!!!

Мужчина - охотник? Добился желаемого - потерял интерес?

Ответы · страница 21
(◆_◆)

Да. Поэтому женщины не должны быть тупыми и дохлыми оленихами.

!!!

Хаха))))

Василий Vit

А женщина хранительница очага-вот и добивайтесь,чтоб не потух

!!!

о,да.

Даниил Леба

мне ещё рано на охоту и причём косой в танках пытаюсь поподать

!!!

ой.....

Виктор Карлов

се ля ви, очень часто мечты не соответствуют дейстыительности

Елена Касиянчук

ну до поры до времени.. И смотря какой мужчина- все люди разные.

Айрат Изтамбова

Ничего подобного. Но "включать" в мужчине охотника - правильно

!!!

Понятно!!! Будем включать!!!

Айрат Изтамбова

А как же. И что бы он не всегда догонял. Но зачастую именно догонял.

!!!

Не слишком быстро убегать???

Айрат Изтамбова

Конечно. И при этом виляя интересными частями тела

!!!

да..................

Анатолий

Возможно и так.Но,в большинстве случаев он интерес развивает!

!!!

понятно

Серега Луч Надежды!!!!

иногда,потому и женщина должна оставаться для него добычей))))

!!!

bynthtcyj/

Мечта Поэта Противоречивая

среди женщин попадаются хищницы!не каждый охотник справится!

Владимир Кидаков

Скорей рыбак поймал рыбу отпустил а если нет на уху ее пустил

!!!

Съел? ??? Ужас...

Владимир Кидаков

Леторически сказал вернее в жоны взял

!!!

Тогда ладно...

!!!

ты мне?

Мурад Девлетмирзаев

Увы...до тех пор пока не пройдет насыщение и не наступит голод

!!!

это так.

Елена Суворова

значит это не мужчина. Мужчина добивается, чтобы быть вместе.

!!!

😄

Владимир Агапов

Конечно потеряет...если не подогревать каждый день интерес....

!!!

пусть сам себя тогда греет))))

Талгат Ишемгулов

Это мужчины-самцы теряют интерес добившись очередной самки.

!!!

быть может. Но сложно распознать...

Талгат Ишемгулов

Э-э, нет, на моей жизни, многим девушкам подсказывали, что парень-кобель, поиграет и бросит, а, они глаза раскроют, протестуют, обижаются. Впоследствии плачут. Сколько так хороших девок сгинуло.

!!!

это так. никого не слушаем...

Талгат Ишемгулов

Вот-вот. Китайская мудрость учит: Корень всех твоих бед, ищи в самом себе.

!!!

вы правы.

Анатолий Бондарь

... не всегда, бывает и за уши не оттащишь, так ему интересно ...

!!!

Зависит от добычи?

Анатолий Бондарь

... на то и охота ... когда всем охота ....

!!!

🙂

Олег Чистяков

такой мужчина идиот самне зает чего хочет живёт инстинтками

!!!

Мне нравится ваш ответ!!!

Олег Чистяков

ну видите мужчины есть разные которые искрени любят и вних есть человек каторый знает что хочет от жизни а есть омерзительное подобие мужчины они сибя называют альфо самцами по мне они просто выскочьки

!!!

🙂

Raisa Riseva

А вот Вы изловчитесь, чтобы охотника держать на поводке.........

!!!

Это интересно как?

Raisa Riseva

Это Ваша задача, чтобы Ему было интересно с Вами. Неординарные поступки, не те реакции, что он ждет, например. Ну а если уйдет-не держите! Или не ваш мужчина или вернется через время, потому что держать не стали-верное средство!

!!!

Спасибо за совет

Михаил Пак

зато женщина змея один укус змеи рана останется на всю жизнь

!!!

Супер!

Юрий Орешников

охота предполагает наличие азарта. нет азарта - нет интереса

!!!

Все верно!!!

Andrey Ivanov

значит лёгкой была добыча,другому охотнику решил оставить))

Andrey Ivanov

ааа)тогда мой комент,точно не нов)))

!!!

Нет, вы оригинальны в своем высказывании. Спасибо!

Andrey Ivanov

не знал,что я Бог)))не за что)))

!!!

😇

Andrey Ivanov

та нет,спасибо-спаси Бог))))