Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

успешные люди: кто это по-вашему?

Ответы · страница 16
Argo

живущие в ладу с самим собой

Вячеслав Лебеднов

люди с доброй духовностью...

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

как это? разве духовность может быть злой?

Вячеслав Лебеднов

конечно...смотря что Вы знаете под словом - духовность...?

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

мне кажется это возвышенные помыслы о боге, добре, служению людям, милосердии

Вячеслав Лебеднов

Просто ни в школах,ни в техникумах,ни в ВУЗах нас не знакомили с наукой о духовности,а просто наполняли мозг разными знаниями...Если хотите - напишу православную трактовку духовности человека...

Вячеслав Лебеднов

Духовность - внутренний мир человека,дарованный ему Богом и родителями,известный только одному этому человеку и больше никому из людей и состоящий из сердца(конечно не мотора для перекачки крови),разума и души...У доброго человека духовность чистая,светлая,добрая и т.д.,у злого - наоборот... Это - вкратце,но вроде бы понятно...

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

понятно. что то меня тут напрягает пойду подумаю

Вячеслав Лебеднов

Всё извне входит в сердце человека,анализируется разумом и контролируется душой(её частью - совестью)...тоже православие...Подумайте,подумайте...Удачи...))).

Владимир Мельситов

Кто наворовал и пока не сел!

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

значит много наворовал раз не сел

Владимир Мельситов

Нет! поделился с кем надо!

Иван Поздняков

владельцы своих вертолетов

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

о да! И самолетов. и заводов газет пароходов

Алексей Николаевич

Пока еще не посаженные воры

Fuad

это те, за которыми молятся.

Суссанна

те, кто в согласии с собой..

Константин Сибирчи

Воры, которые не попались.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

интересная мысль! а если они еще наворованным правильно распорядились: должность там себе купили или заводик какой или вышку нефтяную то вообще супер

Константин Сибирчи

Вот и в Правительстве у нас воры сидят ... не как то их разоблачить не могут.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

так кто же их будет разоблачать? только если сами себя. Они же и есть государство и сами законы пишут и сами их исполняют.

Константин Сибирчи

Пишут то они пишут, только вот не исполняют.

Семён

Это те которые успели ... )))

Andreas Stoll

Которые везде успевают 😄

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

уже хорошо то что им надо успевать. значит их ждут и они востребованы.

Алексей

Те,кто слюни не пускают...

Марина

Которые нашли самих себя

Пум Пурум

те, кто так о себе думает

Mousa Edan

kotorue yvajaet vremue u y nix vce po plany

Андрей Хованов

Успех - это идол Запада!

Андрей Хованов

Восток разный. А идол России - духовность и патриотизм!

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

да это так даже несмотря на то, что из нас это всеми силами стараются вытравить.

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

я и не поддаюсь. Вот 9 мая Пойдем с детьми в Бессмертном полку пройдем. Мы готовились к этому, изучали историю подвигов наших дедов, собирали о них информацию по всем сайтам. Это и есть патриотическое воспитание.

Константин Шевелёв

у кого голова на плечах

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

прикольно. хотелось бы на это посмотреть. наверное ходить им не удобно 😃

Константин Шевелёв

как ходить не знаю а думать точно не удобно

Xxxxx Xxxxxx

ПРОСТО УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ....

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

исчерпывающий ответ 😃

Михаил Елизаров

это которые успели. 😉

Татьяна Козина

ДОВОЛЬНЫЕ ВСЕМ, И СОБОЙ

Сергей

Те кто всегда успевают.