Раиса Фролова

КТО МНЕ ПОСОВЕТОВАЛ..... Я ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ " Единая Россия". ЧЕРЕЗ САЙТ- НИКАКОЙ ПРОВОКАЦИИ. ВОПРОС , ВОЛНУЮЩИЙ МЕНЯ, КАК ГРАЖДАНИНА ЭТОЙ СТРАНЫ. И.... НЕ МОГУ.... НА САЙТЕ ЕР - ПОЧТА ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ПРЕССОЙ.(!!!). КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, КТО ПОДСКАЖЕТ??

Ответы · страница 2
Максим Евгеньевич

Вы себя лучше спросите: «а мне это надо?»

Ко
Константин

зайдите не на сайт а на блог к ним

Ко
Константин

🌹 ☕ только там вам регистрацию надо будет пройти .

Rashid Musaev

Не лез на рожон.Проблемы хочешь?

Раиса Фролова

А Вы считаете сейчас нет проблем у всей страны? Да только новорожденных и умственно отсталых они не должны трогать. Одним махом " соскребли" с народа кучу денег. А что в замен? Обещания кинуть 1 тыс в год? Да ее инфляция тут ж поглотит. Если у страны проблемы- надо принимать и рассматривать всн решения. Почему Вы считаете, что мое решение бесполезное???

Rashid Musaev

я не раз убедился.В толпе один кричит:"Люди,верьте этому человеку-он пророк!Из толпы кто-то робко спрашивает:"У него рот есть?"Ответ-Да,есть!Опять тот самый"Эх,если есть рот,тоже есть будет!"

Волга

Страшно далеки они от народа

Валерий Ратников 🇨🇳

ЕР плевать на наши хотелки.

Михаил Румянцев

А нужен ли Ваш вопрос ЕР?

Раиса Фролова

Бесподобно!!! Но мне то хочется знатьКАК мной управляют!

Михаил Румянцев

Вами управляют не напрягаясь.

Раиса Фролова

Дак это понятно. Но меня то это напрягает!

Михаил Румянцев

Да не напрягайтесь Вы. Всё равно Вы, лично, ни на что повлиять не можете.

Андрей Васильевич Кудинов

пиши на сайт кремля )))

Раиса Фролова

Да, остается только на сайт кремля... но вопрос то у меня непомредственно к ЕР....