Vladimir Sharapov

вы верите что газ взорвался.там другие разрушения

Ответы
Gold Frog

там говорят и газовые балоны и бензиновый генератор были в этой квартире и все жильцы знали что у них в квартире лавка по продаже газовых балонов ....разрушения там такие как бывают в панельных домах - говорят что эти завалы проще чем кирпич - там просто куча кирпича остается и хоронит всех кто под ней ...а здесь считайте кроме семьи этой психов все считай спаслись - кроме девочки случайно оказавшейся в этом доме в гостях ...беда , будет жить в подъезде псих , наркоман ,алкаш весь дом будем в заложниках а полиции все до фонаря

Людмила Новикова

Сталкивалась с такой проблемой... В той аварии, унесшей жизнь более 20 или 30 людей, уже и не помню, может больше, потому как ночью взорвалось, люди спали... Дом, 5-этажка раскололся на две половины... Все списали на газ, но слухи ходили что взорвали... Там семья жила из Армении, по тем временам, очень богатые люди, вот из и взорвали, помню 5 гробов в Армению ушли, взрослые, дети...Это было в первой половине 90-х в г. Аркалык, Казахстан

Vladimir Sharapov

тут тоже два взрыва

Майя Петрова

Где-то полгода назад промелькнула инфа по ТВ, что обследования газовых сетей в домах после регулярных взрывов бытового газа в нескольких регионах Рф показали, что газ подавался в дома под давлением, превышающим нормы... И вроде от этого и взрывы...

Vladimir Sharapov

разрушения разные.а тут как от бомбы и ещё два раза газ два раза не взрывается

Фило Софочка

В соседнем семиэтажном доме лет 10 назад взорвался газ.У моей свекрови (на 2 этажа) ниже вылетели стекла и потрескались обои,у соседей на том же этаже вынесло двери и окна,дом цел до сих пор.

Vladimir Sharapov

газ понятно .а тут два взрыва при газе не бывает просто газ горит но не взрывается

Фило Софочка

Вы мой ответ читали-дом 7 этажей не обрушился,а здесь явно не то,я сразу тот случай вспомнила

Vladimir Sharapov

я тоже говорю .а тут в щебёнку

Елена Виноградова

взорвался газ, но там не просто газовая плита, а занимались сваркой и , конечно, нарушали технику безопасности

Vladimir Sharapov

это говорит СМИ.А ПРАВДЫ НЕ ГОВОРЯТ

Елена Виноградова

вобщем -то, да

Vladimir Sharapov

то то идёт война м начал путин

Ирина Конотопова

Начинается спекуляция. Может хватит популярность на людском горе зарабатывать?

Ирина Конотопова

Говорю же Вы спекулируете на чужом горе раздувая какую то сенсацию на пустом месте. Не Вам судить что бывает а что не бывает раз Вы не специалист

Vladimir Sharapov

из нас дураков делают

Ирина Конотопова

Вы сами из себя дурака делаете. Теракт исключен.

Vladimir Sharapov

потерпите.уже тон меняется

Вольдемар Вольфович Днр.

какая спекуляция?он сказал то что все думают.и какая ему от этого выгода?

*** ***

Не очень ... Подозрительно - происходит это с завидной регулярностью ...

Vladimir Sharapov

тирракт путина спасают

Светланка Светланка

да что-то совсем там мутно... и мчсников 200штук туда отправили...

Светланка Светланка

там такие еще есть????

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Представь! Радует,что не боится высказываться.

Светланка Светланка

дай,Боже, ему сил и здоровья, если это действительно так))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Вот если найду ссылку,кину послушаешь

Кострома Ярославна

вы про Волгоград? 😢 не часто ли именно в этом городе?

Vladimir Sharapov

это так

Кострома Ярославна

у меня там знакомая живёт...как услышала...рванула к компу...и не могла дождаться,пока не увидала огонёк... неужели пошла волна из 90-ых??

Vladimir Sharapov

что то похоже

Шеф Татарин (Самара)

судя по кадрам пожара -именно объемный взрыв был-газ

Vladimir Sharapov

в щебёнку дураков ищут да ещё два раза

Людмила Сорокина

Я на другом конце Земли и мало, что об этом слышала

Vladimir Sharapov

ЭТО ТЕРРАКТ

Людмила Сорокина

Не исключено, но спецы разберутся. Думаете, пострадавшим легче от того, был ли это сумасшедший сосед или террористы? Для них лично- будет легче?

Валентина

там огонь был, когда газ взрывается,всегда горит

Vladimir Sharapov

путин грозит атомную войну организовать .значит будет

Валентина

Вы сами это от него слышали?

Vladimir Sharapov

он это прямо заявляет

Валентина

глупости

Vladimir Sharapov

и это глупости

Надежда Гончарова

Я газовик и судя по разрушениям,это был не газ

Vladimir Sharapov

КОНЕЧНО .ВОЙНА НАЧАЛАСЬ НАТО НАСТУПАЕТ

Елена Кузьмина(Чулкова)

я не специалист по взрывам. но похоже на газ

Елена Кузьмина(Чулкова)

так не успели посчитать

Vladimir Sharapov

успели промежуток большой

Елена Кузьмина(Чулкова)

ну с1-го по4-ыи этаж в руинах

Vladimir Sharapov

после второго взрыва

Галина Мамаева

Самые страшные разрушения дает взрыв газа.

Vladimir Sharapov

вы не видили как газ взрывается.в инернете есть минимальный ущерб

Галина Мамаева

Я работала в строительстве и мне ли не знать)

Vladimir Sharapov

ну посмотри есть сьёмки .ясно станент

Оксана Алексеева

Объемный взрыв это страшно, конечно газ

Vladimir Sharapov

газ один раз взрывается а тут два

Оксана Алексеева

газ взрывается столько раз, сколько было закрытых объемов.

Vladimir Sharapov

т.е. два прямо показывает это терракт.специально подготовлено.случайностей не бывает

Оксана Алексеева

ничего не показывает

Vladimir Sharapov

случайно в двух квартирах газ открыли. так не бывает и причём в одном подеьзде

Вячеслав Семёнычев

мчс расберется----кстати где Ваш муж?г

Vladimir Sharapov

разобрались и скрыли

Вячеслав Семёнычев

мне неотвечать?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разрушения идут от ударной волны

Vladimir Sharapov

особенно когда два взрыва

Лена Таланова

Глядя на соседей, поверю и в НЛО!

Vladimir Sharapov

думать надо .а не верить что говорят.сейчас тон поменяли не говорят что газ.мол взрывчатые вещества хранили сумашедшие

Лена Таланова

Вот и я о этом. Стучат, пилят, сверлят- не дом, а муравейник. Не удивлюсь, если когда -нибудь он сам сложится. А дому уже 40 лет.

Vladimir Sharapov

есть закон можно в суд подать

Лена Таланова

на кого- этих"сверчков и дятлов" невидно, зато как слышно!

Андрей Мелентьев

не понял, где ? почему и как так?