Ю1
Юлия 100%

Как долго ты держишь дистанцию с человеком?

Ответы · страница 2
Мартина

если близкий мне человек пустит мне пулю в висок,она отрикошетит в его же сердце

Елена Землянухина

если симпатичен то нет,если не симпатичен вообще стараюсь свести общение на нет

Владислав Смольников

по ситуаций, да и пока боле менее не узнаешь человека будешь держать дистанцию

Pretty Lady

пока не пойму что это именно тот человек которому я могу полностью довериться

Андрей Моисеев

никогда не держу! только если он сам её создаст своим плохим поведением!

Ирина Босовец

если человек не держит дистанцию,то и я не вижу граници для продолжения!

Ольга Приказчикова

У меня нет дистанции ...Посмотрела в глаза ..и все понятно ..твое или нет ..

Руслан Усеинов

я не держу дистанцию--я не навязываюсь--захочет общаться милости просим

Nesterov Rodion

не долго… я довер4ивый и это плохо
Я не о4ень хорошо разбираюсь в людях

Елена Архипова

дистанцию надо держать всегда,каждый имеет право на свою территорию 😄

Александр Ван

Я открытый человек и стараюсь не препятствовать открытым отнашениям.

Sergey Mariupol

Когда как.Есть люди с которыми следует держать дистанцию постоянно

Амир Али

Все зависит от того бежит ли он ко мне навстречу или убегает от меня

Александр Деревянных

До тех пор пока не исчезнет между нами граница между темью и светом

Людмила Сотникова

Не знаю не засекала . Любовников не было , сразу отшивала. Я однолюб

Na
Nastenka_For_You

смотря с каким человеком и смотря про какую дистанцию идет речь....

Галина

А зачем её держать,или сам удаляется или наоборот приближается!!!

Жанна Шакибаева

с возрастом становишься осторожнее, поэтому - как можно дольше...

Иван Алфеев

пока не утащу в накдаун - там дистанция сама собой сохраняется

Виталий Булатников

так долго.....пока человек не разрешит её сократить(дистанцию)