Тссс...

Что может быть вкуснее жареной картошки?)))

Ответы
Сергей Антипин

вкус детства, отец умел делать из жареной картошки много блюд: картошка жареная стружками, жареная ломтиками(типа фри), жареная с салом, с луком, жареная засыпанная тёртой брынзой, сыром, обжаренная на внутреннем свином жире картошка в мундире очищенная целиком с румяной корочкой, вся маленького размера, жареная молодая как горошек с шелухой , жареная с давленым чесноком, с колбасой, залитая яйцами

Тссс...

Ты....меня вче таки хочешь добить!!!???

Сергей Антипин

нет, я тебя л. и уважаю

Тссс...

Ты нагло мне врешь, я те больш не верю ни разу!!!

Сергей Антипин

да что такое, блин, что сказал то?

Сергей Антипин

я там говорю

《Konstantin》

Жареная кортошка на сале с мариноваными грибочками, огурчиками и селедочкой, а если под рюмашку, так это вообще пища богов😉😊

Тссс...

Пойду жарить картошку в 6 утра ))

《Konstantin》

В 6 утра нужно еще в кроватке нежится😉

《Konstantin》

Будь она не ладная, вечно планы ломает...

《Konstantin》

Отличного настроения и улыбашек побольше😉😊

Пашка Шрек

Жаренная курочка!!!!) Или нет,Малосольная селёдка с картошкой в мундире со сливочным маслом ,Тсааа!!!!)

Тссс...

тсааа????)))) капец селедка канешна

Пашка Шрек

Ой. Это у нас в Одессе ...До словно не переводится !) Вообщем ,попробуйте перечитать тот текст ещё раз и предугадайте интонацию

Алексей Генералов

Только жаренная картошка с жаренным лучком, шкварками и прочими канцерогенными вкусностями!

Dmitry Starkin

Сначала сварить ее в кожуре, а потом очистить, порезать и пожарить. Мне так больше нравится.

Dmitry Starkin

Вкус другой совсем, но вредно это жаренная картошка.

Ольга Ширяева

Да ещё в запивку с помидорным рассолом!!! Божественный вкус и нет его прекрасней.

}{Отт@бы)Ч

Вкуснее жареной картошки может быть только жареная картошка с грибами... 😉

}{Отт@бы)Ч

Но это 80% времени лежать на сохранении, и роды на 32-34 неделе

Тссс...

Кабздец...ну и что...это ж дети

Тссс...

Отвечай давай, а не улыбайся

}{Отт@бы)Ч

Ну... если от тебя... 😂😂😂

Тссс...

Иди тв! Я ж серьезно! А он ржет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жаренная картошка на свежевыжетом масле нерафинированном.. да с грибочками)

Юрий

только свежая жареная картошка с кефиром или кислым молоком.)))

Тссс...

госпади...вы меня убиваете))))

Юрий

я?? и в мыслях не было.))))

Тссс...

вот не было...а так случилось))

Юрий

эх, мы позавчера дома с кефирчиком.ммм

Тссс...

вот видите как вам хорошо....я ее не ела лет сто

Юрий

а кто ж не даёт то??? Насчёт ста лет вы явно преувеличиваете)))

Юрий

😄

Юрий (Челябинск)

жареная картошка с грибами и под такое блюдо 100г хорошей водки

大天
大天使

Шашлык из свинины.🌸🌸🌸🌸🌸

Сергей Евдокимов

МОЛОДАЯ ВАРЁНАЯ С САЛАТИКОМ ЗЕЛЕНЬЮ В САДУ ПОД ЯБЛОНЕЙ

Лощихин Владимир

только жареная картошка с лучком, салом и грибочками)

Константин Шакиров

В Белоруссии всё об одном))))))))))))))))))))))) Доброе утро)))))

Константин Шакиров

Так себе..

Тссс...

ну вот...обоср...ли наше пиво((((

Константин Шакиров

не обср, а так себе просто сказал)))

Константин Шакиров

сейчас мало кто варит пиво, в основном порошок.

Константин Шакиров

Drag On

Мясо и Рыба!😜 Бульбашка ты!😀😂

Тссс...

Так че тогда нудишь...про один всего?

Drag On

Хочешь? Ещё накапаю? Бульбаша в этот раз?😜

Тссс...

А можно коньячку...пописят

Drag On

Уговорила...😜 Курвуазье покатит?

Drag On

Ладно, но я его не буду... Лепш бульбаш😜

Марат

У меня нет особых предпочтений,но разве что мясо))

Тссс...

У всех мужчин одно и то же

Галина Благий

это нечто-ее не заменишь.слава петру 1 ,что завез.

Бобур Разаков

Жаренный баклажан в кляре с чесноком и рейханом

Бобур Разаков

Ну ломтики баклажана макаете в яйцо и жарите, мелко нарезаете чеснок с рейханом и перемешиваете. В жаренный баклажан кладете чеснок с рейханом и кушаете)) очень вкусно

Бобур Разаков

Базелик только чучуть другово вида. Растет в Узбекистане. На вкус чуть острее чем обычный базелик

Тссс...

Я тож так думаю...надо попробовать

Бобур Разаков

Попробуйте. Легко готовится и очень вкусно получается. Только с чесноком не переусердствуйте.

Глоупен Тырл

Строганина. Мой сосед-бульбаш с этим согласен.