Эм
Эмма

Вот почему такая несправедливость... в НЕлюбви признаемся легко и охотно, а в любви - сразу отмазки какие то?

Ответы
Саша Аут

незащищённость, вслед насмешки, порой и сам себе не рад... Она сидит и есть орешки и рядом этот рыжий гад. зачем слова и так всё видно и только дуре не понять, что сладко, нежно и обидно и хочется весь мир обнять. И чувства скомканы и смяты и нет пределов и границ... на подоконнике как ангел среди размытых чьих то лиц....😁

Эм
Эмма

Особенно мне про рыжего понравилось, в точку😁😁😁

Ni
Nikolaus

Любовь знаем и ненавидим,в чем и признаваться не надо,просто пренебрегать общением! А вот любовь это труд и очень великий труд,каждодневной и постоянный! Это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга!!! Этому негде не учат! Самообразования нужно,а ему только школа приучают,выполняя самостоятельные работы!

Филосыч

может потому, что на самом деле особо никто не любит или же любят как, например, вкусно поесть, т.е. не как готовность к абсолютной отдаче, а все-таки с потреблением, а потому и стыдятся... (потому что хотят потребить)

Эм
Эмма

А я думаю, что тут банальный страх

Филосыч

а что такое банальный страх? страх чего? бананов? Каждый страх на что-то направлен

Филосыч

уже точнее... а в чем тут можно обмануть или обидеть? почему в другой момент человек не боится подобного?

Ма
Марина

Страхи они такие...мы же, когда в любви признаемся, ожидаем в ответ того же. А если этого нет, отсюда и страх) А в нелюбви признавать тоже порой сложно, как раз тогда, когда с другой стороны ждут другого)))

Ма
Марина

Теперь точно))) Я вообще за последние дни столько хорошего услышала в сети, что у меня начали расти крылья)))

Эм
Эмма

Мариш, так это правда. тебе же это говорят не знакомые по сути люди )

Ма
Марина

Это и удивительно) или я не привыкла)))

Эм
Эмма

а ты привыкай )) и летай...

Эм
Эмма

и не давай крвлья ломать, хорошо?

Константин

признание в любви может использоваться в манипуляции. Это слишком откровенно и чувственно. Дупуск туда получают не все....

Константин

конечно страх.. Ведь этим признанием открывают дверь к душе.. А там уже можно сделать больно.. можно намусорить или вытереть ноги.. А можно открыть взамен свою ..

Серж)))

В первом случае это сказал и забыл, во втором нужно ежедневно подтверждать что сказал вот и боятся что не сдюжат

Алексей Генералов

Какая ж тут несправедливость, милая моя?! Всё как раз правильно, любовь редка, а нелюбовь сплошь и рядом!

Алексей Генералов

Что почему?

Алексей Генералов

Потому что условия нужны для нее. Хотя и для нелюбви тоже, но там условия попроще.

Алексей Генералов

Рад за Вас, не расстраиваетесь.

Дмитрий Шорохов

Это всё наверное отсутствие сомнений в первом случае и в огромных сомнениях при втором

Ал
Александр

Да ладно? За всю жизнь признался в любви двум женщинам. . . и то оказалось не тем😁

Ал
Александр

Нет конечно. . . это же больно

Водяной °√°

В чем несправедливость? Все нормально. Если нет любви, то и признаваться не в чем.

Водяной °√°

Это как видится, так и читается)

Водяной °√°

Значит что-то где-то не так.

Эм
Эмма

да обычная она у меня, бабская

Водяной °√°

Их женщины не предложу в мужчину переделываться, извини)

Водяной °√°

В чем-то, видимо, необходимо на некоторое время)

Warlock

.. Никогда не мазал.. Главное !!!!!!!!!.. Чтобы язык и мысли работали в тандеме...

O X A N A

Никому и никогда не признавалась в Нелюбви... Даже в голову не приходило)

Виталий Качай

Оксана,а как же ты отказывала?)

O X A N A

Находила другие слова) Считаю фразу "Я тебя не люблю" - очень жестокой, это злые слова.

Виталий Качай

Но смысл-то тот же!Шел бы ты...

O X A N A

Это вопрос восприятия.

O X A N A

Не соглашусь.

Виталий Качай

Как аукнется.так и откликнется.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не ищу для себя отмазок, но и не признаюсь в том, чего не испытываю.

Сергей Пастухов

Эт от хорошего воспитания. Просто не хочется никого обманывать.

~Глаза Цвета Ночи~

Я признаюсь ..по мне так в любви проще признаться, чем в НЕлюбви

Борис Моор

Я тоже признаюсь всегда!..

Марина Владимировна

мне кажется ..у влюбленных прет эта тема..не могут скрывать...

Марина Владимировна

я уже сказала

Марина Владимировна

совсем?)) ни капельки?))

Марина Владимировна

ну как же..без любви то?

Ив
Иван

Так сильно не везло, никто не признавался вам в любви? 🤔

Ив
Иван

А к чему тогда этот вопрос?

Ив
Иван

Мне неинтересно. 👋

Сергей Сергей Журавов

ну там надо прикидываться. что ты лучше. чем на самом деле..

Владислав

потому что ты боишься что другая сторона легко отмажется

Ольга Николаева

Ну, не знаю... в нелюбви признаваться довольно стремно(((

Ольга Николаева

В любви? А почему бы и нет? Приятненько)

Эм
Эмма

да кто его знает...кому как )

Ольга Николаева

Это точно)🌹