!!!

Мужчина - охотник? Добился желаемого - потерял интерес?

Ответы · страница 5
Лев Аксенов

В какой -то мере да! но в таком случает женщина-дичь, которая должна увеличивать желания охотника еще раз и еще раз завладеть дичью.

!!!

все так...

!!!

Все зависит от дичи..................поняла...

!!!

спасибо..............

Павел Дружинин

Нет, не так - "пошел на охоту - выследил добычу - добился желаемого - освежевал тушку - продал тушку - пропил деньги - потерял интерес")

!!!

жуть........

!!!

спасибо за откровенность.

Ирина Скрипник

Ну и плюньте на такого охотника поверхносного, хорошо что этот принц на белом коне проскакая мимо, это вы не сейчас потом поймете

!!!

Хорошо!!!

Ирина Скрипник

И не вздумайте растраиваться, мужчины не любят слабых и забитых женщин, и запомните, что бы там не говорила статистика их много

!!!

Не буду!!! Спасибо за поддержку!!! Счастья вам и любви!!!!

Влад Басманов

Могу с вами согласится.Цель должна быть недосягаема,чтобы у человека было стремление идти к ней,не воплощать,а именно идти к ней.

!!!

Отличная мысль!!!!

Юлия Головко

Марина,я знаю жизненную истину:"Нас берут,но мы выбираем".А,что касается мужчины-охотника,то надо быть не легкодоступной добычей.

!!!

Понятно.

Felix Okminyan

Задача эенщины заключается в подогреве этого интереса! Это целое искуство! Не всякому дано! Точно так же относится мужчинам........

!!!

согласна!

Felix Okminyan

Вы владеете этим искуством?

!!!

Думаю что владею))))

!!!

я тоже рада

Владислав Кошелев

Не всегда, если его целью является просто плотское желание то да, а если его цель отношения и семья, то то интерес не пропадает)))

Виталий Кул

не совсем так...если ёкнуло,то интерес только усиливается...а если не ёкнуло,то пропадает сразу же...и обижаться на это не нужно...

!!!

Все понятно.

Александр Кривошеин

да да! именно так. поэтому не открывайся сразу и полностью ) 🙂 а то потом ревут - я ему дала на первом свидании, а он меня бросил )))

!!!

Очень правильный совет!

Сергей К.

Не всякий охотник теряет интерес...главное чтобы дичь хотела разнообразия...каждый день новая охота...а дичь каждый раз в новом

!!!

вы правы

Сергей К.

тогда все в ваших руках.. меняйтесь сами...пробуйте решайте ...не бойтесь смелых шагов в этом направлении...пускай у охотника челюсть отвалиться

!!!

спасибо! пусть отвалится!!!

Сергей К.

Успехов вам ! Счастья женского и по больше !

!!!

спасибо! И вам всего доброго!

Иван Янковский

Так тоже бывает. Для более углубленного изучения вопроса рекомендую ознакомиться с историей царя Соломона и царицы Савской.

!!!

Спасибо!!!

Татьяна Василевская

Не согласна с таким утверждентем. Слишком оно одностороннее. Мужчины разные. Даже один и тотже мужчина с возрастом меняется.

!!!

🌹

Александр Аглушевич

Могу Вас уверить,как ототник мужчина к женщине как к добыче никогда интерес не потеряет , может просто разнообразить дичь.

!!!

а я о чем?

Александр Аглушевич

Чтобы охотник выбирал лишь одну дичь нужно быть всесторонне разнообразной или же чтоб совпадали интересы, увлечения и пути.

Александр Аглушевич

!!!

не поспоришь! убедительно!

Дмитрий Гольд

неа, Адам не был охотником. Охотники появились только после поптопа, не не все мужчины - охотники, но ст тех пор встречаются

Юрий Бутков

Вот,чтобы не терял интерес,нужно построить свою жизнь так,чтобы ему все время хотелось охотится и все время только на вас!

!!!

Отлично!!! Спасибо!!!

Аркадий

Конечно. Мужчина добивается девушки, женится, заводит детей и теряет интерес к охоте щас другими девушками. Даже раньше.

!!!

Бедняжки....

Аркадий

Ну, почему? Нет желания, нет проблем...

!!!

Да????

Аркадий

Конечно. Всем проблемы начинаются с желания..

!!!

Это верно....

Алла Феррара

Все зависит от женщины.От природы женщина охотнца. Так ,что если женщина не правильно расставила сети, мужщина уплывает.

!!!

Рыбалка получается))

Алла Феррара

Да, и рыбалка и охота, но во втором случае капканчик.))

!!!

Мне нравится))

Кохинор

да- есть и такие мужчины , но если факт победы для него очень дорог -то это залог успешного и бережного отношения к трофею

!!!

Это вселяет надежду.

!!!

Да............

Александр Стромский

Так ведь сдавать позиции можно долго, азартно и смещая желаемое на новые вершины оставаясь недоразгаданной загадкой....

!!!

Можно

!!!

Спасибо

Oleg Savithev

обыкновенный альфонс или волочила все они не состоятельные и будут искать очередную овцу на которой смогут отыграться

!!!

да......уж...............