!!!

Мужчина - охотник? Добился желаемого - потерял интерес?

Ответы · страница 18
Айнур Юсупов

просто некогда не нужно расслабляться, всегда поддерживай интерес)

!!!

Отличный совет!

Василий Иванов

ну это и про женщин можно сказать, конечно они не охотники, но всё же

Владимир Василенко

Это не охотник-это бабник,ну в крайнем случае--НАСТОЯЩИЙ ПоЛКОВНИК.

!!!

понятно.

Сергей Круглов

Это можно отнести и к женщинам,всё зависит от конкретного человека

!!!

Совершенно верно!!!

Ольга Данельская

Получается,как говорит моя сестра: пойманную рыбку никто не кормит

!!!

Понятно!!!

Анатолий Дашкевич

Это неохотник это расп...... Настоящий охотник свою добычу небросает

!!!

Все верно!!!

Федор Лысенко

И тут самое время для женщины: Подкинуть идею и поддержать мужчину

!!!

Да???

!!!

Так и будем поступать.

!!!

Спасибо! И вам всего доброго!

Андрей Русский

когда чувства искренние и обоюдные ,интерес никогда не потеряется

!!!

Это отлично

Сергей Козлов

разумеется!!! Нужно вовремя подбрасывать новые цели.... с поведении!

!!!

Понятно

Анатолий Федотов

охотник никогда не теряет интерес, это его хобби на всю оставшуюся

!!!

это так.........

Ваня Зозуля

Нет, разделал, приготовил, сожрал, высрал, а из шкуры одёжку сделал.

Федор Бондарь

То, что Вы описываете - это не охотник, а коллекционер.....Не путайте

!!!

Ой....простите

Федор Бондарь

Ничего страшного ))) Не обижайтесь

!!!

Что Вы....

Федор Бондарь

Ну, вот и ладненько 😀

!!!

😀

Екатерина Ахуньянова

В моем случае не было такого муж меня добивался 5 лет и 5 лет вместе

!!!

🙂

!!!

Меня один месяц и 27 лет вместе..........

Екатерина Ахуньянова

Бывает и такое самое главное что вместе

!!!

🙂

Валижон Махмудов

нужно быть с секретом.пока раскроют привыкнут к совместной жизни.

!!!

Вот в чем секрет...

Валижон Махмудов

А что вы думали.развели на шубу он ваш.шуба это детектор лжи.

!!!

Шубу я сама могу купить

!!!

Аааа

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

С'ел и потерял интерес, а вот если нашел пару-то связал судьбу свою

!!!

все верно. и как долго продолжаются поиски? И от чего зависит пара или нет?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Это духовный вопрос, все на резонансах в этом мире держится, вот душа срезонировала у обоих и о'кей

!!!

понятно.

Анатолий Катунин

Будет охотится пока всего не добьётся)) главное настроить прицел))

!!!

Среди мужчин???

Анатолий Катунин

Смотря сколько целей найдёт в одной женщине)

!!!

Понятно...................

Сергей Суковатицын

нет - мужчина рыбак - добыл, пристроил - снова на рыбалку...к русалке

!!!

хаха))

Сергей Суковатицын

Почему 2 ха, я рассчитывал на 3.

!!!

не оправдала ожиданий)))

Vitalya Zloeffskii

верно))) лучше баб могут быть только бабы на которых еще не бывал))))

!!!

Фу

!!!

Хаха

Вера Муравьева

Это не охотник если потерял охотничий азарт...это просто любитель.

!!!

понятно...

Ринат Гафаров

на следующий день опять охота. И так всю жизнь! Кормить семью надо.

!!!

Аргумент.