!!!

Мужчина - охотник? Добился желаемого - потерял интерес?

Ответы · страница 17
Nick Maylock

никогда не теряю, что храню, добился и наслаждаюсь, вот так я живу, йоу!

!!!

Вау!!!!!!!!!!!!

Олег Кагнер

НЕТ !!! А ПОГРЫЗТЬ !!!А ПО ПИЛИТЬ !!! А ПОПАРИТЬ МОЗГИ !!!А НАМОТАТЬ НЕРВЫ !!!

!!!

Ой...Ой...Ой ..

J. Mariner

К сожалению это чаще всего как дефицит духовности и ответственности.

!!!

ясно.

J. Mariner

Посмотрите по интернету вчерашний "Сам себе режиссёр". Там мой сюжет - победитель. Обратите внимание на мои отношения с женой. И, может быть, ещё пообщаемся.

!!!

хорошо!

!!!

Хорошо!!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает......😀........Пошёл охотится на другую дичь......😜

!!!

Как часто бывает???

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Зависит от аппетита........🤓

!!!

Хаха

Иг
Игорь

Нет. Мужчина прежде всего СТРОИТЕЛЬ! А строить никогда не пресытится.

!!!

Ой е

!!!

Да уж

Борис Красюк

отчасти, зависит от времени, достаточного чтобы наиграться с добычей

!!!

Ааааааа.. .

Странник Олег (Пенза)

Задача желаемого разбудить в мужчине другой, более выгодный интерес.

Де
Дед'уктор

По природе, по другому) Мужчина - самец. Оплодотворил - пошел к другой.

!!!

Грубо.............

Де
Дед'уктор

А в природе всегда грубовато

!!!

Да это так...

Николай Алфёров

Так уж исторически сложилось, женщин надо было кормить свежей дичью.

!!!

Отличный ответ!

Александр Федотов

Если мужчина,охотник за женскими юбками,то он не живёт,а существует!)

!!!

Наверное

Артём Филиппов

У меня желаемое состариться вместе, ох как не скоро кончится интерес

!!!

рада за вас

Світлана Шевченко

До поры до времени, пока не поймал ту, которую не захочет отпускать....

!!!

ясно.

Борис Уланов

не всегда, охота,это прежде всего, еще желание продолжения банкета...

!!!

Вот оно что...

!!!

Ээх

Игорь Mикрюков

Или питается жертвой длительное время - растягивает удовольствие))))

!!!

Уууууууууууужас!!!!!!!!!!!!

Костя Шпынев

Если ты дичь, то да=) не будь дичью, будь охотницей, охотьтесь вместе=)

!!!

Отлично!!!

Алекс Венцель

Сточки зрения биохимии всё немного сложнее, но смысл точен...)))))))))))))

!!!

Спасибо!

Алекс Венцель

Всё дело в окситоцине и дофамине...Их действие можно сравнить с педалью газа в автомобиле...

!!!

жуть...............

Алекс Венцель

Я-же сказал, чистая биохимия. эти два вещества демотиватор всех наших действий...

!!!

я так не думала.

Андрей Челноков-Шекснинский

Всяко-разно бывает. Со мной такого не было. Марина, хотите мои стихи?

!!!

да! хочу!

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

!!!

Отлично!

Андрей Челноков-Шекснинский

.А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

!!!

Хорошо! Спасибо!!!

Анатолий

типа, споймал охотник добычу и потерял к ней интерес... да? нонсенс!...

!!!

Типа того

Анатолий

Охотник к своей добыче интерес никогда не теряет, наоборот - трофеем всегда хвалится... и всегда опыт охотничий копит: как дичь добывать

!!!

Отлично?

Ден Куценко

Насладился.
Если пристрастился - другого больше пробовать не будет.

!!!

Понятно.

Никита Пронькин

Не всегда. Бывает цель настолько хороша, что и интереса не теряется.

!!!

О, да!!!!!!!!!!!