Tanat Alzhanov

Почему девушки такие эгоистки!

Ответы
Bdoom Moon

Они социально ориентированны на создание и подержание семьи. И подсознательно вынуждены искать то, что лучше(выгоднее). Это программа заложенная коллективным бессознательным, если верить Юнгу.

Bdoom Moon

Не есть и другие объяснения. типа песни Аллегровой "Все мы бабы стервы"))))

Andrey Timofeev

😄 так посудить и мужики не лучше)

Bdoom Moon

А в чем дилема. Девки краше, бери их)))

Ирина Угнич

У тебя проблемы в жизни или комплекс? Разберись сначала в себе, а потом в девушках? После этого ты сам себе ответишь на этот вопрос? (Надеюсь получится)

Andrey Timofeev

в себе разобрался давно,комплекса нету никакого,проблемы все решимы, да и без проблем и не жизнь)А девушке то что разбираться..и так все видно)

Ирина Угнич

Мы встречаем людей таких, каких хотим и можем встречить ( то есть мы притягиваем по характеру и духу), делай выводы, если у тебя все девушки "г-но" , то дело не в девушках!!!!

Andrey Timofeev

причем г-но и эгоизм?г-но в унитазе))

Мария Федорова

Не все,но большинство)Я думаю,что скорее всего в большинстве случаев это своего рода защитная реакция))

Мария Федорова

На какую-то ситуацию сложившуюся с противополжным полом)Девушки более остро воспринимают какие-то мелочи,чем мужчины,а тут и проблему можно раздуть...да вот и нотки эгоизма показываются)

Andrey Timofeev

да я вижу вы знаток))к вашему мнению и прислушаться можно,спасибо)а когда еще пмс наверно все и усложняется в разы?))

Олечка

Не правда, эгоизм черта характера присущая как женщинам, так и мужчинам, вопрос только в воспитании

Andrey Timofeev

;)Умница))правильный ответ))Вам приз))

Олечка

ХД спасибо) а я думала нет правильных ответов , есть только точки зрения)))

Andrey Timofeev

смотря в каком вопросе..но здесь дело в воспитании и в какой семье вырос человек....

Настёна

а почему мужчины такие эгоисты и наплевательски ко всему относятся

Настёна

я рада, я тоже очень хорошая

Елена Попович

Это не девушки такие, жизнь такая чтоб стать эгоисткой

Дина Колодчук

Ну эгоизм не имеет пола, большие эгоисты это дети

Andrey Timofeev

интересно))и правда...это детское качество...

Дина Колодчук

если много эгоизма не повзрослела еще

Дина Колодчук

значит ждите пока это произойдет или воспитывайте личным примером

Дина Колодчук

Удачи вам, говорю из своего опыта со временем научится

Аня Щедрина

Потому, что у нас есть наглядный пример!!!Это вы!!!

Аня Щедрина

Не выделывались бы вы когда вам строят глазки!!

Andrey Timofeev

ох..я точно не ведусь на ваши глазки...бееее...выше этого

Аня Щедрина

Вот, вот и я о том же, а потом девушки эгоистки!!! И к я тебе глазки не строю, я взрослая!!!)

Ксения Келлер

Потому что -мужчины в наше время перевелись)

Екатерина Красногорова

Не только девушки. Все по природе эгоисты

Александр Нерозников

сама себя не полюбишь, никто не полюбит.

Andrey Timofeev

😄 да что придумывать))так и есть.с самим Понтием Пилатом на балконе ужинал и пил вино)))

Andrey Timofeev

Совсем нет)))просто фантазер)))

Александр Нерозников

однако понесло тебя в фантазиях.

Andrey Timofeev

ну ладно,с юмором у вас девушка совсем не впорядке...

Александр Нерозников

ну если ЭТО был юмор, то и правда не впорядке у меня с ним...

Ксения ********

а мне кажется, что эгоисты-мужчины 🙂

Andrey Timofeev

значить у вас мужчина был или есть эгоист)

Deman_V_Oblichie_Anqela Инга Таманова

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ БЕЗОЛАБЕРНЫЕ

Andrey Timofeev

раз вы такого встретили,куда уж деваться)

Deman_V_Oblichie_Anqela Инга Таманова

ВОТ ВЫ И ОТВЕТЕЛИ НА СВОЙ ВОПРОС

И)
Ирина )))

почему все?))) совсем даже не все))))

И)
Ирина )))

я знаю, что это за выражение!)) мне тоже оно очень знакомо!)) только у меня наоборот!)) "мои все столбы"))))

И)
Ирина )))

да фиг знает)) я решила проблему)) сказала"гуляй!")))

И)
Ирина )))

ну а как ещё?(((кажется пора спать!))

Andrey Timofeev

ага,пора,приятных вам снов 😉

И)
Ирина )))

и вам приятных)) спасибо))

Оля Солнышко

Не знаю,но лично мне это нравится.

Катрин Катрин

Мужики тоже многие не идеальные..

Andrey Timofeev

не спорю..даже некоторые просто сволочи)

Не
Негодяйка

не эгоистки, а в поисках лучшего

Andrey Timofeev

так можно искать и не найти...

Не
Негодяйка

кто ищет, тот всегда найдет

Andrey Timofeev

в поиске не существующего))

Andrey Timofeev

вот негодяйка)))сама не знаешь что говоришь)))

N M

это мне не касается...я не такая

Юлия

Правда!!! А я думала на оборот

Andrey Timofeev

в девушках больше эгоизма,как не крути)))аж через край переливает

Юлия

Может мы не с теми общаемся?

Andrey Timofeev

возможно,такой вариант не оспариваю)

Н.
Наташа .....

Почему парни такие эгоисты?

Andrey Timofeev

вопросом на вопрос..не компетентно отвечать