!!!

Мужчина - охотник? Добился желаемого - потерял интерес?

Ответы
Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

!!!

Зачем вы так.............. Все будет хорошо.

Александр Волкодав

уже не чего не будет...............................

!!!

Вы же мужчина. Возьмите себя в руки!

Александр Волкодав

...а смысл?

!!!

Жизнь!!!!!!!!!!!!! Любовь!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Сухой

я хоть и не большой поклонник Ахматовой, но она выразилась правильно Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти, -
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.

И дружба здесь бессильна, и года
Высокого и огненного счастья,
Когда душа свободна и чужда
Медлительной истоме сладострастья.

Стремящиеся к ней безумны, а ее
Достигшие - поражены тоскою...
Теперь ты понял, отчего мое
Не бьется сердце под твоей руко

!!!

Стихи люблю.спасибо))) даже про вопрос свой забыла...

Олег Сухой

ну так она права тот кто поохотился и исчез не нашёл usb души , а может и у него не чем к ней присоединится

!!!

Она талантлива... и очень хорошо знает жизнь...

Олег Сухой

знала

!!!

Для поэтов нет прошедшего времени... хотя их нет в этой жизни....

Олег Сухой

а может она прошла давно реинкарнацию и творит в чужом теле..или вытворяет))

!!!

Может быть и так...

Се
Сергей

Уважаемая М---для того , что вы написали---есть девушки для услуг))))...И мужчина не охотник ,а самец!!!! А вот женщина--охотник))))) ..правда не постоянный.......Поймала и оседлала--потеряв интерес к охоте......остались одни требования и недовольства....ну и свое раздражение--перед зеркалом)))))) А мужчине--как самцу---нужна самка---не тесто...а поджарая!!!!!!))))) Кстати---в прекрасном животном мире...и самки и самцы охотятся вместе---оттого и консенсус с равноправием)))))

Се
Сергей

ваше право.....просто высказал свое (даже личное) мужское убеждение

!!!

Отличное убеждение

Се
Сергей

рад)))...на том стоим...))))

!!!

☺️

Се
Сергей

!!!!!!!)))))))

Потапов Виктор

У всех по разному.Вот могу рассказать случай: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя?

Виктор Рудь

Мужики от природы полигамны, по этому стараются как можно больше покрыть самок, тем самым показывая, что он сильный самец.(слабый это сделать не может) Соответственно и самка отдается сильному самцу который может дать здоровое и сильное потомство. Природа против нее не попрешь (прикольное оправдание не правда - ли). А теперь правда, спорт только спорт. Жестоко но правда.

!!!

Прикольно........... угу.................

Цимлянский Сергей

Как потрясающе огни,
Ночного города приятных улиц,
Как здорово сияют звезды, посмотри,
Мы будто в танце вместе кружим.

Обняв наши сердца теплом,
Согревающего романтического взгляда,
С тобой мы вместе здесь, вдвоем,
И звезды в небесах для нас награда.

За смелость открываться чувствам,
Интимного, ночного поцелуя,
Что может быть лучше,
Встреч вечерней режиссуры.

Цимлянский Сергей

я ненавижу этот день в нем не было тебя
бродил я где то словно тень со мной моя тоска
надеялся и ждал что может ты зайдешь
сварю нам кофе на двоих ...опять по телу дрожь
мне без тебя никак нельзя ведь я тобой дышу...

!!!

Это ваши стихи? Мне нравятся. Хорошие.

Цимлянский Сергей

нет к сожалению Ты для меня загадка
Таинственность твоя черта
Ты для меня как влага
Роса на нежных лепестках.
Тобой дышу, живу я
И наслаждаюсь каждый раз
И обликом твоим любуюсь
Как будто всё в последний раз....

!!!

Значит у вас хороший вкус.

Цимлянский Сергей

Как скоротечен счастья миг возник

Дотронулся рукой и вновь исчез

Как легкий Бриг за тёмной пенистой волною

И словно в память о себе, он парус обронил беспечно

Вот это маленький листок, где ты и я на вечно

Павел Шадский

Нет! Только лишь в том случае, если в девушке больше не чего не интересует и, если он желает поставить очередную палочку, креститк и т.д! Но умная девушка - это поймет и обломает, а может и обломать в самый интересный момент! Так и надо на самшм деле! Для аких целей глупых дам полно, которые все равно кроме, как для кровати больше не для чего не годятся!

!!!

Нет, не все равно. Я не меняю мужчин как перчатки.

Павел Шадский

А....верно! Это я не так прочитал! Так и хорошо! А то есть последствия у тех кто их меняет!

!!!

Это известно!!!)))

Павел Шадский

Я не про болезни!

!!!

Я тоже....................

Сергей Кошкин

Мужчину надо просто привязать к себе, также и женщину мужчине. Влюбленность всегда проходит, крылья за спиной складываются, но желание дарить счастье близкому человеку не пройдет, если пара доверяет друг другу, помогает, разделяет радости, печали и обязанности. Эмоциональные отношения должны перейти в качественные.

!!!

все верно.

Галина Щербакова

100% если Вы не о Любви, может о влюблённости, может вожделении, но не о святой. Пример, истинной Любви в фильмах о женской " Не могу сказать прощай" о мужской "Евдокия".Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

!!!

спасибо.

Александр Бычков

Если на охоте - да. Именно поэтому женщина, которая любит, чтобы ее добивались, в конечном счете расплачивается за это тем, что оказывается добычей. И когда она начинает возмущаться, что с ней не считаются, гуляют и т. п., она просто не понимает, что добыча - собственность - что хочу, то и сделаю с ней

!!!

Не додумаешься до такого)))

Александр Бычков

А от того и ранние разводы в этой среде. Женщина жалуется, что мужчина после свадьбы стал совсем другим, а он не может понять, зачем охотиться на уже добытую дичь

!!!

Вот в чем дело оказывается....

Александр Бычков

В общем, да.

!!!

Теперь все понятно )))

Игорь Дьяченко

Настоящий охотник интерес не теряет, а вот если поймал не ту, ну не разглядел сразу - отпускает! Но отчасти Вы правы - напор стихает после получения желаемого! Это - нормально! Надо наслаждаться победой! Но самое то главное - Женщина (или за кем он там охотился?). "Сука не захочет - Кобель не вскочет!"

Игорь Дьяченко

Вы похоже продолжаете!

!!!

Конечно!!! Век живи, век учись!!!!

Игорь Дьяченко

Люблю мудрых, с ними интересней Жизнь! 🙂

!!!

Я тоже!!!!!!!!

Виталий

Всё в руках феи, главное не цепляться не держать, не вешаться, не прощать грешьки с алкоголем. Любитель выпить - свободен (уговоры типа прости это в первый и последний раз - не катит- это хроническое коварное "заболевание" - все равно повторится еще и еще раз, просто потом надежнее зависнешь).

!!!

Ничего себе

Виталий

Да и еще - никогда не встречай ( мужа , любовника и пр) в халате и не расчесанной, только красивой и опрятной, даже если ты прожила с ним 100 лет. прямо не скажет , но интерес потеряет. Главный секрет твоя высокая и упругая грудь не зависимо от размера. делай все что бы она оставалась такой на протяжении максимально возможного срока жизни - это главное твое "оружие". удачи симпатяшка.

!!!

Спасибо за совет.

Николай Монаков

Ну ведь не сразу же. Сперва добивается какое-то время потом любовь через три года любовь прошла , если к этому времени детей и соместного имущества нет то ничего и не держит , а если тот период пока добивался короткий то и жизнь еще короче а вообще это все индивидуально

!!!

Отличный ответ! Самое главное, все понятно!!! Спасибо!!!

Николай Монаков

А вы до этого не знали этих прописных истин ?

!!!

Знала, конечно! Но от мужчины услышать намного интереснее ............Что называется, взгляд изнутри!

Николай Монаков

Велера почитайте , ВСЕ О ЖИЗНИ том все разложенно

!!!

Хорошо... Почитаю...

Николай Монаков

Удачи

Игорь Дондис

Лёгкая добыча вроде курицы или овцы - да! А вот, тяжело добытая тигрица... Ею дорожат!) Так ведь и женщины - лисицы!) поймала утром колобка, уталила голод и к обеду нужен уже следующий, да и спать на голодный желудок не каждая захочет, если только не на диете после шести!))

!!!

Смешно

Игорь Дондис

Я старался!))

!!!

У тебя получилось!

Игорь Дондис

Спасибо!))

Леончик Романовчик

Охотник ? ну если изначально мужчина поставил задачу "добиться и поиметь девочку" то определенно он "добьется, поимеет ...ну а потом потеряет интерес" ...а вот если он ставил задачу найти чего то или кого то для своей жизни и по жизни ... думаю картина иная будет ...

Леончик Романовчик

а что ? печальный опыт был ?

!!!

Был.

Леончик Романовчик

не печальтесь ! все еще будет !

!!!

Спасибо.

Валерий Даминов

Нет. Все зависит от дичи. Кроме поймать, ее надо еще и убить, освежевать, разделать, приготовить. Просто есть дичь которая после одного раза в приготовленном виде. Ну в общем Вы поняли... В каждой дичи должна быть загадка. Ну и без спортивного интереса не куда.

!!!

поняла....

Д.
Денис .

А они, мужчины, трудности ну очень любят. Если трудностей нет - они сами себе их придумают, а потом героически будут преодолевать. Если чесно, я тоже не понимаю, зачем напрягаться, быть стервой, почему нельзя чтоб все просто и ясно, и главное чесно...

!!!

Не знаю. Мужчины не ценят искренность. Я это поняла давно.

Сергей Цепелев

Если мужчина- охотник за знаниями, то он никогда не сможет потерять к ним интерес. Узнать всё абсолютно невозможно. Но интерес попытаться есть. Я знаю, что желаемого не дождусь, но мне всё равно. Знания- мой наркотик до конца жизни. Я мужчина

!!!

вы настоящий мужчина.

Сергей Цепелев

Вы будете настоящей женщиной, если будете думать также. Я вам абсолютно серьёзно говорю

!!!

спасибо, Сережа.

Дитрих Кляузер

Если бы тигр, завалив антилопу, ушел, покинув хладный труп - разве не казалось бы это глупым? Охотиться значит поймать, завладеть и оставить себе навсегда. Жаль только, что многие мужчины не понимают этого, потому глупы так же, как тот тигр.

!!!

супер.

Дитрих Кляузер

<кланяется>

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

!!!

Хаха)))