))
)))))))))))@@@

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение…

Ответы
Татьяна Попова

Вот в вас летит кирпич. Увидеть его полёт — это Восприятие, понять, что если он попадет, будет больно — это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания — это Интеллект, увернуться от кирпича — это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего — это Харизма. А если получил по кумполу, то это Судьба.

Марина Ра

Замечательно

Прапорщиков Олег

Могу сказать одно : Внутри Вас , сидит что - то, что СИЯЕТ))) И это что - то , освещает Вас изнутри и помогает освещать других!! 😊 Таких Женщин видно за километр : У них глаза, ЛУЧАТСЯ теплом))) Это в качестве комплимента озвученному Вами и в качестве поздравления с Праздником!!! 😘

Марина Ра

С чего

Прапорщиков Олег

Нууу... Может где накосячил !!

Марина Ра

Не бери в голову, ноги стройнее будут

Прапорщиков Олег

Да они и так не кривые!!! 😄

Марина Ра

Замечательно

Ирина Кисель

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.Такую молитву я прочла в храме св.Николая в городе Бари

Вера Афанасьева

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение. Целься в луну! Даже если промахнешься, окажешься среди звезд!

Stas Shram

🌹

Ирина Дмитрук

Мадам! Вы смотритесь отменно!И это - просто супер класс!Эх, украдут Вас непременно!За Вами нужен глаз да глаз...Мадам! Вы - леди - вдохновенье!Вы - Муза чьих-то смелых грёз,И - "мимолётное виденье",Что ранит сердце... и всерьёз!!!

Anton Reshin

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого!

Молитва немецкого богослова Карла Фридриха Этингера.

Борис Бабкин

Ну да... Старая испанская пословица. "Боже, дай мне смелость сделать то, что я могу сделать, дай мне силу отказаться от того, что я сделать не смогу, и дай мне мудрость отличить одно от другого."

Борис Бабкин

Вековая истина.

Марина Ра

спасибо

Борис Бабкин

Не за что.

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Марина Ра

ни как

Василий Васин

Почему Марих

Марина Ра

ну как обычно

Василий Васин

Ой что то тупняк

Марина Ра

ха ха , бывает

Ёся Шмейцер

Дай мне Господи силы изменить то, что я могу изменить. Дая мне Господи с душевным спокойствием принять то, чего я изменить не могу. И дай мне мудрости отличить одно от другого...

Марина Ра

Аминь

Feruz Bekov

терпение мое второе имя смелость это черта мудрость мудро использовать смелость если взять кусок бумаги ручку ножницы и клей и еще чучуть отваги можно сделать сто рублей

Илья Евтушенко

Набраться?!)))Попробуй!!!))).........ПОПРОСИ Разума и Покоя душевного,принять то,что не в силах изменить!Мужества-изменить то,что можешь!И Мудрости отличить,одно от другого!...

Марина Ра

Хорошо

Лоуренс Аравийский

Боже! Дай мне силы изменить то, что я могу изменить! Дай мне мужество смириться с тем, что я не могу изменить. И дай мне мудрость - отличить первое от второго!

Davron Mukhuddinov

Считай, что ты изменишь ход планет.
Считай, что этот свет – не этот свет.
Надейся, что желанного достигнешь.
Считай, что так. А нет – считай, что нет.

Лана Сургалева

КРАСИВО

Kostja ***

Это не возможно,сам давно знаю,но делаю себе хуже,много видел в жизни,а будущий сам не угадаю,надо терпение,не получаеться,воля надо,где его взять?

Алф

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу, дай мне мужества принять то, что я не в силах изменить, и дай мне мудрости отличить одно от другого

Ольга Свирова(Налимова)

Надежда,меняй в своей жизни то,что можешь изменить.Ищи силы принять то.что изменить не можешь и проси мудрость,чтобы отличить одно от другого.

Andrey Bond

Набери попкорна и наблюдай как глупец пытается изменить то, что изменить невозможно. А еще набери номер скорой, когда он добьется цели)

Марина Ра

супер, спасибо

An
Anonymous

У меня " работе" др вариант : Измени то что можешь, привыкни к тому, что не можешь изменить и поимей разум отделить первое от второго.

Бакыт Саяков

Смелость нужна в тот момент когда, то что задумал не получилось, и ты смело пытаешься изменить и достичь результата начатого.

Андрей Богачёв

терпение - это набрать в рот воды зажечь газ сесть на плиту задницей и ждать пока закипит. а мудрость что делать этого не надо