Скотина Ненужная

Я тебя любил, цветы тебе дарил, А ПОТОМ ВОТКНУЛ В ТЕБЯ САДОВЫЕ НОЖНИЦЫ 40 РАЗ И ИЗНАСИЛОВАЛ ТВОЙ ТРУП

Ответы
Солоха

О господи!какие у вас сны страшные... поворачивайтесь на другой бочое и спите... ТСССС. НЕ смотрите больше фильмов про газонокосильшика...

Наталия Володина

На месте модератора , я бы удалила Вас в...сад! Там есть что подстригать садовіми ножницами

Скотина Ненужная

Но вы не на его месте. Надо будет удалят

Наталия Володина

Вам самому не сташны Ваши мысли?

Скотина Ненужная

Это не мысли) это просто копипаст) и все кроме нубов это понимают и везде ищут смысл, даже там, где его отродясь не было

Наталия Володина

Ага, я поняла...Я - нуб. А, кто такие нубы, поясните, мне, пожалуйста

Скотина Ненужная

Нуб — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области. Но если нуба назвать нубом, то он может не понять, приняв это за оскорбление. (луркмор)

Наталия Володина

Ну, разумеется, я не обиделась на "нуб":)) Есл уж 40 ударов ножницами не могут оскорбить, если насилие трупа -тебе в кайф

Иван Иванов

Романтично! Но по моему,про ножницы,немного вульгарно . Вам не кажется?

Скотина Ненужная

Ну какая любовь без ножниц?!

Иван Иванов

Лично моё мнение-ножницы,это уже слишком! По моему ,достаточно будет просто изнасиловать труп!

Анастасия Гранкина

какой же труп без ножниц, Иван?!

Иван Иванов

насть ,ну можно же ,задушить все таки. Ножницами,это как то не по человечески!

Анастасия Гранкина

а! ну да, ну да.... так романтичней даже, согласна....

Зуля Гилазова

зачем же так жестоко, нужно мыслить позитивно что бы не случилось

Скотина Ненужная

)))))))) А где здесь негатив?

Сергей Литвинов

ты больной человек тебя лечить надо через электрический стул

Наталья Цибиногина

Извращенец. Лучше любить живого, чем труп

Елена Бедарева

Боже мой!!! какая же ты скотина ненужная!!!

Скотина Ненужная

Нужная)

Татьяна Полиховская

ну и дурак весна на улице,а тебе сидеть

Татьяна Полиховская

Там, где небо в клеточку

Татьяна Плотникова

ооооооооооооооОООООООООООООООООООО

* Эрика *

Ни фииииигааааааааа.............................

Юля Бакланова

вот вы правильно себе ник придумали

Е♥
Елена ♥♥♥

Ты оправдываешь свой псевданим?

Ольга Борисова

Какой ужас на ночь глядя...:(

Вячеслав Антоневич

Но ведь это даже не вопрос)

Скотина Ненужная

Да. Это не вопрос. Забыл в конце знак поставить)

"юленька@""""""""""""

ён а я то и непомнюб ничего

Шёпот Звёзд

Высокие! Высокие чувства!!!

Ольга Витковская

к психиатру не обращался?

Эллочка Щукина

закусывать надо...

Скотина Ненужная

А вы мне наливали?

Эллочка Щукина

похоже не успела.... кто-то меня опередил..

Скотина Ненужная

к сожалению нет( я не пью

Юрий Использователь

ахахахахахахаааа

Любовь Доброва

но ты просто мачо