Ми
Милослав

.ХОРОШО БЫТЬ МУЖИКОМ НИКАКОЙ - "УКЛАДКИ, КАБЛУКОВ,ЭПИЛЯЦИИ"... "ФАБЕРЖЕ" ПОПРАВИЛ И ПОШЁЛ...!

Ответы
Любовь Базникина

а бриться, стричься и мыться тоже не надо? Мужчиной (настоящим) быть очень нелегко. Надо быть сильным, уметь заработать хорошие деньги, быть для этого и для всего остального умным, да и в постели быть на высоте...да, нелегко

Марина Масленникова

дочка 3 лет спросила папу:- на кого я похожа?папа ответил - на маму!,нет,говорит дочь,-на маму это долго,напудрить носик,накрасить ресницы,поправить причёску.......,ты умылся в ванной,причесался и уже красивый!

Дария Неглиженская

помылась чистенько...маникюрчик,чуть реснички припушила,чуть блеска на губы,чёлку взбила..всё!!!весь мир у наших ног!!!а мужчиныыы-их кажнодневное дрезжание...ффууууу!!!

Таша Т

учись))) 😄

Лариса Москвитина

Да, тяжелый случай, нарисовать смогуу, подойдет?

Таша Т

пи сь ка -это письмо...как ты его нарисуешь?

Лариса Москвитина

Картинками, моожно узелковое послать

Таша Т

😄

Диана Суринова

Анекдот:"Папа, когда я вырасту, хочу быть красивой как ты!" " А почему не как мама?" "Нет, как мама, это долго, крем, тени, тушь, а ты проснулся, умылся и уже красивый!"

Ми
Милослав

ну как-то так !

Елена Меленевская

не скажите... метросе.ксуалы и побольше времени и средств тратят, чем женщины... и парфюм мужской дороже, и стоимость услуг выше... Так что, догнали и перегнали!

Ан
Анюта

Это точно!! Но я мужчинам не завидую, у них своих проблем хватает- с нами например, куча проблем! 🙂

Людмила Молодец-Голикова

Ну не скажите! А ежедневное бритьё? Ну и самое основное - "Красота мужчины заключается в его уме!"

Вера Нефёдова

Мужчинам так же необходимо время для себя, но конечно меньше, чем женщине.........

Людмила Молодец-Голикова

Я тоже раньше думала, что мужчинам легче жить, чем женщинам. Но когда я родила и вырастила сына, я поняла - нам, женщинам, гораздо проще приспосабливаться к жизненным ситуациям, чем мужчинам!

Галина Канина

А вот и не правда. Сейчас мужики красятся. делают укладки. маникюры. а каблуки вспомните?

Ми
Милослав

есть такие но их не так уж много , есть и женщины которые не красятся и не носят каблуков .

Галина Канина

Сколько тебе лет, что ты так считаешь? Мужики за собой ухаживают больше чем женщины.

Ми
Милослав

ну флаг им в руки

Галина Канина

Пока.

Глеб It's My Life

Вот откуда ты знаешь? Может они от этого удовольствие, сравнимое с оргазмом получают?

Елена Куликова

Нам не нужно думать как больше заработать, нужно правильно все подрасчитать

Елена Галькова

Хорошо, но быть настоящим мужиком очень ответственно и удается не каждому.

Лариса Невинная(Плотникова)

Иметь Фаберже в порядке...это посложнее чем эпиляция,укладка,каблуки... 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ага)))если есть что поправлять))))а то ножками трясанул,и вся поправка)))

Тамара Авакова

Более того хочу заметить,человек создан по образу и подобию Божьему.

Елена Смирнова

Аха:-) самомнение выше крыши:-) раз фаберже есть- уже красавец, да???:-)

Ми
Милослав

ну почему , фаберже тоже разное бывает

Елена Смирнова

Да какое не было. Хоть самое фельдиперсовое. Или самое хреновенькое. Не яйца красят человека,:-) тока человек об этом забывает:-):-):-):-) ..... Ну чаще всего.....:-)

Ми
Милослав

ну надо же спасибо просветила , буду знать

Елена Смирнова

Нема за що:-) Обращайтесь, если чо) ну в плане просвЕщения:-)

Ми
Милослав

благодарю если что сразу к вам

Надежда Мартакова

укладки даже эпиляция это фигня вот каблуком по Фаберже это жесть

Ми
Милослав

ты что садистка .

Надежда Мартакова

нет просто мужланов терпеть не могу которые свои Фаберже при всех на улице чешут

Ми
Милослав

и ты сразу по фаберже с разгону даешь

Надежда Мартакова

нет но иногда очень даже хочется

Время Пошло

естественной красоте это все ни к чему поправила булки и вперед))

Ми
Милослав

как и фаберже , зачем замарачиваться !

☀️ Леди Солнце ☀️

И проблема извечная всегда хочу но не всегда могу хоть и фоберже

Галина Валгаева

Но трудно быть Мужчиной! Ответственность за весь род людской!

Людмила Никулина

Господи! "Фаберже"...некоторые и в курятнике не находят... 😄

Николай Антонов

Хорошо быть кошкою.... хорошо собакаю.....)