Араннарвен Валанардис

Убираете ли вы за собой мусор после пикника?

Ответы
Эльвира Алиева

да, плачевно, но и перед пикником тоже, были свидетелями, как дети заходят в воду и режут свои стопы о битые бутылки(((

Ryan Miller

Обязательно! Нужно держать природу в чистоте, даже если она была, извиняюсь за выражение, загажена до меня

Инесса Черятникова

Экологи - они такие ... я и за другими убираю ... и родники чищу ... и Кусто детям показываю ...

Константин Марсов

Всегда убираю! Вообще, я никогда не брошу на тротуар, даже обертку от конфеты.

На
Наталия

Молодец!! Кость, ты просто идеален))

Константин Марсов

Нет, ну что ты) Никто из нас не идеален!)

На
Наталия

Не скромничай)))

Константин Марсов

И не пытался даже!)

Татьяна Агафонова

да, когда оставляешь за собой мусор на это смотреть просто противно уходя.

Валерия Бачинская

Я фонат порядка. Не допустимо утром встать и нюхат то что уже испортилось

Эля Арефьева

В обязательном порядке. Свиньи задолбали! На даче к озеру не подойти уже.

С(
Светлана (Самара)

да. Собираем в пакеты и увозим, выбрасываем на ближайшей мусорке

Александр Князев

Обязательно даже пакеты специально с собой вожу в лес

Араннарвен Валанардис

Вот странная штука. Ни один не сказал, что НЕ убирает, но мусор, тем не менее, откуда-то берётся.

Александр Князев

Так не все же здесь сидят ))люди то разные )

Александр Князев

Араннарвен Валанардис

Или половина нагло врёт. Такие дела.

Роман Кондрашкин

Всегда,принципиально...Бил морды беспринципным...

Александр Баркалов

Обязательно. Никогда не омрачаем себе праздник.

Константин Никитин

а как же не белочке с мишуткой же его убирать 😄

Алена Шабурова

убираем. Берегите природу - мать вашу!!!

Маруся Лялина

Обязательно, еще и чужой вывозим

Наталья Галушка

обязательно и забираем с собой

Жанна Войтович

Конечно! Планету надо хранить!

E1
Essence 13

Да,конечно.если это возможно )

Dima Belkin

сжигаю весь мусор в косте после того как мы всё заканчиваем и больше не будем ничего жарить парить и так далие

Алекс/рейстлин/ Корнет

обязательно и не только свой.

Каролина

конечно и за другими бывает.

Ма
Мария

всегда. И не только за собой.