!!!

Мужчина - охотник? Добился желаемого - потерял интерес?

Ответы · страница 3
Arzamastsev Alexandre

Настоящий мужчина не охотник, а созидатель! Добился желаемого, создал, сотворил, перешел к другому! А вот сотворяет каждый своё, самое главное это красота творения мужчины!

Настя Талайкова

Если добивался долго, то естественно интерес не потеряется так как будет знать что если сейчас все закончится, то потом придется опять добиваться ее,а это еще тее мучения

!!!

Да. Вы правы

G_
Genrih_1 ___

...тут от добычи зависит, если сумела собой затмить и не жалеть себя, то быть ей королевой в гостях, матерью детям, хозяйкой в доме и самой распутной в постели с охотником

!!!

Класс

Валентин

Мужчина не охотник, он по жизни самец ! Ну а дальше, дальше как самка захочет . Терять ему интерес , или продолжать. Как говорится" самка не захочет, самец не вскочет " .

!!!

Хаха))))

Валентин

Вот тебе и ха-ха . В любой шутке есть огромные запасы правды .

!!!

Да уж...

Валентин

И что дальше ? Потеряла интерес ? Ха-ха .

Юрий Сергеевич

Если он не будет "охотником" невозможным станет исполнение заповеди "плодитесь и размножайтесь". Где-то в Ветхом Завете есть также: "Вот вам утешение от Бога - дети".

Алексей Старшинов

смотря кто и что считает желаемым... кто-то коллекционирует смазливых дурочек, а кому-то милее семейные ценности, крепкий брак с одной единственной! Каждому свое...

!!!

Все верно! Спасибо!!!

Алексей Старшинов

где-то недавно прочел, что успехи мужчины определяются не количеством женщин, которых он соблазнил, а количеством дам, которым он ОТКАЗАЛ ради своей единственной! Золотые слова, не правда-ли...

!!!

золотые.................... Мало таких только мужчин.

Алексей Старшинов

каждой твари по паре! каждому дается такая половинка, которой он(она) достойны!

!!!

🙂

Дед Мороз

Пришел, увидел, победил!!!... Добыл- сьел- насытился... потерял интерес... пока снова не проголодается... Ищет новую жертву... а нет новой- доедает старую...))) Так и живем...

!!!

Жуть

Котопланетянин.

Если обьект охоты, является исключительно частью так горячё любимой игры в ОХОТНИКА, то у него изначально нет к вам никакого интереса. Ему интересна игра, а не вы..

!!!

понятно........

Евгений Лескин

Мужчина - охотник? Добился желаемого - потерял интерес? Это относится и к женщине... Интерес в продолжении и в массе других вещей... Искать свою половинку тяжело 🙂

!!!

все так.

Евгений Лескин

будь мудрой... думай... мудрая женщина получит всё. Но характер - это составляющая. Мужики не любят тех, кто не сможет воспитать детей и при необходимости дать им по башке. Но они любят ласку и отдают её. Удачи 🙂

!!!

Спасибо! Взаимно!

Евгений Лескин

у меня всё есть... я свою половинку всю жизнь искал... Счастья тебе 🙂

!!!

нашел?????? Я рада за тебя! И вам счастья! С половинкой!

Евгений Лескин

Пасип 🙂 Ищи... и еще раз ищи... и найдешь

Григорий Сайгаков

Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит, — собака вялая. Кошка рванула — собака за ней. Шерсть дыбом, в глазах интерес. Природа. Се-кс начинается с беготни. 😄

!!!

Учтем!

Григорий Сайгаков

Прежде, чем идти к колдунье снимать венец безбрачия, попробуйте самостоятельно снять перед мужчиной трусы и лифчик… Может, само всё наладится…)))

!!!

Да я замужем, вообще-то. И к гадалкам никогда не ходила и делать этого не собираюсь!

Григорий Сайгаков

Живите долго… живите столько лет, сколько у меня верхнее давление!

!!!

Спасибо!!! И вам всего доброго!!!!

Ольга

Да. Поэтому надо им периодически напоминать, что добыча живет с ними только по своему желанию и может в любой момент ускользнуть, если ей что-то не понравиться.

!!!

верно. спасибо.

Евгений

Поэтому и говорят, что нельзя говорить, что человек поступает как зверь. Звери охотятся ради двух вещей, выживание и продолжение рода. Но не ради количества.

!!!

А мужчины ради количества???

Евгений

Который добился и потерял интерес, да!

!!!

К сожалению, такие бывают.

!!!

Отличное! Почему вы спрашиваете??? Я что плохо выгляжу???

Евгений

Нет. Вы прекрасны. Просто все вопросы про несчастную ЛЮБОВЬ. иЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ЧТО.

!!!

Нет, я не обижаюсь..............

Вячеслав Сидоренко

На самом деле во всех природе - самка выбирает себе пару для спаривания...И если мужчина ушел , значит женщина не захотела его удержать или выбрала не того....

!!!

понятно

Александр Цюпа

в каком то смысле да ... после достижения цели испытываешь некую пустоту, поэтому нужно ставить все новые цели. Но это не относится к отношениям с женщиной

!!!

это радует!

Ma
Maxx-Haus

А че еще делать если добыча расслабилась и не подает признаков жизни, усё с ней не интересно надобно чё нть живое искать, так сказать с поленами не играем

!!!

Да уж...

Ma
Maxx-Haus

Да уж замуж невтерпеж.......слова исключения и пишутся без мягкого знака

!!!

Молодец. Помнишь

Алексей Ворон

Меняйтесь почаще..имидж поведение и т.д) у моего друга жена за год раза 5 перекрашивается в разный цвет...20 лет вместе...и доже в гостях успевают чпокнуться)

Андрій. Ми З України!

Бывает такое, как потом выясняется при хорошем рассмотрении, что охотник подстреливает дичь, не такую как хотел. Из далека не рассмотрел, качественно.)))

!!!

Аааа

Андрій. Ми З України!

Особенно все реалистично, утром, после охоты.)))

!!!

Умытая когда?

Николай Голубев

Какой смысл Вы вкладываете в слово "желаемого". Если я, в меру своей испорчености, понял, что за этим кроется близость, то есть очень преданные мужики.

!!!

правильно поняли.

Николай Голубев

Тогда буду настаивать и на очень верных. Это как в лесу - есть благородные грибы, но полно и поганок.

!!!

Все верно.

Сергей Горячев

Марина, почему вы себя считаете жертвами? Мы добились, а сколько сил, а сколько вы нас используете? Мужчина это добытчик, а охотник-это только самец.

!!!

ты правильно делаешь. Уважаю!!!

!!!

Такие мужчины - редкость... Хоть верь, хоть не верь............

Сергей Горячев

Я немного лукавлю, мне если что-то не нравится, я тонко намекаю, вот пример, моя знакомая, с которой начинаем встречаться добавилась в группу и ставит статус-одинокая, хорошо, я меняю статус в одноклассниках, телодвижение не заставило себя ждать-всё поменялось тут же

!!!

Ты о чем??? Думаешь, я к тебе подкатываю???? Не ожидала!

Сергей Горячев

Марина, я про это и не подумал даже, уверяю тебя, я про свою жизнь. Подкатывать? Я бы был польщён если такая женщина на меня бы обратила внимание. Прости если не умышленно чем то обидел!!!!!

Макс Боднар

не не тут еще можно усовершенствовать лук, маскировку поднять , истребить других охотников, и вообще это же живая природа развлекайся как хочешь 😃

!!!

О да!!!!!