Ἀπ
Ἀπάτη

Многие так ратуют за важность благородства, чистоты, красоты души... А что представляет из себя душа? И где именно она находится?

Ответы · страница 2
Ен
Енот...вот...)

в башке...иногда в пятках...иногда в сердце...короче шарахается по всем углам...😁

Милота))

😁

Алекс

Находится она в человеке не где нибудь в отдельном участке а во всем человеке

Александр Чеботарев

Душа- огромна, несколько квадратных метров, находится рядом с человеком.

Балбес

Часто и густо у некоторых она находится в пятках... 😜

Бу
Бусинка

Где-то в груди думаю, ее не возможно увидеть, только почувствовать.

Ilgar Aslanov

Душа где-то внутри человека находятся но не у всех это душа есть

Андрей Науменко

Душа - выдуманный конструкт, и находится она в воображении.

Ἀπ
Ἀπάτη

Один из немногих точных, не абстрактно-размытых ответов... Благодарю.

Андрей Науменко

Да было бы за что.

Александр Миляков

у кого то наверно в пятках а у кого то может ее и нет вообще

Ирина Карпова

см 10 ниже сердечной мышцы. прим 25 грамм. видно на аурофоне

Ἀπ
Ἀπάτη

Прибор... А аура конкретно что такое?

Ирина Карпова

защитно- контактное поле вокруг человека

Ἀπ
Ἀπάτη

Из чего состоит? И каков принцип работы прибора?

Ирина Карпова

ты все равно не в теме. продолжать диалог не считаю нужным. инфа в инете

Иван Петров

Душа это не физический объект, а собирательный образ

Андрей Богатырёв

Характер и воспитание, душа это образно. Думаю так.

Алексей Македонский

По Хрестианским традициям душа находится в сердце

Владимир Елфимов

Приветствую! Душа в крови, которую качает сердце.

Владимир Елфимов

Александр Никитин

Предположительно в районе солнечного сплетения

Александр Никитин

Анатолии Миникаев

При испуге уходит в пятки. А нормально в груди.

Михаил Алексеенко

Вы опоздали га тысячи лет! С вашим вопросом.

Михаил Алексеенко

Не я религию придумал. Обсуждали и тогда.

Ἀπ
Ἀπάτη

А, то есть, душа - лишь одно из метафизических и абстрактных категорий религии?

Михаил Алексеенко

Не стану на себя тянуть одежды мудреца. Довольно и того, что мне досталось от отца.

Александр Карабанов

Душой назвали то, что разумеют сознанием.

Валентина Мезрина

В тонком теле человека на уровне сердца

Валентина Мезрина

Энергетическая оболочка физического тела