Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Наивысший пик ненависти к себе: на фоне всего 3,14здеца, что происходит в моей жизни, я ко всему прочему умудряюсь убиваться по человеку, который даже не знал о моём существовании, и которого накануне не стало.
Так несерьёзно и глупо, но всё равно так ужасно больно.

Ответы
Владимир Фефилов

Почему несерьёзно и глупо? Все очень серьёзно, не глупо... Острые чувства есть не у всех... Не всем дано...

..
...

Вы забавляетесь на весь сайт) Если у человека горе случается, ему не до сайтов.. Ему не до чего)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой, пф, знаешь, я уже была в Твиттере. После этого уже ничто не сможет выбить меня из колеи.

Дракон Черновода 🇺🇦

Ебать ты жоская, нафига ты туда вообще заходила?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не знаю. Думала, может туда вернуться. Но спустя полторы минуты уже задумалась, не удалить ли мне аккаунт.

Дракон Черновода 🇺🇦

Удаляй смело.

Майя Петрова

Когда любимые уходят - всегда больно... Знали они о нашем чувстве или нет... Держитесь...

Вера Гудкова

Совсем не глупо любить, это даёт силы жить, даже другой об этом может и не знать.

Гибадулин Владимир

Так сказано в Библия: "Будет воскресение мёртвых", - это ещё возьми во внимание.

Мила

Ничего удивительного в этом не вижу, это нормальное человеческое чувство.

Moon Light

Это нормально, значит Вы не равнодушный человек. А это редкое качество. 👍

Владимир Гулинский

Но никакой причины для ненависти к себе, во всём этом не просматривается.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я должна беспокоиться о реальных проблемах в своей жизни, а я ко всему этому до кучи рыдаю в подушку из-за смерти своего кумира.

Владимир Гулинский

Ну тогда вспомни одну из главнейших Заповедей: "... не сотвори себе кумира, ибо один Господь Свят, лишь ему поклоняйся". Остальные "кумиры", в лучшем случае - идолы, вот и не будет напрасных слёз.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ко мне всё это не относится.

In
Ingritis

Почему к себе? То что раньше не было решимости на контакт?

Юрили

Нет...это серьезно и не глупо...любить тихо...нужно уметь

Александр Пантелимонов

Каждому своё, было на воротах бухенвальда

Романтичная Особа

Нельзя себя ненавидеть. И никого вообще

Кочка Зрения Жозе

А кого не стало? Соболезную, кстати.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо.
Мунбин из Astro.

Кочка Зрения Жозе

Это печально. И убиваться - это нормально. Надо переболеть.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, я знаю. Уже проходила. Мне просто не с кем поговорить.

Кочка Зрения Жозе

Ну... Можно ненавидеть себя еще за переедание...

Юра Пашков

Да. Может Вы одиноки и поэтому

Юра Пашков

Ну, тогда за то что Вы его не отправили на тот свет, а другая

Юра Пашков

Ну, тогда не знаю, что Вами движет

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я сама прекрасно знаю, что мной движет.

Юра Пашков

Конечно Вам виднее

Добрый

Пиздец подкрался незаметно.

Crazy Snowman

"даже не знал" продолжай-с!

Al
Alen-No-Delon

Сие от тебя не зависело...

Al
Alen-No-Delon

Это понятно...

Al
Alen-No-Delon

Всё пройдёт...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой блть как же я ненавижу эту фразу.......

Al
Alen-No-Delon

А кто любит очевидное, когда не видишь конца!

Oleg Koslov

Пол помыть не пробовали!?

Ел
Елена

светлая память пареньку)

Григорий Шапиро

Не ищи рационального...

~{Интригующий Квест}~

Вы слишком мнительная

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это уже много лет как не про меня. Если бы это был не особо значащий для меня человек, я бы и не страдала. Я просто сильно ценю таких людей в своей жизни.