Sv
Svetlana

Не зарекайтесь от любви, она на возраст не посмотрит , к любым сердцам найдёт ключи. И разрешения не спросит…Согласны?

Ответы
Ел
Елена)))))

Чувства возраста не имеют...
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится...
Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее...
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами...
Чувства возраста не имеют...
Если любишь – не стоит каяться...
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее...
И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось Рассвет спасти...
Чувства возраста не имеют –
Если любишь Сильней, Чем в юности...

Al
Albert

Хватит себе то врать…..когда за 40 уже не привлекают фальш-слова «ты мне нравишься», а тем более бредовые игры «в любовь с первого взгляда», а только «брак по расчету» ,а потом,если подойдем друг другу тогда и будет «брак по любви»,но уже никак не по другому.

Sv
Svetlana

какая глупость, у меня любовь и именно с первого взгляда, он влюбился, потом со временем я, мы счастливы

Al
Albert

когда уже за 40 влюбился?? Бред какой то. Деваться некуда было

Sv
Svetlana

как я могу врать себе, если у меня все отлично в любви

Nikolai Garskov

Не зарекайтесь от Любви!
Она капканы ловко ставит,
Не взяв согласья у души,
Сама свидание назначит.

Не зарекайтесь от Любви!
Она бездушных настигала,
Ловила в сети их свои,
Страдать и плакать заставляла.

Солнце, чьи стихи?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Весенний мир тебе дарю
И за любовь благодарю,
Тебя опять среди прохожих узнаю
И вновь как в юности пою.
................пел великолепно и так грустно....замечательный и ...такой бесподобный грек...Демисс Руссес))))))))))) 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень приятно,что Вам девочки вновь понравился этот смешарик!))))))))))))) 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия желаю Солнышкин)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

_____________________________¶¶_____¶¶ __________________________¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶ _________________________¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶1¶¶ _________________________¶¶¶¶¶11111¶111¶¶ _________________________¶¶¶¶111111¶1111¶¶¶ _______________________¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶1¶¶11¶¶1¶¶ ______________________¶¶11¶¶¶¶111111¶11¶¶1¶¶ _____________________¶¶11111¶¶¶11111¶¶111¶¶ ____________________¶¶1111111¶¶1111111¶¶¶¶ ___________¶_______¶1111111¶11¶¶1111¶¶¶¶¶ ___________¶______¶111111111¶11¶¶1¶¶¶111¶ ___________¶¶____¶1111111111111¶¶¶111111¶ ___________¶¶¶__¶¶11¶111111111¶¶11111111¶ ____________¶¶¶¶¶111111111111¶1111111111¶ ____________¶¶¶¶11111111111¶¶11111111111¶ ____________¶¶¶¶111111111¶¶¶111111111111¶____¶¶ ______¶¶¶¶__¶¶¶¶11111111¶¶¶1¶11111111111¶__¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶111¶¶¶1111111¶111¶11¶¶¶¶¶¶__¶¶ __¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶¶¶¶¶1111111¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶11111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111111¶¶¶¶¶¶¶¶ _______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶ ____________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ __________________¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С наступающим!Днем Св.Валентина Вас!))))))))) 😞

Планета

Придет скрепя клюкой кривою, и трелью соловья войдет, к вам в душу вечно молодую и за собою уведет, не в рай, что в небесах высоко, не в ад сжигающий порок. А в тихий дом где за порогом тебя любовь тихонько ждет

Nickson.

любовь любовью .милый друг.но честь,обязанность и долг,все чувства одолеют.и вновь ты не посмеешь полюбить ,хотя бы от того,что обещал уже кому то в свой черед .оберегать,и защищать и верность сохранить...

Женя Яровиков

Да это не физическая энергия Разум Свет Любовь. В вечности любви Света жизни нет старух стариков. Они здесь в нашем мертвом физ Мире отражены от Мира любви истинного. Что не знала??!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Конечно согласна! Любовь- ведь зла!))) Полубишь и козла!))) Или Козерога какого то!))) А вот ключики иногда теряются!))) И замочек без ключиков не имеет ни какой ценности!))))

Манчо А

да...да............Не зарекайтесь от Любви , от чувств никто не застрахован....... Все половинки ждут свои......... так изначально мир был создан............

Камикадзе-Божественый Ветер

необещайте девам юным вечную любовь

Камикадзе-Божественый Ветер

За облаком небесным,За радугой цветной, —Мне образ твой прелестныйЯвился неземной.И вот, спустя неделиНашел тебя в толпе...Прошу одно: ты верь мне —Тебя прекрасней нет!И пусть проходит время —Тебе оно не враг,Ведь ты, как королева —Прекрасна все века!

Aleks Sh

Да! но ЗАКОН не согласен!..... за некоторую любовь сажают а некоторые родители могут и устраивают страшный самосуд!

Sv
Svetlana

то о чем вы говорите вовсе не любовь

Aleks Sh

Читайте своё четверостишье.............

Sv
Svetlana

я о другой любви, а вы о блуде

Aleks Sh

хм...... я не буду с вами спорить.. вы просто станете оскорблять НЕ ПОНЯВ о чём я............. Всего хорошего!

Sv
Svetlana

оскорблять это удел мужчин

Vitaly Moon

Любовь как страсть придет уйдет. А быт останется на долго. И будет счастлив только тот. Кто выдержит его достойно.

Sv
Svetlana

все проходит, нет ничего вечного, но остается уважение

Белко Кипиш

Любовь сегодня - это птица Без крыльев, на полу немытой клетки. Честнее было бы совокупиться за деньги, за деньги

Sv
Svetlana

у каждого свои жизненные принципы

Белко Кипиш

это не жизненные принципы.это открытые глаза

Oleg Osipov

любовь она как помидор, надавишь сильно - может лопнуть, оставишь, тоже пропадет, а без неё - все шансы сдохнуть.

Oleg Osipov

это, такое, мое видиние...

Sv
Svetlana

первый раз вижу сравнение любви с помидором

Юрий Родовцев

если любовь без страсти, тогда в любом возрасте, наверное... А со страстями лучше в возрасте юном дело иметь...

Sv
Svetlana

я думаю любовь без страсти не бывает вообще

Юрий Родовцев

может быть, и не бывает, но чувств на показ в возрасте зрелом уже выказываю обычно меньше. Конечно, Но жалок тот, кто все предвидит, Чья не кружится голова, Кто все движенья, все слова В их переводе ненавидит, Чье сердце опыт остудил И забываться запретил!

Sv
Svetlana

почему же, приятно смотреть когда пожилой мужчина влюбленно смотрит на свою даму, поправляя ей шарфик

Юрий Родовцев

если есть сердце можешь любить и быть счастливым, а в мире нет ничего лучше счастья.

Виктор Николаевич

И будет сердце чаще биться, И будет по ночам щемить,Нельзя с любовью разлучиться,Любовь нельзя в себе убить.

Сергей Федотов

Да, разрешенья ей просить не надо. Но каждый пустит на порог? Задуматься Любви бы надо. А не ушел ее ли срок?

Сергей Федотов

Коль начинаете в стихах, общаться дальше также надо

Сергей Федотов

Ну белым поразите всех стихом

Сергей Федотов

Лишь сожалеть нам и осталось. Что? наступает будто старость? Да нет.Ее прогнать мы сможем. Но все уйдут, кто нам дороже

Константин Стемковский

Костер любви чреват распадом,
но угли я не ворошу:
огонь, пошедший серым чадом,
я новым пламенем гашу. )))

Миронцев Юрий

Не зарекайся, не зови... Всему черёд, всему награда. Но зарекаться от любви Цинично, глупо... И не надо.

Три Метра Над Уровнем Неба

самая большая глупость-отказаться от человека,к которому тянется душа,тем более если все взаимно

Се
Сергей

да она плуёт на здравый смысл и на нашу жизнь и на нас . увидел втухался а потом думаеш во ну зачем