!!!

Мужчина - охотник? Добился желаемого - потерял интерес?

Ответы · страница 4
М☺
Марина ☺

Женщины тоже охотятся на мужчин. Капризы — это разведка, борщи — приманка, постель — западня, и полный нежности взгляд, как контрольный в голову.

Проехали

Охотник теряет интерес окончательно, если жертва перестает трепыхаться вообще. Чем дольше Вы трепыхаетесь, тем дольше он не сможет успокоиться.

М(
Михаил (Москва)

смотря какой ему нужен результат)) одним выстрела и попадания достаточно)) другим тушку дома на видное место поставить и всю жизнь любоваться))))

!!!

да, мотивы разные...

М(
Михаил (Москва)

точнее даже не тушку))) чучелко))))))))))))))

!!!

Грубо как...

М(
Михаил (Москва)

ласково))

!!!

ах, да, Мишенька....

Кирилл Харченко

Неа, мужчина охотник добился желаемого и понял, шо попал -влюбился блин:))) Потерпел от нее "поражение" при соитии, и решил, всю жизнь побеждать.:))))

!!!

ух ты....

!!!

да..уж

Кирилл Харченко

Ну а шо, такое бывает и часто.

!!!

ээх

Ааааа Ппппп

Если желаемое секс то да А если счастливая семья здоровые деди красивая жизнь пока добьется состариться и потеряет интерес к потерию интереса

!!!

Аааа

Это Писец

Женщинам нравятся охотники. Значит, они тяготеют к тому, чтобы быть брошенными после завоевания. А мужчины не-охотники им пресны и не нравятся.

!!!

неправда.

Это Писец

Это мой опыт. Если у вас иначе - рад за вас.

!!!

Простите.

I Dolzhenko

Скорее мучимый жаждой - распечатал бутылку, утолил жажду и поставил её в сторонку до следующего раза . А бывает и так - выпьет залпом и выбросит.

!!!

И я о том же...

Anna Kariaba

Значит он изначально к этому стремился - удовлетворить свой интерес и до свидания. Если бы он стремился создать семью и состариться вместе.....

!!!

..........то результат был бы другим....

!!!

🙂 🙂 🙂

Владимир Че

да охотник, но стоящий охотник всегда ищет своего белого кита, и никогда его не поймает, остальное так мелкая сошка, и не достойна интереса.

Александр Аверьянов

Не всегда. Женщина должна интриговать, а если она как открытая книга и ее можно читать зная концовку, то и интерес к такой книге пропадает.

!!!

ну да...

Александр Аверьянов

!!!

да.

Мамошина Айгуль

Деятельность мужчины действительно направлена на достижение результатов, а вот каких это право дано женщине, направлять своего мужчину

Кудайберген Мустафин

не всегда теряют интерес...У каждого мужчины есть свои слабости к женщинам..., если женщина узнала эти слабости.... то мужчина... в ее руках...

!!!

Как же эти слабости узнать???

Кудайберген Мустафин

Во время непринужденной беседы...задавайте незаметно вопросы...,как бы ненароком...узнавая собеседника...его вкусы, интересы,позы и т.д.

!!!

Спасибо!!! Воспользуюсь вашим советом обязательно!!!

Константин (Ленинград) Кононов

Не-не. Не охотник. Добытчик. Добыл - накормил. И потом, с добываемым можно стоооолько экспериментировать. Есть любимые блюда, к тому же))))

!!!

Ой

Геннадий Мишин

Мужчина-охотник! Но не каждая добыча желаема( у некоторых это вроде как хобби(поохотиться)). А разве женщина не пантера,ждущая в засаде?

!!!

Может быть!!!

Денис Грецов

Надо сделать так, чтобы каждый день для мужчины была охота на одну и ту же женщину - но это надо быть уникальной "дичью" )) Уметь надо )))

!!!

согласна

Garik (Из Донбасса- Украина)

да лож -это всё. Я то же охотник .Каждый сезон добиваюсь желанного и не пропадает интерес. А наоборот.Хочется побольше и по пушистей.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вот -это дожились.что свои мысли не можем объяснить.Простите.Докатились с нетом.Скоро всё за нас и думать и решать за нас будут машины.И любить к стати тож.

!!!

не надо нотаций.....пожалуйста.............

Garik (Из Донбасса- Украина)

Извините -это мысли в слух.

!!!

хорошо. я не обиделась.

!!!

😄

Леонид Писанов

не добился - а нужно что бы они одновременно шагнули на встречу друг другу и вот когда совпадёт- то все интересы заменяться любовью)

!!!

так просто............

Леонид Писанов

а зачем усложнять- или вам поругаться хочется)

!!!

Нет, не хочется..

Леонид Писанов

вот... и знайте- те мужчины которые добиваются и завоёвывают -склонны к насилию)

!!!

О, боже.................не знала.............

Виктор

волк-санитар леса выбирает что попроще-он же зверь.А у человека присутствует разум который и определяет интерес и качество разума.

!!!

Ясно

Анатолий Шевченко

трофейная охота, вообще,противоречит принципу настоящей охоты т.е. необходимо тебе для жизни-добудь,а всё остальное браконьерство

!!!

Ох ничего себе...