Lira Ziyaeva

На вопрос почему мужчины живут меньше женщин и мужчины и женщины хором отвечают , что женщины должны любить и опекать мужчин еще больше, что все так безнадежно?

Ответы
Де
Дед'уктор

На самом деле, на мужчин страшнее влияют факторы неудачь, мужик смертельно не может чувствовать себя неудачником, не способным содержать семью. Последние 25 лет, большинство мужчин испытали это унижение.Во вторых продукты питания. У мужчин организм быстрее забивается разной гадостью. В третьих, мужчины не следят за собой ни внешне , ни внутренне. Женщина не позволит ходить себе без зубов, а ведь, это здоровое пищеварение, в первую очередь, а не только красота. Мужчины пренебрегают походами к врачам, считая себя суперменами. В то время, как женщины сразу бегут в больницу. Ну, и нагрузки психически , видимо, мужчины выдерживают слабо. Им легче пойти на войну, чем гадать о целях и задачах бесконечных бестолковых реформ в стране.

🇷🇺 Анжелика*

я про здоровье, а не про войну

Де
Дед'уктор

Такова сущность мужская. Почему, такая? -- Это к создателю!

Елена Остапенко

Верно, Белый, мужчин сегодня мало ценят в семье, и требуют от них не то, что им по природе исполнять надобно.... Женщины хоть и слабее физически, но выносливее мужчин... И то, что мужиков беречь нужно, так на то мы и берегини, что бы их беречь и ими завоеванное тоже беречь, и семью беречь, о детках уже и говорить не приходится - вся забота матери - о них, маленьких и большеньких)))

Де
Дед'уктор

Я понял одно, что мужиков, даже богатых, нужно пинками заставлять ежегодно проходить медосмотр. Иначе, вымрут. Мы безответственны со своим здоровьем. У меня Батя умер в 58 от банального тромба, не имея понятия, что это такое! А следил бы за своей кровью и сосудами, был бы жив! И радовал бы моих сыновей! Они его очень любили!

Елена Остапенко

так мужчинам того поколения никто не рассказывал, что за здоровьем следить надо,,,, к сожалению и многие женщины надеются до последнего, что всё само собой рассосется))) Культуру о своем здоровье нам особо не прививали даже в семьях...Это теперь мы , многие такие грамотные, что можем рассказать механику происходящего в организме... Да и то, стараешься , стараешься своим же родным, знакомым втолковать систему оздоровления . даже в городских условиях, а тебя в лучшем случае выслушают из вежливости. а то и пошлют куда подальше: не верю мол ни во что... Привыкли : если что , к доктиру....И то нужно пинок дать, действительно)))

Виктория Скорбота

нет это глупости. Мужчины должны позаботится о себе сами. Они гораждо реже женщин задумываются о своем здоровье, гораздо больше позволяют себе в молодости, более беспорядочны в жизни и больше подвержены стресам - заводятся с пол оборота и растрачивают жизненную энергию А потом у них нет ор газ ма как такового и мужчины не плачут. А не возможность снятия стресса это прямая дорога к сокращению жизни

Виктория Скорбота

не думаю, что понятно. Но это единственный выход

Lira Ziyaeva

на самом деле ты можешь их бесконечно любить а они могут дурковать : заниматься беспорядочной жизнью и не нести ответственность за свое здоровье. а раз он безответственный он может и за свою даму не нести ответственности. и такой образ бесопомощного, слабого безответственного и маложивущего мужчины мне не по душе. это мое мнение.

Виктория Скорбота

так никто и не говорит о том, что бы любить или быть рядом с таким индивиддом. Только знаете и хорошие мужчины не живут долго часто потому что их треплет жизнь и они несут на себе бремя заботы о своей семье. Тут можно только любить. Потому что мужчина он по натуре добытчик и охранник и самец. А любить это не значит облегчать ему эти задачи или выполнять за него. Вы любовь с глупостью не путайте. Любить это значит, ждать, верить, поддерживать его начинания, быть рядом в трудниую минуту и точно поддерживать состояние мужчины в нем.

Lira Ziyaeva

согласно полностью.

Елена Поддубная

Да, женщины живут дольше, но стареют раньше... Наш знакомый шутит: не беда, что сам дедушка, беда, что жена на бабушке!

Lira Ziyaeva

не очень люблю подобные шутки. тем более бестактно с уст мужчины. и тем более не буду распространять. странно что она тебя веселит.

Елена Поддубная

Меня веселит не шутка - довольно злая, а беззастенчивость высказывания. Не понимает челок, кому говорит или плевать ему. Понятно, что и с ним можно не страдать излишним тактом!

Lira Ziyaeva

да

Серёга Бруверис

Мужики совершают много бредовых поступков, порой опасных для жизни.))

Lira Ziyaeva

это 1-2 процента. главное в другом.

Нина

Ну да вырастают маминькины сыночки и нянчий их потом всю жизнь.

Lira Ziyaeva

а кто же их растит такими?

Нина

Вот их мамы и растят.

Вячеслав Желтоухов

Женщины живут дольше, потому что у них нет жен.

Вячеслав Желтоухов

Но Вы же ни один из вариантов не испробовали. Что Вы вообще о мужчинах знаете, чтобы делать подобные выводы? А может это просто стадный инстинкт в Вашем окружении - "Я не знаю как, но я как все?"

Lira Ziyaeva

это не только мои выводы. я бы не стала выставлять личный опыт и обобщать на этой базе

Вячеслав Желтоухов

Послушайте. Если у Вас нет никакого личного опыта, почему же вы так категоричны в суждениях? Кто вам дал право, при полном отсутствии личного опыта, так огульно охаивать мужчин?

Lira Ziyaeva

с чего ты решил что у меня нет личного опыта. я говорю о том что не говорю о личном.

Вячеслав Желтоухов

Вы же сами пишите: "я бы не стала выставлять личный опыт и обобщаться на этой базе." Я сделал логичный вывод, что у Вас НЕТ личного опыта, Вы никого не опекаете. Вы тут же пишите: "с чего ты решил что у меня нет личного опыта?" Где логика? Вы вообще себя слышите? И почему, собственно, Вы мне ТЫкаете? У Вас, похоже, не только с логикой, но и с воспитанием проблемы.

Елена

Мнительные они очень -в этом и беда)

Lira Ziyaeva

странно. совсем стали женственными что ли. ? мнительность это женская черта. тогда женщины наверно стали уверенные в себе. - омужланились.

Сергей Z

ну кто-то верит в загробный мир..

Lira Ziyaeva

в огороде бузина...

Lira Ziyaeva

не вижу связи

Гудяк Нина

Им бы самим о себе позаботиться

Lira Ziyaeva

вот вот. все играют маленького мальчика. головку не держим и хотим на ручки.

Гудяк Нина

Посмеялась. Есть и взрослые, но мало

Lira Ziyaeva

это все с нашей хорошей подачи.

Василий Марчук

они отдают энергию

Lira Ziyaeva

значит надо научиться создавать. или получать.

Alexander Hurgel

Не знаю, не знаю!

Lira Ziyaeva

а кто должен знать что мало живете?

Alexander Hurgel

Все вместе должны подумать, а не перекидывать проблемы одни на других!

Lira Ziyaeva

)))

Schahmarz Arsaliev

eto trevojni signal

Lira Ziyaeva

да..

шамиль тумалаев

нет

Lira Ziyaeva

какой выход?

шамиль тумалаев

а я причин не знаю к сожалению)

Lira Ziyaeva

я тоже

шамиль тумалаев

причин смертности всмысле

Lira Ziyaeva

да