миражан Сарсенбаева

Статистика ведь доказала что какая есть разница между полами

Миражан Сарсенбаева

Ответы у всех разные. Но на заметку надо взять одно из них

Ra
Rahmon_90__90

например каторая лучшая,???

Миражан Сарсенбаева

Зависить от ума каждего. А что для важнее?

Миражан Сарсенбаева

Вопрос странный и сам задающий

Ольга Прокаева

все нежное и ласковое женского, а грубое, похатливый мужского

Елена Прокопцева

СЕКС-это нелепые телодвижения, а любовь состояние души и тела

Любовь Палий

Потому что женщина сложнее чем мужчина ей - любовь, ему - секс.

Айгуль Сатыбалдиева

Потому что мужчины не умеет любить,а женщины умеет и уважает

Алексей Колосовский

мужчины сначала хотят секса а потом любви-у женщин наоборот

Olga Gordeeva

Хоть что-то в этой жизни должно быть хорошего мужского рода!

Владимир Смирнов

у мужчин любовь связана с сексом.а у женщин любовь с любовью

Наталья Юркова

А это - кто что предпочитает. Женщины - любовь, мужчины - с..кс

Наталья Третьякова

Что бы составить счастливую пару, традиционной ориентации

Олим

Потому что с*кс - технический термин, а любовь - творческий.

Аня

оба на!вон оно чо! 👍

Александр Курусин

потому что мужчины хотят секса а женщины любви я так думаю

Наталья Быкова

Потомучто мужики любят скс а женщины говорят слово любовь

Ольга Макеева

Это всего лишь слова, тут заморачиваться , думаю, не стоит.