Ле
Леа

К чьим советам вы прислушиваетесь чаще - сердца или разума?

Ответы
Сергей Цепелев

Если соединить чувства с разумом, то получится единое целое (душа), которая умеет разговаривать с Богом и слушать его советы. Именно он говорит, когда слушать разум, а когда чувства. Я вообще никогда не задумываюсь как на что-то реагировать, у меня совершенное тело, я единый целый мир сам в себе 😉

Artyr Mar/ko

Мы часто слышим слово секс,
И как же люди от него хмелеют...
Да, только разница большая есть...
Когда вас любят, а когда имеют..

Ле
Леа

Есть

Дмитрий Колесников

Мудрость - к голове; дела сердечные чувства и т.д. конегно к сердцу

Ле
Леа

Иногда сердце не лучший советчик с этих делах

Дмитрий Колесников

Тыщу раз выручало оно единственное жи ое в груди. Не мне и не вам муадмазэль судить мои решения и чем, согласны?)

Ле
Леа

И не собираюсь даже судить о ваших решениях

Александр Родин

Разум может ошибиться, сердце - никогда. 😊

Монтана

разума разума....сердце плохой подсказчик

Ле
Леа

Чаще всего да

Монтана

Доброе утро,давно не виделись.

Ле
Леа

Привет)

Ле
Леа

Живу как могу) а ты?

Sk
Skorpion

сердца

Ле
Леа

Не жалели о принятом решении?

Ле
Леа

Похвально