Gx
Gxac

Любимый цвет?)

–1
Ответы
Владимир Лукаш

Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.
Случайностей нет. И вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу -
На ощупь найти так надеясь ту руку,
Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…
Живём в ожидании прикосновений,
Чтоб вздрогнув однажды, очнуться от сна -
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка - голос любимый,
Что можно без слов - как волшебники-мимы -
Часы напролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь.
Мужчина и Женщина. Крепкие нити.
Случайностей нет. Так зачем же мудрите,
Зачем вы защитные строите стены -
Заранее зная - не будет замены…
Послушайте, страх тут совсем неуместен,
Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…
У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.
Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.
Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.
Вы только не бойтесь. Вы только любите!!!ПРИВЕТ подруга!!!

Василий

Может банально, но синий. Нам мальчикам, наверно ещё его в роддоме прививают, перевязывая синей ленточкой. А так смотря что. Зависит от обстоятельств. Автомобили, лошади, кошки - чёрные, мотоциклы, джинсы - синие, девушки (за исключением рыженьких) - в красном (рыженькие - в синем - игра контраста), яхты и другие плавсредства - белые, деревянные дома - жёлтые, оранжевые, светло-коричневые.

Riv@res

Песочный,янтарный - медовый, желтый, цвет коры стволы сосны под солнечными лучами и цвет меха зубра тоже нравится))

Ка
Катя:)

Ой, ну не знаю... оранжевый. А больше всего нравится сочетание цветов оранжевого, фиолетового и зелёного х)

Марина

КРАСНЫЙ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Эдуард Коваленко

Приятно-красивый!!!! Чё вопросы у всех с авто загрузки??? 3й раз СЛОВО В СЛОВО!!!!! Самой придумать СЛАБО!!???

Ir
Irma

Красный, бежевый, синий, черный в контрасте с белым или красным... Не могу на одном остановиться! 🙂

Елена Пырегова

ухххх, сложный вопрос, ответ не однозначный)))))) все все все оттенки синего , голубого)))))))))

Елена Романова

В зависимости от настроения и погоды...Но- поскольку очень люблю себя любимую- цвет глаз

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

все природные цвета,трудно сказать какой из них.но буду склоняться больше к зелёному)

Раушания Зайдуллина

вообще нравятся все цвета) но последнее время больше сиреневые, фиолетовые оттенки)

Александр Галкин

Зеленый это так....как цвет, тачки белые нравятся, а одежда не броских темных тонов...)

~L
~Eva Lansca~

Сейчас нет однозначного предпочтения , но есть неприятие коричневого и болотного.

Юля Драчёва

ой их много)) люблю чёрный бежевый оранжевый серый голубой теракотовый и т.д)())))))

Владимир Лоскутников

Жёлтый цвет осени Люблю я пышное природы увядание в багрец и золото одетые леса

Vladimir Iremadze

Если смотрет, то зеленни. Если на себя то сочитание черно-белое- синное -красное.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

красный. в одежде- синий, голубой, красный, глаза- зеленый... так что их много... 🙂

Аркадий Бахчевников

Под настроение. А... Дома жена, я и кошка. Перевесом голосов - чёрный.🖼

Tobolzk.ru

Богат русский язык: зеленая зелень зеленит зеленую зелень - green green green green green...

... Utopia...

Черный. Банально. Далее - белый, красный...будь он неладен этот максимализм!)