Ю1
Юлия 100%

Как долго ты держишь дистанцию с человеком?

Ответы · страница 6
Gans Andersen

все иду на сближение 🙂

Gans Andersen

В расцвете сил, регулярно спит с бабушкой

Ю1
Юлия 100%

я знала и таких, что и с соседскими спали в 78. Вот и интересуюсь

Gans Andersen

О, у меня еще 30 с хвостиком, есть пошалить 😄

Ю1
Юлия 100%

и каким хвостиком? В анкете 98

Gans Andersen

В смысле нормальная у нас разница, и за малолетку не привлекут ни кого

Владимир Кононенко

Пока есть силы бежать.

Владимир Кононенко

А это уже как судьба расставит.

Владимир Кононенко

В основном, к счастью, ни за кем не бегаю и ни от кого не убегаю.

Владимир Кононенко

Тростянец? Сумской области, что ли?

Кот Макси

Всегда. А то жарко!

Кот Макси

А Шмэлы вообще не чувствуют хотений - инстинкты, заете ли...

Кот Макси

А они не говорят! Вот так вот - только ведут...

Ю1
Юлия 100%

далеко? смотри, Шмэл, а то как заведут (как девок на окружную)

Кот Макси

Они у меня не алчные - за прибылью от тела белого-рыхлого не гонятся...

Ю1
Юлия 100%

Ну, тогда удачи в походе за инстинктами)))

Антонина Богданова

Вообще-то долго!

Владимир Рогожин

А зачем?... (раньше сядешь - раньше выйдешь) 🙂

Владимир Рогожин

С вами .. Тоня согласен но...

Антонина Богданова

🙂 А "но..." это что обозначает? 🙂

Владимир Рогожин

🙂 узнать ближе.. понять - твоя половинка или нет...влюблённость проходит..

Антонина Богданова

Да,я не против,чтобы узнавать поближе друг друга

Сергей Швец

ни секунды

Ю1
Юлия 100%

ух ты. прям так и сразу?))))

Ю1
Юлия 100%

Ой, спасибо!))):) А за что?)))

Сергей Швец

что бы тебе было приятно...

Красота

Очень

Николай Агальцов

Как правило - наоборот: схожусь моментально, а потом дистанция часто становится непреодолимой...

Ю1
Юлия 100%

не определимо далёкой ил не определимо близкой?))))

Николай Агальцов

Все друзья - институтские еще... А потом... Я, действительно быстро схожусь, проводим время, обмениваемся телефонами, адресами, радости полные штаны... удобрения)), но ни во что это не перерастает...) Может, самодостаточны уже... Правда, я себя таковым не ощущаю...)) Мне многого в жизни не хватает...)

Ю1
Юлия 100%

Просто не хватает самого общения, а всё остальное можно и не с такими "близкими" людьми обресьт

Дмитрий Бахмат

Все зависит от самого чедовека

Ю1
Юлия 100%

Спорить бесполезно с этим аргументом))