Почти Как Ангел

МАЛЬЧИКИ!!! А вы каких ДЕВОЧЕК больше любите? с короткими стрижками или длинными волосами?

Ответы
El
Elli

мне кажется с длинными,хотя знаю и тех, которым нравятся короткие волосы))) а вообще это же от возраста зависит, например дама в возрасте , с длинными волосами больше на русалку похожа )))))

Се
Сергей♎

ой,а я люблю совсем лысеньких,обожаю тряпочкой пыль смахивать))

Mr Dimon

со средней стрижкой норм так как не выпадают волосы и не особо мешают в кровати спать а то ночью просыпаешься от того что они попали в рот и тебе не вздохнуть=)))так что средней длины

Night Wolf

эм-м. что то не хочется говорить за всех, ну-у-у крч у каждого свой вкус, смотря кому хочешь понравится. БУДЬ СОБОЙ и не парься 😄 а дальше в руках бозеньки

Яков N

здесь неуместно словосочетание "больше любите". у моей жены, например волосы короткие, у дочери - длинные

Евгений Медем

Девочки любят мальчиков с хорошим будущим, мальчики - девочек с хорошим прошлым. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Мах

Чем длиньше тем лучше. А если у неё коса заплетена то вообще ... Берёшь эту косу ... Нет дальше не могу )

андрей бебрыш

У каждого свои вкусы и предпочтения) главное как я считаю что-бы Вам прическа шла)))

Геннадий Александрович Домнич

Длинными!А еще лучше - с толстой косой(длинной).

Андрей Черепанов

С хорошими верхним и нижнем образованиями !

Почти Как Ангел

не важно какое образование-важно! Чтоб воспитание было Высшим!!!

Андрей Черепанов

Всенепременно !

Айнагуль Танжарыкова

все ровно лиж бы душой была добра чесна

Валерий Герасимов

Да мы их, как бы, не за стрижки любим...

Да
Дальнобой

Главное чтоб была хорошим человеком.

Petru A Mea

с короткими. Но были и с длиными(реже)

Наглый Нахал

C кАроткими юбками и длиными нАгАми1

Почти Как Ангел

и без волос)))

Наглый Нахал

В зоне бикини!

Иван Самарин

С роскошными здоровыми волосами! ))))

Мурмурчик

смотря хде короткие волосы))))))))))))))

Сергей Грозный

Всех. Каждая по своему прекрастна

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бритые экзотичнее и гигиеничнее

Почти Как Ангел

какие то у вас похабные ответы)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

правду сказал - проза жизни

Vladimir Gubitsky

Обожаю длинные густые волосы...

Почти Как Ангел

в косы заплетенные?

Vladimir Gubitsky

Это мой идеал женщины!

.... Реус

С короткими. Или вообще наголо.