Глюк

В универе, где учится приятель есть препод. Известен он всему вузу за то, что никогда не ставит двойки!
Вот один распи$^яй поспорил с друзьями, что получит таки неуд у него.
Вопрос достался ему донельзя простой: поведение на судне в экстренной ситуации.
Препод: ну-с?
Чел: не знаю!
П: ну что делают если отказали такие то приборы?
Ч: не знаю!
П: если, допустим, пожар, что делать будете?
Ч: Ничего!
П: Правильно, не паниковать. Идите, четыре!

Ответы
Валентина Valentina

))) мне еще нравиццо анекдот где профессор поправляет студента, который ответил что карл маркс и фридрих энгельс это муж и жена.Профессор: пора бы уже запомнить что не муж и жена , а четыре разных человека))))

Александра Лугачева

Умный преподаватель. Знает как поставить вопрос.

Алла Гладких

так и будем отвечать всем преподавателям!

°•★У Меня Своя Сказка★•

) прикольно

Валентина Гарнуш

Класс!

Надежда Миронова

оччченьлояльный преподаватель!