Ол
Ольга

Любить человека который всегда рядом,это могут все,а вот любить человека до глубины души с которым разделяют тысячи километров дано не всем!

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Татьяна Коваленко

Когда разделяют тысячи километров,но не долго,то ещё можно ...А когда ожидание встречи длится годами,то скорее любишь уже не человека,а воспоминания о нем...

Сергей Литвинов

Не соглашсь. Любить на расстоянии легко, а вот любить,да еще до глубины души человека,который каждую секунду,минуту, месяцы,годы рядом не каждому дано.

Колесник Эдуард

к тому который всегда рядом привыкают и иногда нужно разлучаться но при этом думать о своем близком человеке, любви расстояние не помеха

На
Натали

ДА, НО ТЯЖЕЛЕЕ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ,КОТОРОГО УЖЕ НЕ ЛЮБИШ, А ОН ТЕБЕ НЕ ВЕРИТ....ЧТО НЕ ЛЮБИМ... 😞

Шекспир Современник

аха... а потом эта сука просто разбивает тебе сердце. и ты становишься бездушной скотиной

Маргарита Туманова

любить когда человек всегда рядом бывает намного сложнее , чем тот который за 1000 км

Влюблённый В Планету Земля

Влюбиться в человека, что очень далеко намного легче. Ведь, сам придумываешь его))

Kristin

Я люблю,очень очень очень. Думаю обратно в свою страну вернуться ради него!

Павел Прокопович

это дано нашей власти явно)))по слова беспокоятся за каждого жителя страны

Олег Макеев

лицом к лицу ,лица не увидать, большое видеться на расстояние...Алёна)))

Анна Иванова

не знаю,и проверять не хочу. мой любимый рядом и я счастлива.

Сергей М

Любить вообще дано не всем----и не важно---далеко или близко!!!

Алексей Дубовцев

в наше время такова уже и нет наверное) все зависит от людей

Серёга Максименко

а здесь можно смайлик поставить с вытянутым вверх пальцем?

Андрей Гуцал

Да, и любить человека, который рядом, далеко не всем дано...

Александр Кудашев

любить на расстоянии легче .недостатки человека ни видны.

Жанылтай Букаева

ЭТА ЛЮБОВЬ ОСОБЕННАЯ_ КРЕПКАЯ И НЕРАЗДЕЛИМАЯ НИ С КЕМ.

Татьяна Лякуди

нельзя стараться любить, можно просто любить или нет

Djubal Harshaw

я люблю. расстояние, безответность роли не играют