!!!

Мужчина - охотник? Добился желаемого - потерял интерес?

Ответы · страница 2
Sergey Abramov

Во-первых, не все мужчины - охотники, есть и вполне "травоядные". Во-вторых, женщина - не добыча, а напарница. В-третьих, даже при вашей трактовке возможны варианты - многое зависит от "добычи". )) А есть ещё в-четвёртых, в-пятых и т.д. ))

!!!

как интересно!!!!

Руф Егоров

Добиться чего-то недостаточно. кому какая разница что ты был таким каким-то если сейчас ты совершенно другой? Может быть какие-то мужчины действительно такие, но в современном мире глупо разделять людей на женщин и мужчин

!!!

Как это????

Руф Егоров

мужчина не охотник, когда-то давно да ,но сейчас он (каждый человек) абсолютно индивидуален как и любая женщина

!!!

Пусть будет так.

Миша Бернатанец

Мы выбираем из тех женщин,что уже выбрали нас.Желаемое бывает так прекрасно,что мужчина теряет голову и как рыба на крючке всю оставшуюся жизнь. Женщине легко взять на время любого. Если оба первый раз -не расстанутся.

!!!

Интересно...

Мистер Твистер

Настоящий охотник всегда на охоте! :))) А голову очередной жертвы повесил на стену над камином... а самые лучше трофеи всегда в центре комнате в виде ковра или по центру над камином :)))) Спроси у любого охотника! :))))))))))

!!!

Ух ты... класс))))

Мистер Твистер

Вот, вот! :))))))))))))))))))

!!!

Вы охотник.

!!!

Здррово.....

!!!

☺️

Сергей Никифоров

смотря для чего и как добывал. Убил Кролика(их много) и съел, или поймал и приручил редкую Кошку и живёт с ней в одной пещере, и помогают они друг другу, и хорошо им( и крыс нет и теплее спать). Не будьте Кроликом...

!!!

Будем ловить мышей.............крыс............фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Никифоров

кошка должна быть в душе. а чем вы питаться будете - Ваше дело. Хорошо приготовленная крыса намного вкуснее чем сырая устрица...

!!!

Ооооооо! нет! Это все не для меня!

Сергей Никифоров

Это предрассудки... Впрочем , мы ушли от темы

!!!

О да!

Денис(Карим) Каримов

Вообще, на генетическом уровне это заложено. После секса мужчина смотрит на свою пассию уже с меньшим интересом и она для него менее привлекательна. У женщин наоборот. Это природа. Тут ничего не поделать

!!!

а жаль.

**
******* ******

Семейство породы кошачьих долго подстерегают жертву ,потом убили и едят ,наелись отложили в сторону.Некоторые затащили на дерево ,чтоб не украли и отдыхают .Интирес не потерян ......потярян голод-на время)

!!!

понятно.

Сергей Москвитин

нет. еще нужно разделать добычу, использовать, а потом только потерять интерес. просто так охота для интереса - не интересна. Не верьте мне. так как все женщины верят во что угодно только не в реальность

!!!

Хорошо, что предупредили.....

Таня Орлова

Да потому что пропадает вся загадка, всё самое интересное уходит! Мужчины по натуре покорители - забрались на одну вершину и нужно искать другую. Но своими женскими чарами мы всегда можем их удержать!

!!!

Верно!!!!

Сергей Кротов

Друзья, кому не сложно, пройдите по ссылке http://goo*gl/GG77T4 (* заменить точкой) , от вас не убудет, а мне плюс , кто знает, может вас и заинтересует!!! Реально работает!!!Отвечаю!!!иначе бы время зря не терял!!!

Вячеслав Розвадовский

Ну охотники интерес не теряют. Надо ж освежевать тушку сначала. Мясо срезать, кости убрать. Мясо заготовить, что бы не пропало. Потом жарить время от времени...так...это меня уже не туда понесло)

!!!

нормально....

Юрий Самарин

Пример - кошка . Играет с мышкой , пока у той хватает сил привлекать внимание . Может надо находить силы привлекать внимание постоянно ? Желанно , чтобы эта игра была взаимной . С праздником !

!!!

Спасибо!!! И вас с праздником! Счастья!!!

Юрий Самарин

Марина и Вам всего наилучшего ! Любви и добра !

Ed H-Ch

А разве вы, съев стакан мороженного, не теряете к нему интереса? И в чём это различие между мужской и женской потерей интереса, скажите на милость? И дело совсем не в поле ( м, а в человеке

!!!

Отличный ответ!!! Я с вами согласна!!

Татьяна Плотникова

Разве можно схватить ветер,
или заставить бабочку замереть на
каком-то одном движении…
Так и жизнь, течет и меняется,
и именно в этом ее вкус,
ее прелесть...
СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ВАМ!

Татьяна Плотникова

Я знаю точно, пожелания сбываются,
Когда ДОБРА желают близким и друзьям...
И звёзды в небе, словно лампочки, включаются
От светлых слов, что мы друг другу говорим.
Мне очень хочется сегодня Вас порадовать
И всё тепло я отдаю своим словам –
Я так хочу, чтоб небо стало ярче радуги,
И потому ЛЮБВИ желаю Вам!
Смотрите, снова в небе звёзды загораются,
Они так верят нашим искренним словам…
Я знаю точно, что хорошее сбывается –
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ДОБРА ЖЕЛАЮ ВАМ....!!!

!!!

Спасибо.............

Татьяна Плотникова

​МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ МОЕЙ ПОДРУГИ!!!​​​​

!!!

Я посмотрю обязательно!

Татьяна Плотникова

Пусть ангел жизнь
Твою хранит,
И пусть душа не плачет,
Пусть будет в жизни
Всё сполна
Нисколечко иначе,
Пусть беды обойдут тебя,
Пусть солнышко
Лишь светит,
И чтоб любили все тебя
Сильней всего на свете....!!!

Сергей Федотов

А женщина, значит, всегда жертва? У неё ни самооценки, ни самоуважения? Зачем дала охотнику желаемого, прежде чем почувствовала его искренность? Вроде: "Не виноватая я? Он сам пришёл?"

!!!

нет, не всегда.

Анна Ищук

а что за один раз все и показали?)) интересы бывают ОООЧЕНЬ разнообразные и это не только постель - если мужчина не идиот.а вы не пустышка -вам долго будет вместе хорошо и интересно))

Ирина Донскова

не охотник он, у них начисто отсутствует чувство долга,они не рожают детей и НЕ могут чувствовать в должной мере отцовства, поэтому легко меняют женщин,легко расстаются с детьми..

!!!

Это так

Ольга Семенина

Мужчина-догоняшка: догнал сотню, но ни одну не сделал счастливой... Это смешные мужчины 😂 Мужчина - тот, чьей жене завидуют остальные дамы, а она просто живет в счастье и согласии.

!!!

согласна

Михаил Иванович Тищук

все охотники делятся на два вида, одним нравится сам процесс, а вторых интересует результат (ещё есть 2 исключения: одним нравится и то и другое, а другие вообще "вегетарианцы") 😉

!!!

Я преподаю в колледже.

!!!

русский язык и литературу. А ты?

Михаил Иванович Тищук

приятно общаться с образованным человеком, который ещё и других подтягивает 🙂 а я в пожарной охране работаю

!!!

опасная работа.

!!!

ну да.......

ДА
Денис Андреевич

Ни факт что потерял интерес! Хотя и необходимо знать что будет происходить через определённое время в отношениях. На это ведь может помочь решить астрология и нумирология.

!!!

ой....

!!!

Это удивление ))))

ДА
Денис Андреевич

Благодарю за разяснение 🙂

!!!

не за что)