Александр Алексадров

. Адам и Ева (и все их потомки) - не люди. Они не с планеты Земля, а с планеты Сатанаила - Эдем.2. Они не рождены, а созданы путём психо-энергетического клонирования. Поэтому они не Дети Божьи (как люди), а рабы божьи, т.е. самовоспроизводящиеся клоны-биороботы высочайшего уровня исполнения (от Первоангела - Сатанаила). Люди, созданные Творцом Небесным имеют углеродную молекулярную структуру, а клоны Сатанаила - кремнезёмную, как все компьютеры (тела их из глины).

Ответы
Серж Яковлев

…это, кто во что горазд, по логике – от Адама и Евы были только два сына, Авель и Каин, Каин убил Авеля, а Каин стал вечным изгнанником и уже не мог сам по себе клонировать себе подобных, пока не нашёл земную женщину, которая родила ему сына. Вопрос, откуда взялась эта женщина..?

Ольга Кузнецова

и есть ли всему этому доказательства? с чего такое утверждение?

Мария

но мы то сами потомки этих самых Адама и Евы