Наталья

правда, что люди могут быть несовместимы по гороскопу?

Ответы
Евгений Волков

правда. Но если уже пара влюбилась то на гороскоп не смотрят. для влюбленных он не работает. Обычно если по уму подходили к этому делу то гороскоп составляли перед тем как начать встречаться и если не нравилось совместимость то и не встречались. Это и сейчас практикуется например в Индии.

Азамат Тогайбаев

я вообще думаю что гороскопы это так, чтобы успокоить свое неопределенное состояние, и анализировать тем более сопоставлять знаки зодиака, это больше похоже на бред.... хотя кому как хочется)

Freesoul Xxxxxxxx

нет, если людям хорошо вместе, то надо быть вместе. Все истории про несовместимость это отговорки тех кто не хочет быть с этим человеком

И@
Ирина @@@

не думаю, люди сами создают гармонию в отношениях,просто у одних это получается, а у других нет

Денис Гудков

Это еще один способ отмазаться от человека если не нравиться значить скажи что несовместимы.

Чудак Чудаков

ну как можно верить в такое мракобесие в 21 веке ) если только для прикола.

Андрей Астахов

Правда в том, что гороскоп может быть не совместим с людьми)

Светлана Кузнецова

бывает, но это поправимо совместными увлечениями

Алекс Венцель

Правда, а в жизни по характерам и интеллекту...

Александр Сидоров

а в жизни все наоборот... говорят ,жизнь меняет

Инопланетяне такие же реальные как гороскопы

Евгений Черкасов

да пишут,но может это бред все эти гороскопы

Mcdonnell Douglas

могут. а по характеру? или взаимопониманию?

Наталья

а взаимопонимание не зависит от характера?

Mcdonnell Douglas

нет, не зависит. Оно от другого зависит.

Mcdonnell Douglas

по взаимопониманию не совместимы? вот это могут...

Mcdonnell Douglas

ну а чего тут не понятного то? спрашивайте, растолкую ))

Евгений Легарев

они и по жизни могут быть не совместимы 🙂

Дмитрий Богословский

Брехня, а кто вы кстати по гороскопу?!))))

Дмитрий Богословский

А мы с Вами совместимы))))

Алсу *

Я не верю в гороскопы, и вам не советую.

Кирилл Феофанов

не знаю,я не очень верю в гороскопы.

Анна Белова

Конечно! Но иногда гороскопы врат!

Андрей Бойко

правда это то во что ты веришь! 🙂

Швейная Фабрика

В гороскопах пишут что правда