Владимир Кацуба

Лучший игрок в футзал 2010 года????

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Наталья Челомбиева

Лучшим игроком мира в футзал (мини-футбол) был признан Алессандро Роза Виейра , более известный как Фалькао.

Ильяс Рашидов

если футбол то не интересуюсь. что такое футзал?

Ko
Konstantin

Кризисная социальная сеть: ВЖопе.

Владимир Голынский

не знаю просто не увлекаюсь

Be
Berna

Kril'ya sovetov... Eto vse, chto ya znayu :|

Вадим Бозылев

Как то не думал об этом...